Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Долгоиграющие двери

chlo

Рекомендовані повідомлення

Заказала я двери межкомнатные в киевской компании "Торн". Оплатила стоимость в феврале 2017. Месяц их делали. Потом везли. Потом я ждала мастеров. Когда пришли ставить двери, выяснилось, что на одну дверь привезли неправильного размера доборы. Опять месяц делали доборы, везли их откуда-то... Итог: конец сентября 2017, а воз и ныне там. То обещают всё выяснить, то трубку не берут, то у них телефон сломался.

Наверняка здесь на форуме есть знатоки, кто подскажет выход из этого тоннеля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та выход у Вас уже собственно один: ждать...

Если не секрет, сколько обошлись двери; с какого материала; сколько штук?

На сколько мне известно производство фирмы Торн находится в Фастове (если память не изменяет)... А один филиал находится на М. Дорогожичи, ул. Щусева 6

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Щусева и заказывала. Две двери и плинтуса. Двери обычные, просто белые ровные. Одну дверь уже поставила и плинтуса. Работа по установке двери, само собой, обошлась дороже, чем, если бы мне две двери ставили. Иссякло терпение ждать, пришло искать установщика на одну дверь. а вот вторая стоит, к стенке припёртая - ждёт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически можно поставить сначала дверную коробку без доборов, а потом добавить доборы и наличник с одной стороны. Мастер с руками откуда надо все сделает. Но на практике ехать с инструментом ради этой тягомотины никто не станет.

Ничего не поделаешь, на то эконом-класс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и есть. я узнавала. можно добор и потом поставить, но никто не хочет заморачиваться. Отмазка на фирме последняя была такая : добор в Калиновке, а там склады взорвались, дорога перекрыта, поэтому в Киев доехать пока не может. Это шедевр! с июля едет 100 км и тут такое препятствие! мне бы этот завод как-то отыскать бы и узнать: а заказан ли на самом деле этот добор?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, насчёт, эконом-класса: мне нужны были обычные белые двери, сплошное полотно. Вначале я подумывала о скрытых дверях, но, коль, в доме предполагался плинтус, от этой идеи отказалась. ТОРН мне делал лестницу, и всё было профессионально, чётко и результат получился очень стильным. У них же в офисе я увидела и двери, такие как мне нужны были. И тут случилось это недоразумение( Лестницами и дверьми у них два разных отдела занимаются. В одном - профи, а во втором - неучи. Поэтому, и результаты разные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...