Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поиск проектировщиков

senya.hai

Рекомендовані повідомлення

доброго времени суток,

 

прошу помощи у "бывалых" Днепропетровских строителей в поиске проектной организации или просто архитектора, который может спроектировать дом с мансардой.

 

что у меня есть:

  1. Внешний вид дома
  2. список желаемых комнат с желаемыми площадями
  3. неоторые предпочтения по расположению комнат - это обсуждаемо
  4. "пятисотка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посетил 2 проектные организации: Архетон и Ювес. В принципе, и там и там интересно. может кто про них что слышал или сталкивался в реальных проектах ;)? буду благодарен за отзыв. Очень не хочется ошибиться на этом этапе...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посетил 2 проектные организации: Архетон и Ювес. В принципе, и там и там интересно. может кто про них что слышал или сталкивался в реальных проектах ;)? буду благодарен за отзыв. Очень не хочется ошибиться на этом этапе...

 

Сталкивался. достойные организации.

Если Вам нужен стандартный проект со стандартными требованиями - очень удобно к ним обращаться...

Если Вам нужен индивидуальный проект при тех же затратах - ищите своего архитектора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся (в личку и в сам пост). Возьму паузу на обсуждение и обдумывание каждого варианта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток,

 

прошу помощи у "бывалых" Днепропетровских строителей в поиске проектной организации или просто архитектора, который может спроектировать дом с мансардой.

 

что у меня есть:

  1. Внешний вид дома
  2. список желаемых комнат с желаемыми площадями
  3. неоторые предпочтения по расположению комнат - это обсуждаемо
  4. "пятисотка"

от 6000 грн. готовы заниматься инд. проектом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. я занимаюсь продажей кровельных материалов хочется найти контактов проектировщиков и как можно больше....хочу замотивировать людей закладывать в проекты свои материалы, буду рад любым контактам....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. я занимаюсь продажей кровельных материалов хочется найти контактов проектировщиков и как можно больше....хочу замотивировать людей закладывать в проекты свои материалы, буду рад любым контактам....

 

так люди дожны мотивировано закладывать свои или Ваши материалы?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. я занимаюсь продажей кровельных материалов хочется найти контактов проектировщиков и как можно больше....хочу замотивировать людей закладывать в проекты свои материалы, буду рад любым контактам....

 

эту тему я открывал не сцелью пропихнуть свои или, уж тем более, чужие товары. Это как бы с моей стороны даже ревность или "гнев праведный" - тема открыта ради решения одной из первый проблем начинающего конкретного застройщика. А Вы тут с рекламой да еще и так некрасиво :fool: в общем, выражаю свое недовольство ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сути открытой темы: думал выбор в этом вопросе будет много проще. Сейчас даже сам смеюсь со своей наивности. Может кто из бывалых застройщиков подкинет мысль, как именно не прогадать в выборе на этом этапе? ;) Что более важно и на что необходимо обратить особое внимание?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам уже озвучили - если хотите стандарт (т.е. недалеко от типового), то вполне можно обращаться к уже названым конторам, я делела проект на свой дом у "Галпроекта" (Львов), но у меня был типовой проект, правда с изменениями - меняли материал стен, кровли, немного планировку, меняли тип перекрытий. Меня все устроило по работе с ними. НО - если Вы хотите индивидуальный проект, тогда надо общаться с архитектором, посидеть с ним над чертежами, то нужен спец - тот же ДОКС...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту тему я открывал не сцелью пропихнуть свои или, уж тем более, чужие товары. Это как бы с моей стороны даже ревность или "гнев праведный" - тема открыта ради решения одной из первый проблем начинающего конкретного застройщика. А Вы тут с рекламой да еще и так некрасиво :fool: в общем, выражаю свое недовольство ;)

 

Да ради Бога, выражайте и решайте....считаю что я никак не помешал решению Ваших проблем, да и рекламы тут нет никакой...все и так знают чем я занимаюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ради Бога, выражайте и решайте....считаю что я никак не помешал решению Ваших проблем, да и рекламы тут нет никакой...все и так знают чем я занимаюсь...

 

дык, если все знают чем Вы занимаетесь - зачем рекламным спамом страдаете?

 

ТС - извините за флуд...

 

я занимаюсь архитектурным проектированием и строительством. первые кого посылаю на йух - спамеров вроде злоо.

надо будет "битумка" - сам обращусь...

в следующий раз - буду жаловаться модерам, на то что злоо занимается рекламой не в профильных разделах и ветках...

 

зы. для злоо - ничего личного... читайте подпись и правила форума)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык, если все знают чем Вы занимаетесь - зачем рекламным спамом страдаете?

 

ТС - извините за флуд...

 

я занимаюсь архитектурным проектированием и строительством. первые кого посылаю на йух - спамеров вроде злоо.

надо будет "битумка" - сам обращусь...

в следующий раз - буду жаловаться модерам, на то что злоо занимается рекламой не в профильных разделах и ветках...

 

зы. для злоо - ничего личного... читайте подпись и правила форума)))

 

Да жалуйтесь, я правила знаю и ничего не предлагаю купить, а просто ищу контакты людей которые хотят зарабатывать а не в чукчу-писателя играть....ничего личного, но это лично вам..!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз спасибо всем откликнувшимся форумчанам :beer:. выбор был сделан - работа началась. эскизы и планы обязательно будут выложены на форуме, думаю уже в отдельной ветке ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
еще раз спасибо всем откликнувшимся форумчанам :beer:. выбор был сделан - работа началась. эскизы и планы обязательно будут выложены на форуме, думаю уже в отдельной ветке ;)

 

Если не секрет, на ком остановили свой выбор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...