Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом в Обухове 20 км от черты Киева

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Друг продает дом Площадь: 70 кв. м. Коробка из кирпича.12,5 соток земли. Расположение: частный сектор города Обухов. 20 километров от черты Киева. До метро Выдубычи 30 минут маршруткой (ходят каждые 5 минут), машиной- 20 минут.

Расположен в тихом, зеленом месте.

Имеется газ, скважина с автоматикой, сделан косметический ремонт, новые двухкамерные металлопластиковые окна, новая система отопления с экономичными радиаторами на два котла (твердотопливный и газовый), туалет и душ в доме, гараж, погреб, сад. цена 40 000 дол.

IMG_20170627_082849.thumb.jpg.09862e1ed0a7f74de34fbab61f8d83bb.jpg

IMG_20170627_083210.thumb.jpg.98c1c64c8014a078091a0150a55155cf.jpg

IMG_20170627_083418.thumb.jpg.5965376203f3b778b0a45c798d3df042.jpg

IMG_20170627_084841.thumb.jpg.212a9821b0322da154216d0304bf0ad3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотки не прикрепились дома(

можно у нас ссыль на оликс размещать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотки не прикрепились дома(

можно у нас ссыль на оликс размещать?:)

 

dom.ria.com/ru/realty-prodaja-dom-kiev-13538215.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Мидомчик, а предлгают что взамен?:) старострой?:D где?:)

 

да был тут один персонаж. предлагал новострой недалеко от гарматной. да пропал . ну мой друг говорил о новострое, но если дом свежий , то думаю уговорю его

дал объяву в местную газету. инет не катит счто-то

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да был тут один персонаж. предлагал новострой недалеко от гарматной. да пропал . ну мой друг говорил о новострое, но если дом свежий , то думаю уговорю его

дал объяву в местную газету. инет не катит счто-то

 

персонаж спросил за интерес обмена, а потом посмотрел на карте сколько добираться до объекта, так расстроился, что решил пропасть :)

 

типа ап)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

персонаж спросил за интерес обмена, а потом посмотрел на карте сколько добираться до объекта, так расстроился, что решил пропасть :)

 

типа ап)

 

я на машине за 25 минут на выдубычах был. до знака Киев минут 15.

у кого есть машина то вопрос отпадает. с левого берега не дольше на правый добираться?)

у нас тут некотрые даже бесплатно умудряются ездить-берут 3 попутчиков и отбивают топливо)) серьезно. у нас отдельно остановка типа на попутки и отдельно на маршрутки)) так что даже без машины в Киев выехать не проблема.

а так то ищется покупатель,который ценит тишину и покой но с цивилизацией, а не еб...й Киевский двииж:beer:

типа ап-ап:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на машине за 25 минут на выдубычах был. до знака Киев минут 15.

Для наглядности можете координаты дома написать? Может я не тот дом нашел в интернетах, и до него от метро не 50 км :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для наглядности можете координаты дома написать? Может я не тот дом нашел в интернетах, и до него от метро не 50 км :)
завтра скину. Я с каких это исходных вы искали какой -то дом в интернете и у вас получилось 50 км? И при чем тут данный дом ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра скину. Я с каких это исходных вы искали какой -то дом в интернете и у вас получилось 50 км? И при чем тут данный дом ?

 

ну ладно, 40 км (из-за давности десяточка набежала), м. теремки, ориентировался по ней, из личных потребностей :rolleyes:

 

Это этот же дом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ладно, 40 км (из-за давности десяточка набежала), м. теремки, ориентировался по ней, из личных потребностей :rolleyes:

 

Это этот же дом?

 

так от оболни все 50 будет и что?)

а от лесной еще больше:D можно от Вышгорода посчитать еще..

вроде люди отталкиваются от границ Киева ,когда пишут расстояния. или мы вернемся в в ссср ,когда расстояния от центра города считалось?)

30.62825203 долгота

50.11590011 шир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ния. или мы вернемся в в ссср ,когда расстояния от центра города считалось?)

30.62825203 долгота

50.11590011 шир

 

А причем здесь ссср.Есть общий принцип . От Киева , кстати, от почтовой площади расстояния определяются. Ну а люди как хотят так и определяют. Причем при продажах как то все земля всыхае. Не к вам в данном случае.

Ап.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде люди отталкиваются от границ Киева ,когда пишут расстояния. или мы вернемся в в ссср ,когда расстояния от центра города считалось?)

я никуда не собираюсь возвращаться, просто отметил что лично для меня далековато :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причем здесь ссср.Есть общий принцип . От Киева , кстати, от почтовой площади расстояния определяются. Ну а люди как хотят так и определяют. Причем при продажах как то все земля всыхае. Не к вам в данном случае.

Ап.

 

согласен:beer: в моем случае все открыто:) так и написал - до границы.

если по общему принцыпу, то кто-то подохиреет, если продавать в пригороде кривого Кривого рога участок и написать там 68 км)) город поди километром 100 в длинну

 

Добавлено через 1 минуту

А причем здесь ссср.Есть общий принцип . От Киева , кстати, от почтовой площади расстояния определяются. Ну а люди как хотят так и определяют. Причем при продажах как то все земля всыхае. Не к вам в данном случае.

Ап.

 

спасибо за оп):beer: по теме посмеяться можно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

то в чому ЦИВИЛІЗАЦІЯ Обухова?

порівняно з іншими райцентрами області?

наприклад Березань? Яготин? Переяслав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наприклад в Обухові є Київський картонно-паперовий комбінат, який є непоганим забруднювачем щонайменше водойм. Але з іншого боку це робочі місця. В інших населених пунктах й таких робочих місць немає.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наприклад в Обухові є Київський картонно-паперовий комбінат, який є непоганим забруднювачем щонайменше водойм. Але з іншого боку це робочі місця. В інших населених пунктах й таких робочих місць немає.

 

от цього б я не сказав:D

роботи ПОВНО в будь якому райцентріЖ-)

наприклад в Березані середня зарплата більше ніж в Обухові

по госстату

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от цього б я не сказав:D

роботи ПОВНО в будь якому райцентріЖ-)

наприклад в Березані середня зарплата більше ніж в Обухові

по госстату

 

по госстату :lol::lol: все братан иди убивай других:D

повно, только у нас асфаст лежит даже там , где собака одна пробегает раз в год. бабла с этого комбината в город идет сколько, что 10 березаний нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...