Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открытие счета в Польше

annarudik

Рекомендовані повідомлення

У кого-нибудь была практика открытия счета в польском банке? Какие необходимы документы, возможны ли какие-либо ограничения?

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открывают по загранпаспорту. ограничения в 10т евро внесения в один день. если сумма больше, необходима декларация о ввозе денег. если за последние 5 лет ничего не поменялось в этом направлении.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого-нибудь была практика открытия счета в польском банке? Какие необходимы документы, возможны ли какие-либо ограничения?

Заранее благодарю.

 

Не все банки открывают. Точно открывают в www.ingbank.pl/ и (ссылка устарела) точно не открывают www.bzwbk.pl/.

Банк клиент по сравнению с приватом на 0 уровне. Как правило есть комиссия в размере 10-20 злотых в месяц если не пользоваться картой.

Для открытия счета нужно указать польский адрес. Туда почтой отправят карту. С пином легче можно изменить через банкклиент. Первая операция с картой должна быть в Польше.

НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТУ ДЛЯ ПЛАТЕЖЕЙ В УКРАИНЕ. мой совет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все банки открывают. Точно открывают в www.ingbank.pl/ и (ссылка устарела) точно не открывают www.bzwbk.pl/.

Банк клиент по сравнению с приватом на 0 уровне. Как правило есть комиссия в размере 10-20 злотых в месяц если не пользоваться картой.

Для открытия счета нужно указать польский адрес. Туда почтой отправят карту. С пином легче можно изменить через банкклиент. Первая операция с картой должна быть в Польше.

НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТУ ДЛЯ ПЛАТЕЖЕЙ В УКРАИНЕ. мой совет.

 

А почему лучше не использовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему лучше не использовать?

 

Просто поверти мне на слово. Не место для объяснения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...