Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

откатные ворота

dik_777

Рекомендовані повідомлення

Нужно изготовить и установить откатные ворота 3,5х2,20, калитка 1,0х2,0, место расположения Крюковщина , интересует цена под ключ с автоматикой или без.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно изготовить и установить откатные ворота 3,5х2,20, калитка 1,0х2,0, место расположения Крюковщина , интересует цена под ключ с автоматикой или без.

 

здрастуйте. надо знать из какого профиля будут ворота, или кованные, - наберите меня по тел 0666272537 Антон решим нюансы и в течении 2-3 часов я вам дам более детальный ответ .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ваш вопрос могу ответеть можно сделать такие ворота и не важно с чего и можем вам показать такие же как вы хотите ,мы их установили ,сами варили и т.д. о цене поговорим когда дадите ответ. спасибо "недорого!!!!!"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офис наш находится по ул. Заболотного.

А ворота можете глянуть и в Крюковщине (объекты):):

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закладные в фундаменте есть? Есть у меня тел чела, видел ворота его работы, двигаются хорошо. Без автоматики сама работа 300у.е. + материалы закупать по факту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по воротам не закрыт ,ворота обшить нужно профилем, фундамента нет но рабочие сделают нужно знать какой и где если можно дайте контакт ваших мастеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
1400 eur. профнастил двусторонний.

 

Чудес не бывает:)

Каждому товару своя цена, интересно какой здесь привод???

Производитель фурнитуры(комплект, труба...)??:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому товару своя цена, интересно какой здесь привод???

Производитель фурнитуры(комплект, труба...)??:)

Все - Херман, не иначе :D:

Мне 2-е распашных ворот 3,8*1,9 м с зашивкой профнастилом (с одной стороны) + откатные 4,0*1,9 м (под проем 3,8 м, общая длина полотна с хвостом - 6 м) и калитка 1,0*1,9 м с двухсторонней зашивкой профнастилом + установка (кроме откатных - это отдельно) с автоматикой, электрозамком на калитке и недешевой ручкой обошлись в 16 тысяч гривен, что несколько меньше - 1300 евро, т.е. можно смело за цену 1400 евриков просить в качестве бонуса изготовить и установить дополнитльно пару распашных ворот :D (сотку евро я оставляю на установку откатных ;))

Расклад примерно такой: материал (трубы) - 1700, профнастил (Рууки) - 2200, около 1000 грн - электрозамок, ручка, петли (на 2-е ворот и калитку). Материалы распределились примерно пополам между откатными и парой распашных и калиткой.

1900 грн. - фурнитура для откатных ворот, около 300 евро - автоматика.

Работа обошлась примерно в 5500 грн - за все (точно не могу сказать, т.к. в эту цифру вошла и стоимость краски Изоваль, тонировки, лакировка, доставка ворот домой, установка и проч. мелочи).

Материалы - не вижу на чем сэкономить, по работе тоже - делал товарищ, считаю очень недорого - грубо - по 1500 за одни ворота + 1000 грн за калитку - более чем нормально.

Т.е удовольствие в любом случае недешевое, но все же не настолько как хотят ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.LM! Не могли бы координаты воротных дел мастеров мне в личку бросить,плиз!:rolleyes:Очень хотелось бы до Нового Года поставить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудес не бывает:)

Каждому товару своя цена, интересно какой здесь привод???

Производитель фурнитуры(комплект, труба...)??:)

 

Дима, чудеса бывают! Ворота работают! Тебе кстати спасибо за гаражные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.LM! Не могли бы координаты воротных дел мастеров мне в личку бросить,плиз!

Смотрите личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, чудеса бывают! Ворота работают! Тебе кстати спасибо за гаражные!

 

На здоровье!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасте ! да вариантов много как я посмотрю ,так еще один не помешает!!:rolleyes: Можим выполнить ворота и все что с ними связано в художественной ковке! Под ключ

Эсли еще актуально звоните 067 507-98-32

некоторые работы можно глянуть здесь

picasaweb.google.com/artkuzn/111?authkey=Gv1sRgCOWb47SJ2qzFrwE&feat=directlink

27.7.jpg.709031e844d71bf6fe7d420f21c81664.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наменование Кол-во Ед. изм. Цена в ЕВРО Цена в ЕВРО

1 Каркас ворот из чёрного металла (профильная труба 50х50х3) , покрытый грунтовкой и окрашен, с фурнитурой (Италия) (каретка с роликами (2шт), труба несущая, ролик накатной (1шт), улавливатель, платформа поддерживающая). Зашив с двух сторон профнастилом RUUKKI Rannila 15A цвет RR 32 (коричневый) PE , зашив вертикальный без консоли. 1 шт 935,00 935,00

2 Электропривод F 740 E, привод 230V - 280W, цикл. 30%, усил 400 Н, с контроллером. Приемник одноканальный внутренний, пульт дистанционного управления , плата контроллера , фотоэлементы, зона действия до 10м, сигнальная лампа, зубчатая рейка стальная оцинкованная, 30х8 болтовая - 5 метров. 1 компл. 550,00 550,00

3 Каркас калитки из чёрного металла (профильная труба 50х50х3) , покрытый грунтовкой и окрашен, с фурнитурой. Зашив профнастилом RUUKKI Rannila 15A цвет RR 32 (коричневый) PE , зашив с двух сторон вертикальный . Электромеханический замок и алюминиевая дуговая ручка. 1 шт 292,00 292,00

Всего: 1777,00

Монтаж : 10% 177,70

Скидка : -15% -266,55

Итого : 1688,15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эту стоимость мы учитываем, один из самых лучших приводов для откатных ворот!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот себе планирую делать подобное. мои подсчеты - металл ( трубы )-цены УГМК -ок 1000 грн, профлист ( ок 18 кв) - ок 1000 грн. Возьму сварщика - даже если 400-500 грн . И вся любовь. Комплект ролл-гранд №4 я уже купил 1560 грн. Какие евро, мля ????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот себе планирую делать подобное. мои подсчеты - металл ( трубы )-цены УГМК -ок 1000 грн, профлист ( ок 18 кв) - ок 1000 грн. Возьму сварщика - даже если 400-500 грн . И вся любовь. Комплект ролл-гранд №4 я уже купил 1560 грн. Какие евро, мля ????

 

Відносно "мля" - я Вас підтримую! У кого руки виросли не з "дупи", то оте "мля" зможе засунути кожному продавцюю "мля" в "мля". :)

А ще мене дратує продаж того-чи-іншого матеріалу в ЄВРО......... - Грн, і конкретно! Мо я помиляюсь, але, тоді нехай Ваші робітники скажуть в яких у.о. вони отримають зарплатню.

Спорим в грн ! :)

Якщо, ні - візміть мене на роботу! плз!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відносно "мля" - я Вас підтримую! У кого руки виросли не з "дупи", то оте "мля" зможе засунути кожному продавцюю "мля" в "мля". :)

А ще мене дратує продаж того-чи-іншого матеріалу в ЄВРО......... - Грн, і конкретно! Мо я помиляюсь, але, тоді нехай Ваші робітники скажуть в яких у.о. вони отримають зарплатню.

Спорим в грн ! :)

Якщо, ні - візміть мене на роботу! плз!:)

 

Вот потому вы наверное и без работы ) Каждый должен заниматься своим делом. А теорезировать по стоимости, - возьмите и сделайте, организуйте, поставьте материалы и т.д. , посчитайте, да прикиньте сколько вы бы захотели за такой повторный труд, да еще с гарантией.. и тогда поймете, откуда ЕВРО :beer: , может потом и работу искать не надо будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот себе планирую делать подобное. мои подсчеты - металл ( трубы )-цены УГМК -ок 1000 грн, профлист ( ок 18 кв) - ок 1000 грн. Возьму сварщика - даже если 400-500 грн . И вся любовь. Комплект ролл-гранд №4 я уже купил 1560 грн. Какие евро, мля ????

 

Ждем фото. и фактические затраты. Часто от теории до практики - большая разница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу чтобы Вы нервно курили, ожидая меня. Просто далеко не уходите - недели через 2-3 я сделаю ворота и калитку (работы так спланированы) , сфоткаю и выложу, может и правда Вам будет интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот себе планирую делать подобное. мои подсчеты - металл ( трубы )-цены УГМК -ок 1000 грн, профлист ( ок 18 кв) - ок 1000 грн. Возьму сварщика - даже если 400-500 грн . И вся любовь. Комплект ролл-гранд №4 я уже купил 1560 грн. Какие евро, мля ????

Уважаемый dik_777 Думаю ниже цену Вы не найдете. Просите форумчанина пусть поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот потому вы наверное и без работы ) Каждый должен заниматься своим делом. А теорезировать по стоимости, - возьмите и сделайте, организуйте, поставьте материалы и т.д. , посчитайте, да прикиньте сколько вы бы захотели за такой повторный труд, да еще с гарантией.. и тогда поймете, откуда ЕВРО :beer: , может потом и работу искать не надо будет?

 

Я з роботою. Конкретною. З персональним кабінетом. Керую підприємством. Потрібна буде робота - звертайтесь. Тільки у нас в грн. зарплата. Офіційно. З податками. З повним соц.пакетом. А у Вас в Євро офіційно? податки платите? надаєте соц пакет працвникам? і що це значить "повторный труд"?

Я будую собі будинок другий рік. І ос мої висновки: деякі з храпом в горлі будуть доводити свій фонд оплати праці в у.о., а другі тихенько зроблять це за грн, пояснюючи тим, що всеодно все купують грн.... Якість робіт та послуг, при цьому нічим не гірша за валютчиків.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...