Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чернигов три ротвейлера

Джуся

Рекомендовані повідомлення

Чернигов три ротвейлера ищут новых хозяев, ситуация банальная и по этому очень грустная (ссылка устарела), (ссылка устарела) и есть ещё один парень но нет фото 1,5 года контакты хозяйки 098 344 71 74 Нина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Молодой ротвейлер ( 2 года) , ищет дом! Кушает все, имеет охранные качества, знает основные команды! Отдаем для охраны частного дома, звоните 0930105787 или в лс.

Старые хозяева уехали жить в другое место, его оставили. Уже немного откормлен.

56a4659425bf.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

МАРАКЕШ ИЩЕТ САМЫХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!

Воспитанный , добрый , культурный ( в квартире не мусорит)... У старых хозяев нет на него времени, и попросили нас найти ему дом.

Отдаем только в квартиру, не для охраны.

У него перелом лапы и еще начали лечение.Звонить 0930105787

aab53e926f90.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправила вам пх, парень ищет собаку в квартиру. нужно детально с ним говорить, я особо его не расспрашивала
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправила вам пх, парень ищет собаку в квартиру. нужно детально с ним говорить, я особо его не расспрашивала

Я сделала только перепост и не участвую в судьбе собак но если у них сложится будет не плохо, вот ещё одна жертва «заботливых» хоз (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ироды.....

пх я дала телефоны указанные в постах выше. по амбулю темку бы создать на породном форуме, но я там не пишу(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ироды.....

пх я дала телефоны указанные в постах выше. по амбулю темку бы создать на породном форуме, но я там не пишу(

 

Меня там тоже нет, в прочем новую тему создавать не буду, у собаки есть хозы, пусть занимаются сами. Я в обще всячески стараюсь отойти от дел, но пока не получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я попросила, амбуля уже разместили.. формулировка причины причины пристройства феерична.... "он странно смотрит на ребенка".....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я попросила, амбуля уже разместили.. формулировка причины причины пристройства феерична.... "он странно смотрит на ребенка".....
:fool::fool::fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как два других но этот парень всё ещё ищет свою семью

МАРАКЕШ ИЩЕТ САМЫХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!

Воспитанный , добрый , культурный ( в квартире не мусорит)... У старых хозяев нет на него времени, и попросили нас найти ему дом.

Отдаем только в квартиру, не для охраны.

У него перелом лапы и еще начали лечение.Звонить 0930105787

aab53e926f90.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...