Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где взять прокладку?

Слободарий

Рекомендовані повідомлення

В котле под фланцем не вполне герметична прокладка. Хочу заменить чтоб спать спокойно. Резиновая прокладка Ф ок. 120, наверное, можно поставить просто колечко. Затягивается восемью гайками. Фирменную везти долго, дорого и продавцы отговаривали. Купил бы готовую. Где искать? Или где искать и какую резину чтобы вырезать самому?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В котле под фланцем не вполне герметична прокладка. Хочу заменить чтоб спать спокойно.

Чем эта негерметичность спать не дает?:D

На счет резины не знаю, посадите на термостойкий герметик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там стоит змеевик аварийного охлаждения. Не знаю буду ли я пользоваться им, или верну заглушку, поэтому хочу поставить прокладку в надежде на ее повторное использование.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В котле под фланцем не вполне герметична прокладка. Хочу заменить чтоб спать спокойно. Резиновая прокладка Ф ок. 120, наверное, можно поставить просто колечко. Затягивается восемью гайками. Фирменную везти долго, дорого и продавцы отговаривали. Купил бы готовую. Где искать? Или где искать и какую резину чтобы вырезать самому?

 

Найдите нормальный сервисный центр и купите нужную прокладку, понятно что продавцам лень этим заниматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неуж-то менять прокладку с котлом вместе прийдется?

За 10 % от стоимости котла, могу помочь вырезать новую прокладку из куска паронита.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 10 % от стоимости котла, могу помочь вырезать новую прокладку из куска паронита.

 

Подскажите пожалуйста, где можно взять паронит?

Чтобы купить и подъехать к Вам:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите нормальный сервисный центр и купите нужную прокладку, понятно что продавцам лень этим заниматься.

 

Продавец в Украине один. Котлы литовские. Прокладка примитивная (колечко). Они говорят что в наличии нет, готовы привезти, но учитывая стоимость и длительность доставки проще сделать самому. На текущий момент это максимально достижимая "нормальность". Вот и озадачен. Ножницы уже наточил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы купить и подъехать к Вам:)

Это лишнее, можно на любой базар, а за дололнительных 20 гривен Вам и вырежут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...