Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам / Отдам односельчанам

Георгий_Лесники

Рекомендовані повідомлення

Пост для с.Лесники восновном , сам я с ул.Суворова

 

Построил дом

Сделал ремонт

Обустроился(почти) и Перебросил часть вещей из Киева и

 

на каждом этапе появились/оставались излишки от песка до компьютера

 

Буду рад поделится НО только с соседями или на махну что-то нужное

а чтобы показать было проще то не замахиваюсь на широкую аудиторию а надеюсь больше на соседей.

 

Кому-чего надо - обращайтесь , на каждом из пройденных мною этапов вам можно съекономить за счет каких-нибуть деталей.

0675028142

Надо: нат. камень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на каждом этапе появились/оставались излишки от песка до компьютера...

 

Огласите весь списк пжлста...:D

Может и соседи найдутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите весь списк пжлста...:D

Может и соседи найдутся.

 

Тем, кому лень заглянуть на соседнюю улицу либо набрать номер и спросить, список наврядли понадобится... да и писать долго - всеравно чего-то забуду, зато ко мне куда как ближе чем в новую линию или эпицентр.

 

В процессе строительства мне как чего нехватало сразу километраж наворачивать приходилось, а тут у соседа спросить можно :)

 

Тут иначе надо к делу подходить - чего-то начинаешь - интересуйся что осталось (с каждой стадии что-то да осталось ГК, разводка, утепление, плитка... да почти со всего, но вот с Киева наврядли ехать стоит тк без фоток и моего творчества на форуме это неинтересно - по себе знаю ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем, кому лень заглянуть на соседнюю улицу либо набрать номер и спросить, список наврядли понадобится... да и писать долго - всеравно чего-то забуду, зато ко мне куда как ближе чем в новую линию или эпицентр.

 

В процессе строительства мне как чего нехватало сразу километраж наворачивать приходилось, а тут у соседа спросить можно :)

 

Тут иначе надо к делу подходить - чего-то начинаешь - интересуйся что осталось (с каждой стадии что-то да осталось ГК, разводка, утепление, плитка... да почти со всего, но вот с Киева наврядли ехать стоит тк без фоток и моего творчества на форуме это неинтересно - по себе знаю ).

 

Здравствуйте, живу в Обухове а строюсь в Белгородке, так сказать проезжаю мимо, меня можно считать соседом!?)))))

Оч. интересует плитка и профиля для гипсокартона 3м, больше не влезут, ну разве что резать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, живу в Обухове а строюсь в Белгородке, так сказать проезжаю мимо, меня можно считать соседом!?)))))

Оч. интересует плитка и профиля для гипсокартона 3м, больше не влезут, ну разве что резать))

 

Соседом, с большой натяжкой, самого профиля нет, есть крепежные железки помельче но много...

Плитка тоже была (керамогранит). Но тут встанет вопрос что вы можете предложить или оценки того что есть ... вобщем теперь когда фурычит интернет разобратся можно надо только время с обоих сторон...

 

Когда: А я покачто неплотно живу там... на этих выходных буду - если будете мимо ездить - заезжайте - будет на что посмотреть и может что-то обсудим.

 

Надо: любой натуральный камень, остатки(обрезки) мягкого утеплителя в любом количестве и виде... может ещё что, но сейчас в голову не приходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - почти сосед (Подгорцы).

Обрезной доски (25-30мм), случайно, нет? :)

 

Все остатки такого характера уже переведены в категорию Дрова.

А вот гвозди до сих пор имеются... с пару килограмов 100 и 80 и та же картина - соседу приятно сделать нормально а вам со мной пересекатся из-за мелочи по 12грн/кг мелочно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натуральный камень (от песчаника до бута и даже оч крупный щебень и могу сам забрать)

Утеплитель мягкий в любом виде и остатках (мин.вата, паралон)

Остаток коричневого профлиста (минимальная ширина 20см)

 

Если есть что-нибуть - надеюсь и у меня для вас что-то найдётся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я от своих слов не отказываюсь

Предложу широкоформатный керамогранит (40 на 40 наверное) , серый популярный цвет. Помоему зевс керамик , подзабыл. В наличии порядка 2х пачек. Пишите в личку по какому курсу и фото товара на мыло(отправляю). Жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото пока не получил. Никто не приезжает. Похоже односельчанам вобще не интересно.

А я сегодня на месте - набирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Кому чего спрашиваем.

Водоразводка /Металлопластик / Гипсокартонные работы / Пенопласт / Малярка ... почти перед каждой работой(этапом) имеет смысл заехать ко мне чтобы что-то съекономить (если не через Киев ездить).

 

Есть два системных блока 2003 и 2008 годов выпуска на ходу, последний с лицензионной ХП оба фирменные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому чего спрашиваем.

Водоразводка /Металлопластик / Гипсокартонные работы / Пенопласт / Малярка ... почти перед каждой работой(этапом) имеет смысл заехать ко мне чтобы что-то съекономить (если не через Киев ездить).

 

Есть два системных блока 2003 и 2008 годов выпуска на ходу, последний с лицензионной ХП оба фирменные.

 

Добрый день! А системные блоки только соседям отдаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, вам я так скажу: С соседями я малость пересекаюсь по бытовым вопросам. Бывает нету вещи, а надо на пару часов(то перфоратор, то насадку какую что потерял/поламал) или выращивают чего или разводят или дети дружат - вот и легче при таких раскладах бартер складывать: не сегодня-так позже чего понадобится. А если не соседи то ездить к вам "за спичками" не сложится , соответственно и сойтись сложнее.

Блоки цену имеют, на сландо выложил. Вас я знаю вы всем что недорого интересуетесь.. но со мной такое дело- если лично надо то недорого , а если перепродать то бегать накладно.

Старшему блоку цена 500 грн (как за новый корпус с блоком питания).

А есть ещё монитор понский кинескопный, клава... да если порытся и вспомнить много можно нарыть.

 

 

По прежнему нужен Бут любой главное чтобы по цене ненужного.

Если близко, то щебня тоже наменяю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, вам я так скажу: С соседями я малость пересекаюсь по бытовым вопросам. Бывает нету вещи, а надо на пару часов(то перфоратор, то насадку какую что потерял/поламал) или выращивают чего или разводят или дети дружат - вот и легче при таких раскладах бартер складывать: не сегодня-так позже чего понадобится. А если не соседи то ездить к вам "за спичками" не сложится , соответственно и сойтись сложнее.

Блоки цену имеют, на сландо выложил. Вас я знаю вы всем что недорого интересуетесь.. но со мной такое дело- если лично надо то недорого , а если перепродать то бегать накладно.

Старшему блоку цена 500 грн (как за новый корпус с блоком питания).

А есть ещё монитор понский кинескопный, клава... да если порытся и вспомнить много можно нарыть.

 

 

По прежнему нужен Бут любой главное чтобы по цене ненужного.

Если близко, то щебня тоже наменяю.

 

Ну если Вы меня знаете, то я ничего не перепродаю, а наоборот раздаю. Если нужна рассада клубники - Велкам!

А комп мне нужен, чтобы сделать видеонаблюдение, а то к соседу на днях опять пытались гараж вскрыть:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня дождик - можно съездить ко мне и посмотреть что есть.

Чегото посоветую, чем-то нагружу - стройка позади.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Лето - Я на даче почти постоянно.

 

Имеем в избытке: матрацы / одеяла "для строителей"

Диванчик - книжка в таком же качестве

Холодильник - Днепр-3 (рабочий и как танк надёжный)

Плита - отдельностоящая газовая (убитая но рабочая).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лето - Я на даче почти постоянно.

 

Имеем в избытке: матрацы / одеяла "для строителей"

Диванчик - книжка в таком же качестве

Холодильник - Днепр-3 (рабочий и как танк надёжный)

Плита - отдельностоящая газовая (убитая но рабочая).

Укажите количество (матрацы, одеяла), какое состояние?

Готов забрать все перечисленное Вами выше, (нужно для обустройства вагончика), за символическую плату (если Вам это как мусор).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите количество (матрацы, одеяла), какое состояние?

Готов забрать все перечисленное Вами выше, (нужно для обустройства вагончика), за символическую плату (если Вам это как мусор).

 

 

Это было куплено(и кое-что нашлось в хозяйстве) для работников.

Использовалось 2г с переменной нагрузкой

2 года пролежало на указанном диване в сухом сарае свежей постройки.

Всё вместе с диваном представляет собой равномерную горку высотой в метр - 125. ... 2 матраца 2 одеяла точно а кучу я не разгребал - не подскажу точно.

Вы меня вечерком наберите загляну.

 

На мусор это для меня не тянет - полезные вещи для временного угла и не жалко.

Скажем 900грн нормально. (на сландо самый дешевый холодильник на ходу 450грн+диван + плита... где-то так выходит)

Если вам действительно надо а не металлолом и перепродажа то цена символическая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...