Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС Сантехник naupv

ticon

Рекомендовані повідомлення

Сделали разводку ГВС, теплые полы, радиаторное отопление, запустили котел, довели до ума дымоход, собрали котельную со всеми насосами, гидрострелками и.т.д В доме тепло, я всем доволен. Порядочные и обязательные. Могу смело рекомендовать.
  • Лайк 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

По просьбе пользователя "max_flame" оставляю отзыв

 

---------------------------------------------------------

Вот текст сообщения:

Павел делал отопление, канализацию и водоснобжение в моем доме в Хотяновке. Понравилось его четкое отношение к делу. Материалы были закуплены и доставлены в оговоренный срок, работа сделана четко в заявленные сроки. После себя убрано, и проверено. Сумма к оплате совпала на 100% с суммой в смете. Работой остался доволен, получил еще огромное колличество дельных советов по будущим работам. Думаю, в случаи необходимости по дальнейшей эксплуатации Павел всегда ответит и подскажет. По крайней мере по телефону уже один раз помог разобраться с проблемой, которая к нему не имеет никакого отношения.

 

Если есть желающие посмотреть на его работу и пообщаться в живую, можете писать, постараюсь ответить.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Уважаемые ticon, max flame, зима позади, не возникло ли замечаний к работам, которые выполнял Павел?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые ticon, max flame, зима позади, не возникло ли замечаний к работам, которые выполнял Павел?
Вряд ли они зайдут в эту тему. Могу дать в личку их телефоны, сами поинтересуетесь. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Очень даже зайдем ;)

 

Зиму отработало все нормально. Давление в системе не падает.

Есть мелкие вопросы по обвязке котла и вводу воды, но я так принял работу, скорее это мой косяк.

Как буду готов к монтажу сантехники, буду приглашать, заодно попрошу по мелочи изменить, ,то что мулит глаза.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На майские праздники с 05.05 по 06.05 сделали септик на 3 колодца с откачкой и переливом (со второго в третий)..

Сделали все четко, быстро и аккуратно. Материалы покупали вместе за что отдельное спасибо что выделили на закупку материалов свое время свободное..Сделали все по технологии как и планировал с геотекстилем, дренажными полями и т.д.

Сумма оговоренная на начальном этапе за работы не поменялась что то же очень немаловажно. В общем всем доволен !!! Рекомендую. Фото работы выложу через пару дней..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Павел и Александр сделали септик и развели канализацию под черновую стяжку. Все в оговоренные сроки и стоимость. Получил ответы на интересующие вопросы. Всем доволен. Рекомендую!

20160608_201520.thumb.jpg.4636ea361b1b2438fdb809136d41c1a8.jpg

20160608_201546.thumb.jpg.ad3504fd4ac0278529dd097a0e9172d4.jpg

20160608_201712.thumb.jpg.4714c3af61e7c833bca7d8f9f2f6e1cc.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пригласил Павла и Александра на разводку водопровода и канализации по дому. Приехали, посмотрели, провели инвентаризацию купленного по совету другого сантехника оборудования.

Прислали смету, согласовали окончательную схему что и как будет.

Заранее позвонили, предупредили, что скоро будут заниматься другим объектом, так что или в боижайшее время нужно заходить, или после того объекта. Многие пост-фактум говорят о таком :)

 

В итоге все сделали быстро, чисто и аккуратно. Рекомендую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Отличные мастера, всем рекомендую. Делали теплый пол и радиаторное отопление. Все в срок, все в бюджет. Очень доволен. Из всех, кто работал в моем доме-самые адекватные.
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо большое за отзыв.

Из всех, кто работал в моем доме-самые адекватные.

Да будет вам так хвалить, аж прослезился........................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы выразить благодарность Павлу и Александру.

помогали мне по разводке магистралей ХВС ГВС отопление + намотали 600 метров ТП.

 

Профессионалы своего дела, где не страшно за результат. Не нужно контроллировать каждый шаг.

 

Выполняли работы по моим схематическим чертежам, после выяснения всех неясностей(чертежи не по ГОСТ) приступили к работе.

 

По ходу работы все непонятности(если таковые были) обсуждались в телефонном режиме - для меня это ВАЖНО.

Так как я хотел получить именно тот результат, который ожидал получить.

 

Приступили к работе четко в тот же день как договаривались.

Закончили работу четко в тот же день как договаривались.

 

Работа была выполнена в полном обьеме, даже больше.

Все что надо из сопутствующих работ, которые мешали качественному результату, сделали сами,

например, надо было сбить наплывы бетона которые мешали по периметру.

 

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

 

Добавлю, что вопросы до выбору, доставке и закупке материала были решены мной самостоятельно заранее.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Очередная благодарочка Павлу и Александру за приямок скважины под ключ. Фото нет, но всем доволен!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Павлу и Александру за установку новой насосной станции и фильтра механической очистки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не писал раньше, хотел проверить работу :)

прошел год почти.

 

Выражаю благодарность за септик и разводку канализации.

В срок, без заминок и дозаказов чего-либо.

Молодцы вобщем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо всем за приятные отзывы. Будем стараться не подать в грязь лицом, репутация очень важный элемент для любого человека! :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Еще раз хочу поблагодарить за отличную работу!

 

Нужно было добавить к существующей системе электрокотел.

Все сделал четко и быстро.

 

Плюс были небольшие недочеты с предыдущего монтажа котельной (на работу не влияли), которые вылезли в процессе эксплуатации предыдущего отопительного сезона, устранили за свой счет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше сотрудничество с Павлом и Александром продолжается. Закончили отопление. Понятная схема сотрудничества от сметы и до расчета.

Самым "долгим" оказался выбор бойлера, но и с ним общими усилиями справились))

Качество - на фото.

20170903_102831.thumb.jpg.638b08816cd816369a861a8a9e35d8a0.jpg

20170909_090317.thumb.jpg.d25955f27847bf327b385ee16816a55e.jpg

20170903_102610.thumb.jpg.f310f11f4a5cf4fad18e3407fcaedef6.jpg

IMG-20171008-WA0001.thumb.jpg.f394f07deb09751f021909568978775f.jpg

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше сотрудничество с Павлом и Александром продолжается. Закончили отопление. Понятная схема сотрудничества от сметы и до расчета.

Самым "долгим" оказался выбор бойлера, но и с ним общими усилиями справились))

Качество - на фото.

Со своей стороны хочу отметить Евгения, как порядочного и совершенно адекватного заказчика! Спасибо за отзыв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Также хочу оставить положительный отзыв о работе Павла и Александра. Развели по нашему дому в Горбовичах ХВС,ГВС, намотали теплых полов кажется 1200 мп, и затем обвязали котельную. Вот уже неделю мы с отоплением,Ура!! Все выполнялось в обещанные сроки и согласно смете. Все выполнено очень аккуратно. Что просили - переделывалось без комментариев. В общем , данную команду можно оставлять без присмотра и ехать в отпуск :). Спасибо за ответственный подход к Вашему делу!
  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...