Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неспешно подыскивается 3к (правый берег)

MaksimZ

Рекомендовані повідомлення

Критерии поиска:

 

Район приоритет: Нивки, Сырец, Оболонь, Соломенка, Севастопольская пл, Индустриальный мост (Отрадный).

Возможно: Академгородок, Святошино (не Борщаговка!!!), Куренёвка

 

Не первый и не последний этаж категорично :)

 

Все комнаты раздельные.

 

кухня не менее 8 кв.м

 

Ремонт: желательно жилое состояние.

 

Предлагайте :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Чтобы вам правильно подобрать и предложить,сориентируйте на какую сумму вы неспешно располагаете?

как обычно...чем меньше тем лучше :) до 120

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

вот например такой вариант.

 

Можно торг до сотки пробить, если деньги на руках.

 

И риэлтора обойти. Если не знаете как, два способа подскажу. Именно не кинуть, а обойти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

.

вот например такой вариант.

 

Можно торг до сотки пробить, если деньги на руках

 

И риэлтора обойти. Если не знаете как, два способа подскажу. Именно не кинуть, а обойти.

хотелось бы услшать ваш рассказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы услшать ваш рассказ

 

1) по покупным базам пробить - там много прямых контактов владельцев, соответственно вероятность 90% вычислить и эту квартиру

2) к консьержке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, расскажу.

 

Первый способ.

Определяете адрес дома, в котором присмотрели квартиру. Адрес или часто пишут в объявлениях или есть фото дома, по которым можно определить адрес. Если номера дома нет в объявлении, нет также фото дома или оно есть, но номер все равно сложно определить - позвоните риэлтору и спросите))

Дальше идете к дому. Хороший вариант спросить у консьержки, но если ее нет (сейчас в основном домофоны ставят), то возле каждого входа в подъезд повесьте объяву "куплю для себя трешку в этом доме" с телефоном и именем.

Также можно пробраться в подъезды и зная например что квартира находится на пятом этаже пораскидать объяву "куплю квартиру" во все почтовые ящики, соотвествующие квартирам на пятом этаже.

 

Второй способ.

По базе 09 пообзванивайте квартиры с нужного вам этажа. Думаю, быстро попадете туда куда нужно. Трешек явно не по 8 штук на площадке. Если сперва не можете сориентроваться какие именно номера квартир на нужном этаже (это если вы не ходили к дому, если ходили, то уже будете знать), то сориентируйтесь "на глаз", сделайте звонок, а дальше вас уже сориентируют более правильно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
1) по покупным базам пробить - там много прямых контактов владельцев, соответственно вероятность 90% вычислить и эту квартиру

2) к консьержке

 

 

кто актуальные базы продает и сколько это может стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мы продаём трёшку на Куренёвке, Автозаводская 7а, кирпичный дом. Если интересно звоните моему мужу 063 210 07 35 Игорь или пишите мне в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=48381

без посредников.. один хозяин...я!:)

Если откровенно то больше нравится КТ планировка...хотя...вариант конечно можно рассмотреть...

но цена, явно неадекватна...

За 120 тысяч смело можно смотреть новострои (уже сданные)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял, вы ищите чтобы сразу жить..

если новострой - то туда еще пару десятков тыщ в ремонт вложить надо..

хотя можно подождать.. говорят скоро еще дешевле будет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял, вы ищите чтобы сразу жить..

если новострой - то туда еще пару десятков тыщ в ремонт вложить надо..

хотя можно подождать.. говорят скоро еще дешевле будет..

В любой квартире прийдётся делать ремонт-потому как цвет и вку все фломастеры разные :)

 

проанализировав рынок продаж я пришёл к выводу что можно купить за указанные деньги:

1. Это новострой (дом сдан) порядка 90 кв.м-и делать в нём ремонт под себя + деньги на ремонт

2. Это купить в жилом состоянии квартиру, но меньшей квадратуры и с более-менее сносным ремонтом.

 

теперь скажите смысл покупать меньшую квартиру за те же деньги что стоит новострой?

 

ПыСы: мне есть где жить, просто хотим расшириться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы должны сами определиться - что Вам надо..

я так понял что Вы ищите недвигу на вторичном рынке..

 

приимущества вторичного рынка в том, что вы покупаете уже полностью готовое к проживанию жилье.. в новострое еще год нельзя будет жить, после того как его заселят.. не зависимо от того сделали вы ремонт или нет..

это связано с тем что ВСЕ жильцы будут делать ремонт.. и жить там будет невозможно..

Опять таки стоимость самого ремонта..

на сегодняшний день это очень большие деньги... и если, предположим, вы купили новострой за 120 тыс будьте готовы к тому что с ремонтом эта сумма выльется в 150 как минимум..

 

Расположение..

Как правило новострои грешат тем, что с начала строят дома, а потом уже инфраструкткру..

и новострои находятся на отшибе от оживленныз трасс и транспорта, поскольку плотность существующей застройки не позволяет начать новое строительство..

а новострои в хорошем месте и стоят соответственно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а новострои в хорошем месте и стоят соответственно..

Приведу пример пару новостроев...Майорова раз, ЖК Васильковский, Наумова 66, на подходе Щербакова 52 -это для меня вообще идеал...

везде от 90м2, цена до 120к.

 

Знаю что ремонт выльется в 20-25т

 

Но: это будет новый дом, новый ремонт, соседи адекватные (в плане пьяниц и так далее)

 

Готов рассматривать Вашу квартиру, но при адекватной цене...

Открыв fn.ua можно понять что просят за подобную квартиру как у Вас порядка 90-100к...именно просят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведу пример пару новостроев...Майорова раз, ЖК Васильковский, Наумова 66, на подходе Щербакова 52 -это для меня вообще идеал...

везде от 90м2, цена до 120к.

 

Знаю что ремонт выльется в 20-25т

 

Но: это будет новый дом, новый ремонт, соседи адекватные (в плане пьяниц и так далее)

 

Готов рассматривать Вашу квартиру, но при адекватной цене...

Открыв fn.ua можно понять что просят за подобную квартиру как у Вас порядка 90-100к...именно просят

 

просят .. звучит както жалостливо..

если людям нужны бабки и срочно - пусть продают..

мне то не горит.. тоже есть где жить..

так что смотрите.. мое дело предложить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что смотрите.. мое дело предложить..

 

спасибо за предложение, но за 120 мне не интересно-не буду тратить ни своё ни Ваше время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MaksimZ, судя по всему вы не спешите.

Иначе бы за 120 трёшкой уже бы отоварились.

 

абсолютно верно :) мне спешить некуда-они явно не дорожают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная вторичка уже дорожает.

Это обжитые новострои, улучшенная типовая панель и прочие нормальные варианты.

 

А вот хрущи и старая панель, возможно, продолжают проседать. Как и сданые инвесторские новострои (но таких уже мало).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...