Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом с участком 14 соток, Гореничи

Pride

Рекомендовані повідомлення

Продаю дом площадью 210 кв.м. в Гореничах (Житомирская трасса) возле котеджного городка Гореничи.

Участок площадью 14 соток (по акту) 52 на 27 метров. Фактическая площадь больше, т.к. соседи отступили забором в свою сторону из-за рельефа местности.

Участок видовой. Дом на пригорке (возвышенности). Рядом сосновый 8-милетний лес. На участке три крепкие сосны и береза (от края леса).

Дом из газобетона, утеплен и отделан штукатуркой "короед". Кровля покрыта металлочерепицей. Установлены металлопластиковые окна. Внутренней отделки и отопления нет.

Электричество и газ заведены на участок.

Земля для ценителей тишины, чистого воздуха, природы, видов из окон и транспортной доступности.

 

Стоимость: $195 000. Тел.: 050 33 222 50

 

P.S. Дом не мой. Попросил друг разместить объявление.

Так что торг - с хозяином.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю дом площадью 210 кв.м. в Гореничах (Житомирская трасса) возле котеджного городка Гореничи.

Участок площадью 14 соток (по акту) 52 на 27 метров. Фактическая площадь больше, т.к. соседи отступили забором в свою сторону из-за рельефа местности.

Участок видовой. Дом на пригорке (возвышенности). Рядом сосновый 8-милетний лес. На участке три крепкие сосны и береза (от края леса).

Дом из газобетона, утеплен и отделан штукатуркой "короед". Кровля покрыта металлочерепицей. Установлены металлопластиковые окна. Внутренней отделки и отопления нет.

Электричество и газ заведены на участок.

Земля для ценителей тишины, чистого воздуха, природы, видов из окон и транспортной доступности.

 

Стоимость: $195 000. Тел.: 050 33 222 50

 

P.S. Дом не мой. Попросил друг разместить объявление.

Так что торг - с хозяином.

 

Интересно, сколько стоят 14 соток "тишины, чистого воздуха, природы и видов из окон" в этом селе?...Хочу для себя представить справедливую цену этого незаконченного дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, сколько стоят 14 соток "тишины, чистого воздуха, природы и видов из окон" в этом селе?...Хочу для себя представить справедливую цену этого незаконченного дома.

 

Вы неправильно поняли. Дом НЕ в селе.

Когда вы, заезжая со стороны Киева, поворачиваете в Стоянке налево на Гореничи, то в село - прямо. А этот участок с домом - первый поворот направо, возле котеджного городка.

 

А чтобы вам лучше представить "сколько стоят" - этот участок был куплен в 2008 году за $280 000. Покупался для себя. Продают не от хорошей жизни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы неправильно поняли. Дом НЕ в селе.

Когда вы, заезжая со стороны Киева, поворачиваете в Стоянке налево на Гореничи, то в село - прямо. А этот участок с домом - первый поворот направо, возле котеджного городка.

 

А чтобы вам лучше представить "сколько стоят" - этот участок был куплен в 2008 году за $280 000. Покупался для себя. Продают не от хорошей жизни.

 

Вы тоже неправильно меня поняли. Я поинтересовался, сколько стоит СЕЙЧАС такой участок в Гореничах.

Моя дача в Гатном в 2008 году стоила 150.000$. Сейчас я её буду продавать за 50.000$ и сомневаюсь, что продам.

Если кто знает цену 1 сотки в Гореничах, ответьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы конечно уж очень опустили цену в Гореничах. На новых массивах стоимость в районе 3000 уе. В более престижных местах до 10 тыс. Тут есть брокер с этих мест может подсказать более точные цены.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы конечно уж очень опустили цену в Гореничах. На новых массивах стоимость в районе 3000 уе. В более престижных местах до 10 тыс. Тут есть брокер с этих мест может подсказать более точные цены.

 

а "престижное место" для Гореничей - это что означает? Там, где живут депутаты ВР? Можно уточнить расположение таких мест?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1500-2000 у.е.

 

По 2000 у.е. сотка в Гореничах (именно в Гореничах, а не в Гнатовке, Петрушках или ещё где) при наличии возможности подключиться к коммуникациям возьму соток 30. Предлагайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы неправильно поняли. Дом НЕ в селе.

Когда вы, заезжая со стороны Киева, поворачиваете в Стоянке налево на Гореничи, то в село - прямо. А этот участок с домом - первый поворот направо, возле котеджного городка.

 

 

Название улицы не подскажите? Или это в садовых кооперативах, не доезжая села и ближе к трассе?

Змінено користувачем stasov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/i]

Если кто знает цену 1 сотки в Гореничах, ответьте.

 

По моей информации, сотка $9000.

Это в районе бывшего танкодрома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моей информации, сотка $9000.

Это в районе бывшего танкодрома.

 

неа, нет там таких циферок, в среднем 3К + свет по 750 уе за Квт + 3000 уе за врезку газа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, нет там таких циферок, в среднем 3К + свет по 750 уе за Квт + 3000 уе за врезку газа

 

Смета на предложение ТС:

1. участок: 3.000$ х 14 = 42.000$

2. свет: 750 х 10 = 7.500$

3. газ: 3.000$

Всего: 52.500$

Итого стоимость дома: 195.000 - 52.500 = 142.500$

 

Очень хотелось бы взглянуть на фото этого дома. Может быть он и стоит столько "без внутренней отделки и отопления".

 

ТС, пожалуйста, разместите фото, не томите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВладимирГеорг, продолжу.. 142,500 делим на 2 = 71250$, в эту цифру легко можно войти при постройке коробки на 210 м, еще и на "чай" останется.

 

На землю еще можно 500 дол накинуть. Около 3500$/сотка, вопрос в том какой подъезд к участку, а лучше бы географические координаты написал автор

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, только без обид.

Может дом построен по проекту известного архитектора. За стиль иногда стоит платить хорошие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно. Я сегодня прокатаюсь сфотографирую, мне рядом с Белогородки, продолжим дискуссию
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Стоимость: $195 000. Тел.: 050 33 222 50

 

Посредник какой то, дом не его. Звонит еще кому то.. узнает как дом найти

 

Цепочка вырисовывается)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посредник какой то, дом не его. Звонит еще кому то.. узнает как дом найти

 

Цепочка вырисовывается)

 

ждём-с новостей и фоторепортаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, пожалуйста, разместите фото, не томите.

 

Для этого мне надо самому туда доехать.

Как только - так сразу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посредник какой то, дом не его. Звонит еще кому то.. узнает как дом найти

 

Цепочка вырисовывается)

 

Послушайте, Иван, я по-моему ясно написал, что дом НЕ МОЙ!

Я там был последний раз три года назад. В Google я сам точное место вам не найду. Хозяин дома не присутствует на форуме СтроимДом. Поэтому попросил меня разместить объявление. Моего интереса тут нет. Если вам "побебать" и порассуждать как дорого/дешево нынче продают в Гореничах - проходите мимо, пожалуйста.

Проблема современного положения вещей в том, что те у кого есть деньги на покупку такого участка, как правило (за редким исключением) уже имеют то, что им надо. У основной же массы народа просто нет денег в достаточном количестве. Зато есть огромное желание что-то купить. Желательно по дешевке:D

Отсюда все эти посты. Так что ищем "редкое исключение".

А фото и координаты, как только будут - я размещу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гореничах 3 танкодрома. 2 застроены. На 3ем земля в районе 3 тысяч

 

Вот чесное слово - не знал что в Гореничах целых три танкодрома! И все бывшие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pride, пожалуйста, не обижайтесь!

Но согласитесь, предлагать к продаже недоделанный дом стоимость около 200.000$ без его подробного описания, без фото - наивно ожидать заинтересованного диалога.

Дайте больше информации, предложив хозяину дополнить ее.

Надеюсь на понимание

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте больше информации, предложив хозяину дополнить ее.

Надеюсь на понимание

 

Уже предложил. Только хозяин в Польше. Приедет в конце месяца. Если сможет - перешлёт мне координаты раньше.

Надеюсь на понимание, взаимно.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За день так и не перезвонили. Подход к продажам не серьезный.

 

Согласен!:D

Все глупости в этом мире делаются с серьезным лицом8-)

А я живу, как бы лучше выразиться, легко.

Чего и вам желаю.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...