Строим Дом

Перезагрузить страницу

Куплю кирпич по 82 коп

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.03.2009, 20:17   #21
kulik
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от SABOFF Посмотреть сообщение
...Ой и мне и мне...85 тыс.
Смотрите какой опт...можно и по 0.8 такую партию толкнуть...в накладе не будите...
...Меры безопасности стандартные...РГД или Ф.

...А может скооперируемся,с таким объемом на двоих можно и заводик уболтать напрямую..., kulik как вам такая идея ?
Может еще кто с форума откликнется...Набрать человек 5-7 застройщиков, пару автоматчиков для охраны нам Хонда-Мафия выделит и айда на завод...за соткой по 80 коп....или по 79...мне эта цифра больше нравится...
А че идея не плохая,может еще кто то появиться кому кирпич нужен и нас уже будет 3-е.
kulik вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 22:33   #22
Н.Дубечня
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Траныч Посмотреть сообщение
можете на заводе он вам на заводе как частникам много говорящим и ничего не делающим по 85 без доставки продаст!!!!!
Да ладно для такого опта можно спокойно найти документы строительной фирмы, думаю даже Как форум- Строим дом сойдет, приехать на завод... пообещать регулярную закупку, можно даже договор составить о сотруднечестве... А главное сказать волшебное слова- А ваши конкуренты согласны, но ваш кирпич нам больше нравится
Н.Дубечня вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 08:38   #23
SABOFF
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
А че идея не плохая,может еще кто то появиться кому кирпич нужен и нас уже будет 3-е.
+1 Кто еще желает присоединится к "кооперативу" "возьмем кирпич для себя"
SABOFF вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 08:46   #24
SABOFF
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Н.Дубечня Посмотреть сообщение
Да ладно для такого опта можно спокойно найти документы строительной фирмы, думаю даже Как форум- Строим дом сойдет, приехать на завод... пообещать регулярную закупку, можно даже договор составить о сотруднечестве... А главное сказать волшебное слова- А ваши конкуренты согласны, но ваш кирпич нам больше нравится
+1...И даже документов не надо, у самого две фирмы, так что любой договор юридически оформить не проблема...,главное набрать человек 5-10 желающих (тыщ.на 500 кирпича)приехать на завод сделать заказ,предоплату 30% и выбить максимальную скидку.Все.
Старый 17.03.2009, 09:00   #25
SABOFF
Форумчанин

Цитата:
можете на заводе он вам на заводе как частникам много говорящим и ничего не делающим по 85 без доставки продаст!!!!!
...Вы напрасно нам грубите сударь,ситуация несколько другая-пора перестраиваться...Сегодня вы больше заинтересованы в нас, чем мы в вас...
По этому всегда лучше договариваться...,хотите заработать- я только за, но предаставте мне качественную и понятную услугу за адекватные деньги...Поверте, люди которые могут заработать на дом,могут считать деньги.
Да, действительно, любой форум... за "поговорить"..., но извините, любое дело с этого начинается...
Старый 17.03.2009, 19:32   #26
Траныч
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 12
Отправить сообщение для Траныч с помощью AIM
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от SABOFF Посмотреть сообщение
...Вы напрасно нам грубите сударь,ситуация несколько другая-пора перестраиваться...Сегодня вы больше заинтересованы в нас, чем мы в вас...
По этому всегда лучше договариваться...,хотите заработать- я только за, но предаставте мне качественную и понятную услугу за адекватные деньги...Поверте, люди которые могут заработать на дом,могут считать деньги.
Да, действительно, любой форум... за "поговорить"..., но извините, любое дело с этого начинается...
Скорее вы в нас!!!! Это у вас кризис!!!! В строительстве кризиса нет и не будет!!!!! Особенно в стройматериалах!!!!!Есть машина по 85 коп кирпич М100!!!! До 12 часов завтрешнего дня если кто хо могу привезти!!!! 8068322780* Саша

Последний раз редактировалось BlackAlex; 24.03.2009 в 20:52.
Траныч вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 19:56   #27
Ломастер
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,532
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 579 сообщениях

Цитата:
Скорее вы в нас!!!! Это у вас кризис!!!! В строительстве кризиса нет и не будет!!!!! Особенно в стройматериалах!!!!!Есть машина по 85 коп кирпич М100!!!! До 12 часов завтрешнего дня если кто хо могу привезти!!!! 8068322780* Саша
Уверен, что кто-то согласится ! И даже, возможно, получит свой кирпич по оговоренной цене.

Но, вот хоть убейте, не понимаю людей связывающихся с подобными "бизьнесьменами". Сегодня он Вам кирпич привезёт. А завтра Вы приедете на участок и обнаружите взломанный сарай, отсутствие новой бетономешалки, пяти тонн цемента, инструментов ... Ну и кирпича тоже уже не будет : к новому хозяину уедет.

Последний раз редактировалось BlackAlex; 24.03.2009 в 20:52.
Ломастер вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 20:31   #28
Траныч
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 12
Отправить сообщение для Траныч с помощью AIM

ООО а за такие наклепы точно можно битой в голову получить!!!! Даже займусь этим и заплачу тому кто даст координаты этого урода!!!!!Не пожалею денег!!!!!!

Дорогой пользователь - пора на покой. Предварительно на неделю, а там посмотрим. Людей, которым Вы не нахамили в этой ветке, можно пересчитать по пальцам - лучше пересмотреть свой стиль общения. Ну и мушку на бите спилить на всякий случай. IesuiT

Последний раз редактировалось IesuiT; 18.03.2009 в 07:15.
Траныч вне форума   Вверх
Старый 18.03.2009, 07:18   #29
IesuiT
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,643
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 2,182 сообщениях
Отправить сообщение для IesuiT с помощью ICQ Отправить сообщение для IesuiT с помощью AIM
Нарушение: Бан

Тема закрыта

Последний раз редактировалось BlackAlex; 24.03.2009 в 20:53.
IesuiT вне форума   Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо IesuiT за это полезное сообщение:
trik (18.03.2009), Татьяна5 (18.03.2009)
Закрытая тема

Опции темы

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании