Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор электрогенератора

zgnatyuk

Рекомендовані повідомлення

ну тогда с электростартером нужно.

вот варианты GG3100LE и QPG3000E

*стимул в личке.

 

 

Тоже интересует по данным параметрам.

Огласите цену в личку.

 

А что не достаточно ссылок на сайт с ценами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

А что не достаточно ссылок на сайт с ценами?

 

 

Дык там ни слова про "стимул":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет )

Помогите пожалуйста с выбором генератора. Требования следующие:

- электростартер

- использование: работа с погружным насосом Водолей 1,3 кВт, глубина 25 м, нечасто, один раз в две недели по 8-10 часов

- работа на стройке, потребители 800-1500 Вт, редко, стройка небольшая - хозпомещения.

- после стройки - резервный источник - по остаточному принципу. Высокие требования к качеству вырабатываемого электричества

 

Бюджет - 400-600 USD

Змінено користувачем Идущий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет )

Помогите пожалуйста с выбором генератора. Требования следующие:

- электростартер

- использование: работа с погружным насосом Водолей 1,3 кВт, глубина 25 м, нечасто, один раз в две недели по 8-10 часов

- работа на стройке, потребители 800-1500 Вт, редко, стройка небольшая - хозпомещения.

- после стройки - резервный источник - по остаточному принципу. Высокие требования к качеству вырабатываемого электричества

 

Бюджет - 400-600 USD

 

В этом бюджете не стоит ожидать "высокого качества вырабатываемого электричества". От 700$ и выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть, будь-ласка, чи підійде газовий генератор, наприклад GREENPOWER CC3000 LPG/NG-B, для живлення насосів системи опалення?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, подойдет. Нужно только правильное подключение как по электрической, так и по газовой части
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я стал обладателем генератора. Спасибо Михаилу (engeneer) за помощь в приобретении генератора sdmo diesel 6000 e xl и авр порто франко 313-65се, а также всем форумчанам, учавствовамшим в обсуждении генераторов. Генератор поработал пока только в тестовом режиме пару раз, в связке с авр все отлично. Станция при получении была приготовлена, кабеля/разъемы присоединены. Мне осталось только воткнуть 2 штекера на месте и все заработало. Отдельным бонусом была скидка с форума и неожиданное наличие панели Modys на станции. Пока всем доволен.

IMG_1830.thumb.JPG.ea298ee9ae9908cf52561fe60017d5b4.JPG

IMG_1823.thumb.JPG.15d371913f28b3db0b2f1466c704db55.JPG

IMG_1825.thumb.JPG.f39592998ae6327a791ad072caac88ff.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генератор поработал пока только в тестовом режиме пару раз, в связке с авр все отлично.
Техника надёжная, породистый европеец. С выводом гофры сквозь стену получилось? Если будет возможность, пришлите фото места установки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока фоток нет, идет процесс облагораживания ниши под авр и места установки генератора. Гофра встала нормально, только вибрирует при работе. Поиграюсь с её длиной. Под генератор надо какой-то коврик резиновый? Или крепить к полу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока фоток нет, идет процесс облагораживания ниши под авр и места установки генератора. Гофра встала нормально, только вибрирует при работе. Поиграюсь с её длиной. Под генератор надо какой-то коврик резиновый? Или крепить к полу?

Анкерить к полу необязательно, а коврик будет полезен - и сам генератор будет устойчивее и в доме будет меньше ощущаться вибрация (насколько понял, гараж пристроен к дому?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу купить Бензиновый генератор Элпром ЭБГ-5500Е,для личного пользования не большого дома,на случай откл. эл.энергии. у нас это стало частым явлением. В доме 2 холодильника,котёл энерго зависимый ,телик жк,тарелка,2 компа.А в инете ищу отзывы о данной модели а их нет.ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ,ИЛИ посоветуете. И ещё хочу потом перевести генератор на магистральный газ..Заранее СПС!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить Бензиновый генератор Элпром ЭБГ-5500Е,для личного пользования не большого дома,на случай откл. эл.энергии. у нас это стало частым явлением. В доме 2 холодильника,котёл энерго зависимый ,телик жк,тарелка,2 компа.А в инете ищу отзывы о данной модели а их нет.ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ,ИЛИ посоветуете. И ещё хочу потом перевести генератор на магистральный газ..Заранее СПС!

 

найдите кто их сервисом занимается и там спросите

 

гы. глянул на их цену в 10к грн. По моему уже подходим у моменту когда в Китай можно начинать продавать, там дороже)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или может не надо такой мощности 5квт,может хватит и 3 квт,хотя при переводе на газ будет потеря мощности,вот поэтому и думаю о 5квт.

 

Добавлено через 4 минуты

Посоветуйте в средней ценовой политике ,другую марку,так сказать проверенную в ремонте и в работе)))))

 

Добавлено через 3 минуты

А что скажете о Huter DY4000LX.Но их почему то нет в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте в средней ценовой политике ,другую марку,так сказать проверенную в ремонте и в работе)))))

 

за что не стыдно - Q-Power QPG6000E

 

Добавлено через 55 секунд

А что скажете о Huter DY4000LX.Но их почему то нет в продаже.

 

уже года 3-4 как Хютер смотал удочки и смылся в освоясе (москва)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел на Q-Power QPG6000E,классная машинка и цена видать соответствует.

 

классная машинка это Хонда в оригинале. А здесь нормальный китаец за свои деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из выше написанного понял что с ЭБГ-5500Е лучше не связываться.

А из вашего опыта какое мнение о Хютер?

 

Добавлено через 4 минуты

На 20 гривен,я не расчитую.Мне генератор надо раз 10-20 в году,это если в часах то часов 100-150.

 

Добавлено через 13 минут

Посоветуйте подешевле,понятное дело что китайца но проверенного годами.А то на просторах инета моделей валом, не хотца влипнуть .СПС! За уделённое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из вашего опыта какое мнение о Хютер?

а смысл это обсуждать, если их нет, когда были работали, а что с тех времен могло изменится только тем кто наклейки печатает известно.

 

 

На 20 гривен,я не расчитую.Мне генератор надо раз 10-20 в году,это если в часах то часов 100-150.

дак чем реже запуск тем надежней должен быть генератор.

 

Ибо когда техника стоит и не работает она тоже изнашивается или консервацию нужно проходить после каждого запуска.

 

 

Посоветуйте подешевле,понятное дело что китайца но проверенного годами.А то на просторах инета моделей валом, не хотца влипнуть .СПС! За уделённое время.

 

Посоветовать, это взять на себя ответственность. Выше уже есть совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю выше написанное, QPG3000EQPG3000E,может мне и этого будет достаточно на моё потребление.2 холодильника котел телик и 2 компа плюс свет,что скажете Гуру?

 

Добавлено через 1 час 0 минут

Так этот Генык Q-POWER QPG3000 Китай или Украина производство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю выше написанное, QPG3000EQPG3000E,может мне и этого будет достаточно на моё потребление.2 холодильника котел телик и 2 компа плюс свет,что скажете Гуру?

 

а может и не будет.

кто занет что у Вас там за свет, компы и прочее. А еще потом насосную станцию включить захочется.

В общем, я даю варианты, а решать Вам. А то не благодарное это дело за кого-то решать.

 

 

Так этот Генык Q-POWER QPG3000 Китай или Украина производство

ТМ Украина, производство ясное дело в Китае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Читаю на форуме ваш вопрос о тритон генераторе.Ну вы купили его или нет.А то я вот тоже думаю купить или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Читаю на форуме ваш вопрос о тритон генераторе.Ну вы купили его или нет.А то я вот тоже думаю купить или нет?

 

Это что ещё за зверь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Все привет!!! Ув. Гуру сайта,подскажите! Хочу купить EUROPOWER EP-4100E (Honda) ,что скажите о данной модели.Мне для не большого дома,для аварийного питания.Набор приборов стандарт,котёл,2 компа,телик,2 холодильника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все привет!!! Ув. Гуру сайта,подскажите! Хочу купить EUROPOWER EP-4100E (Honda) ,что скажите о данной модели.Мне для не большого дома,для аварийного питания.Набор приборов стандарт,котёл,2 компа,телик,2 холодильника.

 

ух. А где они есть?

 

Вариант хороший. Надежный. Но я даже не представляю кто ее мог затянуть в Украину, или может б/у?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...