Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Баллюстраду подарю или дешево продам

Метизы-94

Рекомендовані повідомлення

У меня была на доме балюстрада из бетона покрытого мраморной крошкой. Часть балюстрады с 2010 года находилась в неустановленном виде под крышей. Оказалось, что мраморная крошка не частично поотслаивалась от мороза, а то, что было под крышей осталось. На фото балясины, которые я сфотографировал после хранения в закрытом помещении и фото демонтированой балюстрады.

Демонтированную балюстраду могу подарить, или отдам за минимальные деньги, если будет несколько претендентов. Не установленную балюстраду я буду продавать тому, кто предложит наиболее выгодную цену. Там есть небольшие дефекты в виде отслаивания на перилах, и балясинах. Но их не много.

Рекомендую балюстраду использовать в закрытом помещении. Тогда она будет служить долго и мало будет отличаться от мрамора.

Если будете использовать на улице, то будьте готовы к тому, что нужно будет делать периодическую реставрацию.

Посмотреть балюстраду демонтированную можно в Запорожье на Бабурке в районе Амстора на участке, а годную балюстраду можно увидеть по ул. Портовая,2 на складе.

ballustrada_cena.jpg.6a60fa0ef89d8f9e460e5de109951105.jpg

balyasina.jpg.8ddbd78ddd4f42f989fe6da2df98af2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Продам эту балюстраду по 300 грн за погонный метр.

Вчера посчитал. Есть 126 балясин, перила к ним и подставки для опоры на землю, + 6 столбов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из чего они сделаны ?

Из бетона, покрытого мраморной крошкой.

Но б/у уже проданы. Вчера в обед забрали. Остались новенькие, проверенные временем (с 2010 года на складе лежат, ввиду того, что хотел себе оставить а потом проект поменялся на металлические украшения и теперь продаю). Там стоимость погонного метра ( 4 балясины, перила и подставка) 3000 грн, но торг уместен. Чем хороши эти балясины, что если бы были какие-то проблемы при производстве, то деффекты все уже вылезли бы наружу. Однако, деффектов нет.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот схемы и фото с изнаночной стороны этих балясин. На схеме есть два вида. У меня те, что повыше.

ballustrada_chertezh1.jpg.a8043484a1c46673d2682d36007cf304.jpg

1624350233_.thumb.jpg.53ce4123e486be37283161ae09f455f4.jpg

ballustrada_chertezh.thumb.jpg.ae87f4e6b0b8dae1271fe951288bf44a.jpg

ballustrada2.jpg.c1d9b67d13fe17010fb40e9fa605bed7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...