Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жду предложений по окнам. СРОЧНО!!!!!

alexbc

Рекомендовані повідомлення

Обьект в Макаровском р-не с.Гавронщина

Нужны окна и двери металопластик профиль среднего ценового диапазона, соотношение цена-качество. Выбираю между двухкамерками и энергосберег. однокамерными. Склоняюсь к Rehau, Salamander ,но готов изучить любые варианты.

Больше склоняюсь к Энергосбер., но напугали меня тем, что в помещении с этими окнами плохо растут цветы, а я люблю пальмы:unknown:

Без подоконников и отливов. Прошу просчитать или просто озвучить на какой процент идет удорожание окна с шпросами, ламинацией(двухсторонней и односторонней).

И еще я пока так и не определился,какое окно хочу в проеме 2480*2010.Жду советов

Предложения присылать на kfdali@ukr.net Готов ответить на любые вопросы.

СРОЧНО!!!

okha.thumb.jpg.a089c238c3f98769f051248ee6634217.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и получил парочку десятков предложений. Цены летают:-o

Пока реально думаю над тремя предложениями в одном ценовом диапазоне, все 4-10-4-10-4 -rehau 60, winbau, koning. Больше душа лежит к winbau, koning так как более менее знаю этих людей (производство и монтаж вещи важные). Ваши советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и получил парочку десятков предложений. Цены летают:-o

Пока реально думаю над тремя предложениями в одном ценовом диапазоне, все 4-10-4-10-4 -rehau 60, winbau, koning. Больше душа лежит к winbau, koning так как более менее знаю этих людей (производство и монтаж вещи важные). Ваши советы.

из того что вы написали выбрал бы рехау
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У конинга (он же Vitral, он же ЕФ-plast, он же GPS) коэкструдированная резина. Невыколупываемая.

А так - вполне. Главное, что оконщик проверенный на нем работает и требований модных к окнам нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трокал с 2х камерными пакетами 25200 грн. Энергосбережение где то столько же. Ламинация+шпросы = плюс 17300 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трокал с 2х камерными пакетами 25200 грн. Энергосбережение где то столько же. Ламинация+шпросы = плюс 17300 грн.

Эноргосбережение, это Вы про пленку или специальное стекло с отражающей способностью? Если про них, то пытался вникнуть на основе чего такая энергоэффективность, оказалось что у производителей нет данных как для окон. Приведенные данные основаны на теплоотражении в идеальных условиях при высоких излучающих источниках. Т.е. направить например на пленку источник лучевого отопления, что на практике редкость.

Может ошибаюсь, есть ли какие то данные? Стоит ли заказывать такие окна? И если они энергоэффективны, то через сколько эта эффективность окупиться при средних условиях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...