Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Очередная говнодоска.

Был уже тут один с "trade-house com ua", альтруизмом занимался, ОЛХ потопить хотел. Чем этот Изя лучше?

 

да даже представить сложно сколько лямов нужно,чтобы хоть приблизиться к лосю,а не то,что потопить.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти ублюдки уже задолбали со своими обновлениями.Теперь ни в один аккаунт зайти нельзя вообще.Постоянно выдаёт ошибку в приложении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте использовать другую площадку. Не глючную и не задолбавшую, которая бесплатно обеспечит поиск клиентов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только сделку одобрит антимонопольный Пром и все остальное станет собственностью Розетки. Что Розетка сделает с кучей побочных гавно проектов не известно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте использовать другую площадку. Не глючную и не задолбавшую, которая бесплатно обеспечит поиск клиентов.

А за что платить?За глюк на глюке и лохотрон?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигассе… Мда, всё будет розетка…

 

Вот вы и ответили на вопрос, заданный в теме.

Можно закрывать :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только сделку одобрит антимонопольный Пром и все остальное станет собственностью Розетки. Что Розетка сделает с кучей побочных гавно проектов не известно.

 

можете прояснить?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за что платить?

Та боже вас упаси платить. Не надо платить. Надо использовать качественные бесплатные площадки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете прояснить?)

 

То что называют обьединение это поглащение почти 100%. У основателей прома останется фактически микро доля без возможности влияние на процессы.

Розетка станет лидером почти всей инет торговли в стране.

 

ain.ua/2018/08/09/rozetka-i-evo-group-planiruyut-obedinenie/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Народ разговоры разговаривает, что розетка уложила пром в ноль сразу после покупки. Заказы через пром прекратились, трафик упал и все такое.

 

А как он на самом деле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ разговоры разговаривает, что розетка уложила пром в ноль сразу после покупки. Заказы через пром прекратились, трафик упал и все такое.

 

А как он на самом деле?

 

Имея полную БД клиентов и товаров прома у меня есть возможность многое рассказать, но учитывая что я у вас в игноре, насколько я помню, это сообщение вы не увидите)) Хотя, вкратце, скажу что пром сдох гораздо раньше покупки Розеткой)

 

Пы.Сы. Игнор - это так забавно. Как-то мы с одним известным форумчанином это обсуждали, но каждый остался при своем мнении)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имея полную БД клиентов и товаров прома у меня есть возможность многое рассказать, но учитывая что я у вас в игноре, насколько я помню, это сообщение вы не увидите)) Хотя, вкратце, скажу что пром сдох гораздо раньше покупки Розеткой)

 

Пы.Сы. Игнор - это так забавно. Как-то мы с одним известным форумчанином это обсуждали, но каждый остался при своем мнении)

на бесплатном пакете 3 года одна статистика - один звонок в месяц.

я тоже одного персонажа заблочил. ну если у человека льется дерьмо, то зачем этот негатив читать?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имея полную БД клиентов и товаров прома у меня есть возможность многое рассказать, но учитывая что я у вас в игноре, насколько я помню, это сообщение вы не увидите)) Хотя, вкратце, скажу что пром сдох гораздо раньше покупки Розеткой)

 

Пы.Сы. Игнор - это так забавно. Как-то мы с одним известным форумчанином это обсуждали, но каждый остался при своем мнении)

 

Нет уж рассказывайте. Здесь вам не политичка. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

решил потрать везде понемногу. лось,риа, клумба,кидстаф, разве что на проме нет платных объяв-там пакет 4500 самый дешевый для компаний типа.

результат- почти все звонки с лося...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил потрать везде понемногу. лось,риа, клумба,кидстаф, разве что на проме нет платных объяв-там пакет 4500 самый дешевый для компаний типа.

результат- почти все звонки с лося...

 

Если брать за пример наши хоббибизнесы, то первая тройка примерно такая - лось, мордокнига, поисковая кампания (по остаточному принципу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если брать за пример наши хоббибизнесы, то первая тройка примерно такая - лось, мордокнига, поисковая кампания (по остаточному принципу).

 

да сам про фейсбук задумываюсь, но как-то там сложно все. у людей магазины,а у меня обычная страница получается. а платить за столь примитивные функции, жаба давит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да сам про фейсбук задумываюсь, но как-то там сложно все. у людей магазины,а у меня обычная страница получается. а платить за столь примитивные функции, жаба давит)

 

На фейсбуках надо постоянно бить контент, скакать по группам, публиковать объявления, общаться, на вопрос отвечать. Считай, работаешь продавцом на проходняке в своем магазине. Но % конверсии потока высокий. Пассивный (традиционный) интернет-магазин это другое, но он тоже должен быть, и денег стоит копейки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фейсбуках надо постоянно бить контент, скакать по группам, публиковать объявления, общаться, на вопрос отвечать. Считай, работаешь продавцом на проходняке в своем магазине. Но % конверсии потока высокий. Пассивный (традиционный) интернет-магазин это другое, но он тоже должен быть, и денег стоит копейки.

 

еще раз с нуля буду пробовать..а это у меня получился магазин? а то,кроме как создать типа бизнесс страничку я не нашел функций. вижу,что не магазин, магазин по др выглядит.

вижу что одни сделали сообщество, а потом наверное магазин.

еще фб так интересно сделан. половина на украинском. половина на англ без перевода)

https://www.facebook.com/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8-348670022523538/?modal=admin_todo_tour

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ФБ страница, это есть магазин. Где можно не только прямо продавать, но делать акции, конкурсы и т.д. Давать ссылки на основной магазин и т.д. Но сейчас ФБ поменял приоритеты. Пропала функция лента новостей от страниц. Надо или заинтересовывать что бы люди приходили или платить за рекламу. И постоянно живое общения! Без этого от страниц никакого толку не будет. Или создавать группу по Вашему интересу. И уже там продвигать свой товар.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ФБ страница, это есть магазин. Где можно не только прямо продавать, но делать акции, конкурсы и т.д. Давать ссылки на основной магазин и т.д. Но сейчас ФБ поменял приоритеты. Пропала функция лента новостей от страниц. Надо или заинтересовывать что бы люди приходили или платить за рекламу. И постоянно живое общения! Без этого от страниц никакого толку не будет. Или создавать группу по Вашему интересу. И уже там продвигать свой товар.

 

да нет выглядят вроде по инаачему . вот пока нарыл толковую бабу. доступно . попробую еще раз

 

Добавлено через 48 секунд

На ФБ страница, это есть магазин. Где можно не только прямо продавать, но делать акции, конкурсы и т.д. Давать ссылки на основной магазин и т.д. Но сейчас ФБ поменял приоритеты. Пропала функция лента новостей от страниц. Надо или заинтересовывать что бы люди приходили или платить за рекламу. И постоянно живое общения! Без этого от страниц никакого толку не будет. Или создавать группу по Вашему интересу. И уже там продвигать свой товар.

 

да готов я платить. только чтобы результат был. пока результат херовый и только на лосе

 

Добавлено через 1 минуту

На ФБ страница, это есть магазин. Где можно не только прямо продавать, но делать акции, конкурсы и т.д. Давать ссылки на основной магазин и т.д. Но сейчас ФБ поменял приоритеты. Пропала функция лента новостей от страниц. Надо или заинтересовывать что бы люди приходили или платить за рекламу. И постоянно живое общения! Без этого от страниц никакого толку не будет. Или создавать группу по Вашему интересу. И уже там продвигать свой товар.

 

я так понял по началу можно просто где-то поспамить по групам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз с нуля буду пробовать..а это у меня получился магазин? а то,кроме как создать типа бизнесс страничку я не нашел функций. вижу,что не магазин, магазин по др выглядит.

вижу что одни сделали сообщество, а потом наверное магазин.

еще фб так интересно сделан. половина на украинском. половина на англ без перевода)

https://www.facebook.com/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8-348670022523538/?modal=admin_todo_tour

 

План действий такой:

 

На фейсбуках создаете страницу своего бизнеса, там, веселые пряники и тд.

Создаете раздел "Магазин" и наполняете его товаром. В принципе, в этот момент ваша лента уже начинает наполняться публикациями сама по себе, каждый новый товар становится публикацией ленты, если вы не отмените эту функцию.

Бьете контент - берете норматив 2 публикации в неделю, и по нормативу делаете публикации, о товаре, о его применении, рекомендации, интересные новости по нему и тд и тп.

Приглашаете друзей подписаться на страницу и репостнуть

Подписываетесь на все тематические группы, какие сможете, и там время от времени делаете публикаи. с представлением своей страницы (где разрешат).

На своей странице делаете акцию, например, скидка каждому подписавшемуся или подарок или еще какие интимные услуги :D

В тех же группах регулярно делаете публикации о товаре, новинках, акциях.

Ну все, дальше от вашей фантазии и работоспособности зависит. Если товар интересный, народ пойдет. Можно денег в фейсбучную рекламу вкинуть, но немного, от 20 до 40 долларов и хватит. Важнее, чтобы страница генерила уникальный контент, фотки и тд.

Также заводите инсту (если есть что показать), подвязываете к странице и тоже ведете инсту.

 

И это только начало :)

 

Работы - пахать пахать, есть много уверенных розовощеких бородадых мальчиков, хорошо понимающих в коде, и не очень - во всем остальном, они вам в некоторых вопросах помогут "замногоденег", и насыплют мешок модных слов вдобавок. Некоторые могут оказаться толковыми, но у них ценник будет повыше.

 

В общем-то у меня по бесплатной части всё :) вам работы тут месяца на 3 уже, если с нуля.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инста?

Не для всех товаров, конечно, но одежда, еда, косметика?

У меня нет акка, но иногда краем глаза заглядываю в жонин - половина контента - реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...