Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на строительство забора из профнастила

nao

Рекомендовані повідомлення

Необходим забор из профнастила.

Высота не меньше 2-х метров.

Достаточно бетонирования столбов.

Длина - 320 метров.

Калитка и ворота нужны, но оговариваться будут отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходим забор из профнастила.

Высота не меньше 2-х метров.

Достаточно бетонирования столбов.

Длина - 320 метров.

Калитка и ворота нужны, но оговариваться будут отдельно.

 

где местонахождение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне также интересует забор с профнастила(цвет темно-зеленый) , размер участка 50*30 -забор ставим со всех сторон ,столбики просто бетонируем ,профнастил с одной стороны сверху декор планка.Приступаем как потеплеет.Жду предложений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 тысяч гривен---работа и материал.

 

Уважаемый Каспер, будьте любезны а обьясните мне пожалуйста каким это образом у вас вышла сумма на забор 60тысгрн если:

 

Провфлист (самый дешевый) - 28 800грн (640м2*45грн)

 

3т (проф трубы) - 26 700 (3т*8900)

 

+ доствки, краска, порезка (мин 2000грн) уже выходит 57 500грн.

 

Это что получается вы работаете бесплатно???это рои том что еще ну учтен песок щебень цемент.и.т.д

 

П.С не хочу обидеть просто не вводите людей в заблуждение:fool:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый messer_shmidt--

1)я не покупаю профлист по 45гр, и труба тоже не та цена.

2) я с Вами вполне согласен что остаются крохи, но я твердо решил в этом году перебросится в Киев , так что-:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Каспер не могли бы просчитать стоимость моего забора с материалом бо очень цена для меня привлекательна судя по Вашим постам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(сверху декор планка)-- уголок 25ка--я правильно понял?

напишите высоту-? погонаж180м ,минус ворота?

пишите в личку ,а то на форуме --ЖАБА ДАВЫТЬ--:lol::lol::lol:

в руских строительных сайтах нету вражды, эх хохляндия, блин, всегда нам мало:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(сверху декор планка)-- уголок 25ка--я правильно понял?

напишите высоту-? погонаж180м ,минус ворота?

пишите в личку ,а то на форуме --ЖАБА ДАВЫТЬ--:lol::lol::lol:

в руских строительных сайтах нету вражды, эх хохляндия, блин, всегда нам мало:o.

 

Так что же вы здесь, тогда забыли?????)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый messer_shmidt--

1)я не покупаю профлист по 45гр, и труба тоже не та цена.

2) я с Вами вполне согласен что остаются крохи, но я твердо решил в этом году перебросится в Киев , так что-:(

 

Да какая разница, не понимаю где берутся такие как вы, вы либо посредник

обманщик.

 

По скольку если этот забор делать даже из самых дешевых неликвидных материалов то получается 55 000грн.

 

Я думаю что никто не будет его делать даже люди с вокзала за 15грн м.п

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно немного конкретики:какой профиль(высота волны),покрытие(глянец/мат),наличие планки???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота 2м.Я как заказчик хотел бы получить низкую цену и высокое исполнение работы

Согласитесь, что для того чтоб требовать,нужно соотвецтвовать)))) просто чтоб потом у вас не было типа, а что вы хотели за такую ЦЕНУ)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые подрядчики хотелось более подробного предложения, особенно по материалам сколько цемента,песка ,трубы профильной и какой,профнастил глянец высота 200сми длина забора 160м темно-зеленый,включены ли транспорт,доставки.Так я получаю только голые цифры под ключ , а какой кто предлагает использовать материал нет подробной информации . Подробное предложение высылайте по емейл klobok@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот озвучу свое предложение:

профиль для забора С-8 или С-10 полиестер

Китай 0,4мм - 47,30

Китай 0,45мм - 50,30

Китай 0,5мм - 51,80

Европа (Словак,Польша,Германия,Украина зависит от выбранного вами цвета)

0,4мм - 51,30

0,45мм - 54,30

0,5мм - 61,30

саморезы в цвет - 0,45 грн/шт

трубы для столбиков 50х50х2 или 60х40х2, последняя лучше, у нее выше нагрузка на изгиб

1м - 27,70 грн и та и та

трубы на горизонт. перемычки предлагаю или 30х20х2 или 40х20х2; последняя понадежней

30х20х2 - 13,77 грн/м

40х20х2 - 16,51 грн/м

доставка 6-метровым "Зубриком"

по Киеву 420

по области надо знать куда

 

*цены на ПН озвучил для профиля С-8, для С-10 чуть дороже, всреднем + 50...60 коп. на квадрате

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через какое растояние лучше ставить столбики 2м или 3м ,труба 50*50 или хватит 40*40 и как глубоко надо их бетонировать ? Сколько пойдет цемента,песка,щебня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высота 2м, 40х40 можно, но стенка должна быть 3мм а не 2, по цене все равно не выиграете. Расстояние между столбами делать согласно выбранному профилю, смотрите его ширину (полную) сложите два или три листа и получите длину пролета. Чем больше длина пролета, тем больше парусность, тем толще должна быть труба на столбики. Глубина бетонирования 1/3 в землю, т.ь. высота 2м+1м в землю, игого труба должна быть длиной 3м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высота 2м, 40х40 можно, но стенка должна быть 3мм а не 2, по цене все равно не выиграете. Расстояние между столбами делать согласно выбранному профилю, смотрите его ширину (полную) сложите два или три листа и получите длину пролета. Чем больше длина пролета, тем больше парусность, тем толще должна быть труба на столбики. Глубина бетонирования 1/3 в землю, т.ь. высота 2м+1м в землю, игого труба должна быть длиной 3м

Я так понял бетонировать надо 1м глубины , так как длина забора 160мп ,то столбиков будет как я понимаю 80шт ,сколько на это количество надо цемента,щебня песка.Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...