Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разгрузка 10 тонн - ???

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Так случилось что по МОЕМУ не досмотру - машина с шлакоблоком пришла без погрузчика ( манипулятора ).

Шлакоблоков 500 штук вес одного 20кг

Двое человек разгрузили машину менее чем за 1.5 часа.

дальше продолжили свой основной объём работы - вечером просят за разгрузку отдельных 100 грн/тонна - я немного в шоке 1000 гривен выходит.

Прошу развеять или наоборот мои сомнения о стоимости такой работы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так случилось что по МОЕМУ не досмотру - машина с шлакоблоком пришла без погрузчика ( манипулятора ).

Шлакоблоков 500 штук вес одного 20кг

Двое человек разгрузили машину менее чем за 1.5 часа.

дальше продолжили свой основной объём работы - вечером просят за разгрузку отдельных 100 грн/тонна - я немного в шоке 1000 гривен выходит.

Прошу развеять или наоборот мои сомнения о стоимости такой работы ?

 

1. Считаю разгрузку 200грн/т. (на газоблоке такого количества было бы 150)

2. Какова стоимость доставки с манипулятором и без??? (думаю гривен 500-700 в зависимости от растояния - чего лукавить, Ваш "недосмотр" сэкономил на доставке)

3. Перенесите 250 блоков (на расстояние разгрузки вашими рабочими) и оцените стоимость. Также можете также учесть стоимость Вашего "следующего дня" ибо спина будет болеть и работать "на заработать" будет ну очень тяжело.

 

Где - то так. Отходите от шока трудотерапией!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последние 5 лет это первый случай приезда груза ко мне на стройку без манипулятора- так что слукавил это не тот случай - доставка 27 км в одну сторону - разница стоимости составила-б 350 грн - уже выяснилось после приезда груза - разгрузка- без переноса - сброс с кузова на землю.

Вы лично платите 200грн тонна при выгрузке вручную ? или просто считаете эту расценку объективной :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последние 5 лет это первый случай приезда груза ко мне на стройку без манипулятора- так что слукавил это не тот случай - доставка 27 км в одну сторону - разница стоимости составила-б 350 грн - уже выяснилось после приезда груза - разгрузка- без переноса - сброс с кузова на землю.

Вы лично платите 200грн тонна при выгрузке вручную ? или просто считаете эту расценку объективной :)

 

Если не успеваем своими силами, или большой тоннаж - приглашаю грузчиков (работаем уже лет 5-7, ни разу не подводили - если надо - в течении нескольких часов люди - "на месте". Обычно это разгрузка машина - лифт - квартира. В сметных расчетах всегда ставлю их стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Так -это же разная совершенно работа.

Плтатить 200 грн тонна - машина - лифот - квартира -- и сброс с кузова ... или я снова лукавлю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Так -это же разная совершенно работа.

Плтатить 200 грн тонна - машина - лифот - квартира -- и сброс с кузова ... или я снова лукавлю :)

 

 

Но Вы же заплатили 100грн./т. - думаю все честно.;););)

 

+ Вы сэкономили на доставке 350грн.

 

Итого: Ваш "недосмотр" стоил Вам 650грн. А если бы рабочих бы не было рядом, Вы бы сами с этой работой справились????

 

P.S. Разгрузку газоблока никак нельзя называть "сбросом груза на землю", даже если его уложили рядом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так случилось что по МОЕМУ не досмотру - машина с шлакоблоком пришла без погрузчика ( манипулятора ).

Шлакоблоков 500 штук вес одного 20кг

Двое человек разгрузили машину менее чем за 1.5 часа.

дальше продолжили свой основной объём работы - вечером просят за разгрузку отдельных 100 грн/тонна - я немного в шоке 1000 гривен выходит.

Прошу развеять или наоборот мои сомнения о стоимости такой работы ?

Ребята Вам все верно сказали 100 грн/т - я плачу бригаде! Это справедливо, бывают варианты, когда нужно договариваться за ранее, что в стоимость работ входит стоимость разгрузки-погрузки! Тут уже индивидуально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы представьте ситуацию,когда этих рабочих не было на объекте и Вам в авральном порядке пришлось искать да ещё и платить за простой машины.Заплатили бы Вы на много больше.

У меня в подписи есть последний отзыв заказчика,там мы делали стяжку,но пришла машина с плиткой,застряла в болоте и мы просто по человечески выручили его,перенесли всё вручную.Цены за работу не называли,но сам заказчик заплатил нам намного больше озвученных Вами цифр.По итогу у него всё гуд и мы не в накладе,отаке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Добрый день. Буду заказывать стяжку для пола, 80 мешков, цемент песок ..в итоге 2300 кг. Квартира на вьезде во двор домов многоэтажек, перекроется полностью проезд, но есть обьезд за домом. Сколько времени займет разгрузка 90 мешков по 25 кг двумя людьми? Просто сгрузить у парадного чтобы машину убрать. Сколько обычно стоит услуги дополнительного грузчика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Буду заказывать стяжку для пола, 80 мешков, цемент песок ..в итоге 2300 кг. Квартира на вьезде во двор домов многоэтажек, перекроется полностью проезд, но есть обьезд за домом. Сколько времени займет разгрузка 90 мешков по 25 кг двумя людьми? Просто сгрузить у парадного чтобы машину убрать. Сколько обычно стоит услуги дополнительного грузчика?

Договаривался с человеком через посредника, человек не пришел. 2300 кг разгрузил за 20 минут сам ...:( благо машин не было, кроме одного таксиста, адекватного ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...