Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую фурнитуру для откатных ворот выбрать?

teo8

Рекомендовані повідомлення

Какую фурнитуру выбрать для откатных ворот? Размер 4м*2м, обшиты деревом, толщиной 2см. Думаем брать ROLL GRAND. Нормальный выбор или есть что-то получше за +- те же деньги??

 

И еще посоветуйте, что практичнее - полимерные или металлические ролики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получше, насколько я понимаю, есть, но не за +- те же деньги (или это будет весьма ощутимый +). Имхо металлические (как то спокойней ;) ). Ну и конечно это должен быть большой РоллГранд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если уж и решились на роллгранд, то только не малый комплект!!!

большой на металле, как минимум. но будет качаться в момент сразу после съезда с нижнего улавливателя.

 

или же роллингцентр бейсик. тоже вытянет спокойно. при этом идти будут ровно и тихо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонила в випворота, так они уверяют, что мне для забора хватит с головой комплекта roll grand до 400кг., только говорят нужно брать с металлическими роликами!? Что скажите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонила в випворота, так они уверяют, что мне для забора хватит с головой комплекта roll grand до 400кг., только говорят нужно брать с металлическими роликами!? Что скажите?

 

врут. как сивый мерин.

это если кратко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8490,00 грн - цена за полную автоматизацию ворот. Привод Came (Италия) до 800кг, с двумя брелками, с одной парой фотоэлементов . (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8490,00 грн - цена за полную автоматизацию ворот. Привод Came (Италия) до 800кг, с двумя брелками, с одной парой фотоэлементов . (ссылка устарела)

 

в цену что - включена доставка бригады монтажников из крыма в киев и обратно ? или я чего то не понимаю ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а что это за фурнитура Welser Profile AG?

И еще вопрос, а вот если вдруг ломается ролик в Rolling Center, сколько стоит замена и где их брать?

 

Вот думаю брать или Roll Grand - большой комплект на металле, но как-то не сильно хвалят его люфты, зато дешевле :) или Rolling Center Basic, но дорогой зараза для дачи!!! Мучаюсь....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8490,00 грн - цена за полную автоматизацию ворот. Привод Came (Италия) до 800кг, с двумя брелками, с одной парой фотоэлементов . (ссылка устарела)

 

Это что за комлект, что входит кроме описанного - фурнитура?? :) И еще мы в Киеве же находимся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а что это за фурнитура Welser Profile AG?

И еще вопрос, а вот если вдруг ломается ролик в Rolling Center, сколько стоит замена и где их брать?

 

Вот думаю брать или Roll Grand - большой комплект на металле, но как-то не сильно хвалят его люфты, зато дешевле :) или Rolling Center Basic, но дорогой зараза для дачи!!! Мучаюсь....:(

 

Присмотритесь к комплектам Алютех.... у нас рекламаций не было...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотритесь к комплектам Алютех.... у нас рекламаций не было...:)

 

Не могу найти по ним отзывов. Как-то не популярны они... Вы их видели? Как они в сравнении с roll grand большого комплекта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы недавно попробовали сработать на алютеховской. это был последний раз, когда мы на ней сработали.

я от нее не в восторге.

сделана достаточно грубо.

концевой ролик шатается влево/вправо от оси, заглушкой можно порезать руки, края роликов острые, внешний вид - как будто полуфабрикат, который выпустил не мастер, а подмастерье.

стоимость считаю неадекватной.

большой роллгранд лучше, имхо.

н роллингцентр вне конкуренции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что за комлект, что входит кроме описанного - фурнитура?? :) И еще мы в Киеве же находимся...

 

я вам не продаю, я пример привёл наших цен в Крыму...

входит: привод , роллинг система, работа.....

 

выше указанный сайт с 3мя W не открывается!!!

 

Испраляю:

 

e-mail: service@ava-crimea.sebastopol.ua

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дамы и господа, Вашему вниманию предлагаются верхние ролики от фурнитуры РоллингЦентр:

0d36cc236ff1.jpg

 

полагаю, что руководство Ярославского завода резино-технических изделий (а именно их клеймо проставлено на этом ролике), да и руководство компании РоллингЦентр будут очень сильно удивлены узнав, что они сотрудничают между собой.

это если пошутить.

а если без шуток - вчера мы начали переделывать филенчатые ворота одного из именитых производителей филенчатых ворот.

из роллингцентра там только консоль.

роликовые каретки - самопальная на подшипниках, верхняя роликовая каретка (на фото) - сайлентблоки от москвича, нижний улавливатель - самопальный.

 

клиенту вся эта шняга продана как комплект роллингцентра!!!

поэтому в очередной раз прошу Вас, уважаемые потенциальные клиенты - не ведитесь на "суперпредложения", "мегаакции" и т.п.

есть уже установившийся уровень цен, и если Вам предлагают что-то по стоимости, резко отличающейся от среднего уровня- проверяйте многократно, что вам предлагают.

как оказалось, даже репутация фирмы - не гарантия качественного товара, ибо компания, поставившая 2 года назад клиенту эти ворота, имеет очень громкое имя в производстве филенчатых ворот.

 

наверное, создам отдельную тему, в которой буду описывать процесс восстановления надлежащего внешнего вида ворот, а также приведения конструкции ворот к нормальному работоспособному состоянию.

 

ворота работали неудовлетворительно, и, приехав на осмотр, мы поняли почему.

ворота 4х2, зашиты филенкой с двух сторон.

"тяжеленные шопипец", как говорится.

и вся эта конструкция установлена на полуфабрикат самопальный.

но и это еще не все.

управляет этим всем "наимощнейший" привод nice rd400, самый слабый двигатель в линейке найса.

 

цитируя классика:" уж сколько раз твердили миру..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А гравировка присутствует? (ну ради интереса :) )

А вообще, ндяяя, неужели известная компания себе такое позволяет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... Грустно, что такое бывает. А как определить подделку ролингцентра? Как понять, что покупаешь оригинал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дамы и господа, Вашему вниманию предлагаются верхние ролики от фурнитуры РоллингЦентр:

0d36cc236ff1.jpg

 

полагаю, что руководство Ярославского завода резино-технических изделий (а именно их клеймо проставлено на этом ролике), да и руководство компании РоллингЦентр будут очень сильно удивлены узнав, что они сотрудничают между собой.

это если пошутить.

а если без шуток - вчера мы начали переделывать филенчатые ворота одного из именитых производителей филенчатых ворот.

из роллингцентра там только консоль.

роликовые каретки - самопальная на подшипниках, верхняя роликовая каретка (на фото) - сайлентблоки от москвича, нижний улавливатель - самопальный.

 

клиенту вся эта шняга продана как комплект роллингцентра!!!

поэтому в очередной раз прошу Вас, уважаемые потенциальные клиенты - не ведитесь на "суперпредложения", "мегаакции" и т.п.

есть уже установившийся уровень цен, и если Вам предлагают что-то по стоимости, резко отличающейся от среднего уровня- проверяйте многократно, что вам предлагают.

как оказалось, даже репутация фирмы - не гарантия качественного товара, ибо компания, поставившая 2 года назад клиенту эти ворота, имеет очень громкое имя в производстве филенчатых ворот.

 

наверное, создам отдельную тему, в которой буду описывать процесс восстановления надлежащего внешнего вида ворот, а также приведения конструкции ворот к нормальному работоспособному состоянию.

 

ворота работали неудовлетворительно, и, приехав на осмотр, мы поняли почему.

ворота 4х2, зашиты филенкой с двух сторон.

"тяжеленные шопипец", как говорится.

и вся эта конструкция установлена на полуфабрикат самопальный.

но и это еще не все.

управляет этим всем "наимощнейший" привод nice rd400, самый слабый двигатель в линейке найса.

 

цитируя классика:" уж сколько раз твердили миру..."

 

Я связался с именитым производителем... зашивку филенкой с двух сторон они прекратили 5 лет назад, верхний уловитель они в таком виде не используют... а чтобы быть уверенными, что мы говорим об одном и том же производителе, выложите пожалуйста их клеймо с ворот (если оно присутствует)...

А по поводу фурнитуры... мы на свои ворота ставим собственную, хотя если уж очень надо можем ролингцентр и т.п. и т.д., и это совсем не означает, что она плохая, проста надо уметь ее изготавливать...

Именитый производитель раньше (лет 7 назад) использовал сайлентблоки от Волги - как по мне не плохой выбор...

А где объект находится...?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... Грустно, что такое бывает. А как определить подделку ролингцентра? Как понять, что покупаешь оригинал?

 

Практически ни как... только на честность продавца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

А по поводу фурнитуры... мы на свои ворота ставим собственную, хотя если уж очень надо можем ролингцентр и т.п. и т.д., и это совсем не означает, что она плохая, проста надо уметь ее изготавливать...

помимо "уметь изготавливать" еще было бы неплохо клиентов об этом предупреждать. ибо некоторые "забывают" это сделать, давая по умолчанию стоимость ворот в комплексе - полотно+фурнитура, не расшифровывая. и не каждый клиент будет дотошно выспрашивать, что именно ему там насчитали.

 

Именитый производитель раньше (лет 7 назад) использовал сайлентблоки от Волги - как по мне не плохой выбор...

не спорю.

волга лучше москвича - однозначно.

о сайлентах ничего не скажу, но машина лучше. и, главное, престижнее гораздо.

только причем это к фурнитуре роллингцентр?

 

а по поводу клеймения - я буду завтра на производстве, пофоткаю.

по поводу возраста ворот - стоит автоматика с роллинг-кодом.

с какого там периода найс стал поставлять автоматику с роллинг-кодом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помимо "уметь изготавливать" еще было бы неплохо клиентов об этом предупреждать. ибо некоторые "забывают" это сделать, давая по умолчанию стоимость ворот в комплексе - полотно+фурнитура, не расшифровывая. и не каждый клиент будет дотошно выспрашивать, что именно ему там насчитали.

 

 

не спорю.

волга лучше москвича - однозначно.

о сайлентах ничего не скажу, но машина лучше. и, главное, престижнее гораздо.

только причем это к фурнитуре роллингцентр?

 

а по поводу клеймения - я буду завтра на производстве, пофоткаю.

по поводу возраста ворот - стоит автоматика с роллинг-кодом.

с какого там периода найс стал поставлять автоматику с роллинг-кодом?

 

Автоматика с ролинг-кодом у найса была оооочень давно, а вот RB400 начали поставлять пару лет назад. То что обманывать не хороше я и не спорю... но Ролингцентр тоже не панацея... Если можешь сделать хороше сам, зачем кормить других?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнений быть не может - комплектация известной фирмы с центральным офисом на востоке Украины. Двухстороннюю зашивку перестали делать не 5 лет назад - врут. С направляющей Rolling Center клиенту еще повезло - могли и оцинкованный IBFM поставить. Не правильный подбор фурнитуры и автоматики говорит о отсутствии опыта у менеджера, продавшего ворота (поверил заявленным характеристикам по весу ворот) или о положенной в карман сумме денег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнений быть не может - комплектация известной фирмы с центральным офисом на востоке Украины. Двухстороннюю зашивку перестали делать не 5 лет назад - врут. С направляющей Rolling Center клиенту еще повезло - могли и оцинкованный IBFM поставить. Не правильный подбор фурнитуры и автоматики говорит о отсутствии опыта у менеджера, продавшего ворота (поверил заявленным характеристикам по весу ворот) или о положенной в карман сумме денег.

 

Вот по клейму и узнаем... кто их ставил... и потом на при людную порку...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитура для откатных ворот Rolling Center (с 6 метровой направляющей) для ворот до 400 кг стоит 300 Евро на сегодняшний день.

(ссылка устарела)

 

будьте острожны!!!

судя по приведенным фото - это не роллингцентр!

у настоящего роллингцентра:

- абсолютно не такой концевой ролик,

- разрезная регулируемая верхняя роликовая пластина с четырьмя роликами, а не сплошная на 2 ролика как на фото,

- сами верхние ролики длиннее,

- в комплекте у правильного РЦ также идет регулируемый верхний улавливатель.

 

то, что предлагается по указанной ссылке - это, в лучшем случае, контрабас-подделка из польши (предлагали такое продавать).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне предлагали РЦ брать за 180 евро паленый, на условиях "за линией границы на территории закарп.области".

я отказалась.

а кто-то, видимо, не отказался, т.к. несколько раз мелькали похожие комплекты, и в киеве в том числе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...