Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БУ Плиты перекрытия

Rack

Рекомендовані повідомлення

Нужны в количестве от 4 до 8 шт длинной 4-6м ширина особо значения не имеет - основной критерий - цена.Если кто то может чем то помоч - буду благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина 1,5м в приличном дифиците. В основном идут плиты шириной 1,2м. Длинна 6 м тоже встречается редко, в основном идёт 59 плита (5,9м) Цена 100грн за 1м2 с доставкой на объект, но это в Луганске. Если у кого есть свои большегрузные машины то приезжайте, найдем Вам плиты. 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, дорогой, далековато. %) Машина то есть, но доставка будет столько же стоить, что новые плиты будет дешевле купить :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 8 метровые, практически новые, только попандос - толщиной 30см(потив 22см - стандарт).

На заводе одном всучили, а я порвтыкал. Приехали, монтируем а тут одни нормально, а другие - выше. Сразу думали чето каменщики нето слепили, потом один умный каменьщик плиту померял ....... ой что было...

%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 8 метровые, практически новые, только попандос - толщиной 30см(потив 22см - стандарт).

На заводе одном всучили, а я порвтыкал. Приехали, монтируем а тут одни нормально, а другие - выше. Сразу думали чето каменщики нето слепили, потом один умный каменьщик плиту померял ....... ой что было...

%)

Ширина какая? и цена есессно,основной критерий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 8 метровые, практически новые, только попандос - толщиной 30см(потив 22см - стандарт).

На заводе одном всучили, а я порвтыкал. Приехали, монтируем а тут одни нормально, а другие - выше. Сразу думали чето каменщики нето слепили, потом один умный каменьщик плиту померял ....... ой что было...

%)

Ширина какая? и цена есессно,основной критерий...

 

Длинна 8,9м, ширина 1,0м толщина 0,3м, 9 штук, с завода полтора месяца, рыночная цена 2300-2600грн.

отдам за 1800 грн/шт + доставка две ходки по 600грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...