Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бордюрная лента

Бабайка

Рекомендовані повідомлення

Где можно купить за разумные деньги? 80 грн за 8м 10 сантиметрового пластика, в Эпицентре, это клиника какая-то.

 

p.s. картинка для иллюстрации о чем речь

bordur20x9.jpg.66c91e52cf4bca7fefc088bcba240872.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно купить за разумные деньги? 80 грн за 8м 10 сантиметрового пластика, в Эпицентре, это клиника какая-то.

 

p.s. картинка для иллюстрации о чем речь

 

В новой линии, есть вариант за 40 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня куча бордюров валяется, выбраковка :)

Только они разные...

 

Занимаешся производством этих пластмассок? Или откуда выбраковка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера объездили с женой пол Киева в поисках этой чепухи :)...были в Метро, Эпицентре, Ашане, Новой линии ...цены действительно заоблочные 9 метров за 80 с лишним грн. :o . Более менее вариант действительно оказался в Новой линии - 48 грн за 9 метров тоненького пластика (он в 3 раза тоньше того, что за 80 грн)....намучались мы с ним вчера, очень нежный....не лезет в грунт....надо откапывать траншейку и туда его вкладывать :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно купить за разумные деньги? 80 грн за 8м 10 сантиметрового пластика, в Эпицентре, это клиника какая-то.

 

p.s. картинка для иллюстрации о чем речь

 

Это не клиника ,объясню.Покупала разные чем дешевле ,тем какинее.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 2 месяца назад покупала по 60 гривень в садовнике на Пионерской ,Российские качество супер.Хотела купить кучу остался последний ,Ни с моим счастьем:sad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая лента прожила 2 года. От мороза и жары она становится хрупкой и легко ломается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера за 44 грн, 9 метров. Качество сопоставимо с гарденовской по 189 грн за 9 метров. Единственный момент цвет только зеленый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаешся производством этих пластмассок? Или откуда выбраковка?

:lol: не, бетонные ;)

Я просто не понял, что это для грядок ограждение :)

Как вариант - купить лист тонкого пластика и нарезать, Имхо - обойдется гораздо дешевле :)

Для одноразовой посуды листы идут... 2 мм толщиной, 200 ширина, рулонами - впополам резануть и хоть обложись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для одноразовой посуды листы идут... 2 мм толщиной, 200 ширина, рулонами - впополам резануть и хоть обложись

 

хорошая идея, надо посчитать. Где и по чем продаются? А то уже даже про линолеум думали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для одноразовой посуды листы идут... 2 мм толщиной, 200 ширина, рулонами - впополам резануть и хоть обложись

А где такое продается и как оно выглядит?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Коцюбинском Пластмодерн делал точно... У них там его в браке дофига было, попробуйте поговорить :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: не, бетонные ;)

Тогда вопрос по теме Беса - у вас бетонные бордюрчики для клумб есть в продаже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вопрос по теме Беса - у вас бетонные бордюрчики для клумб есть в продаже?

не, нету :)

у меня ж в "продаже" вообще ничего нет :D Мы просто хвастаемся ;)

Есть бордюры 600х200, разноцветные... Выбраковка, пробы цвета и все такое... Цельная куча... Я их боюсь, они по 10 кило, если упадут :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетонные можно сделать очень интересные.

foto.rambler.ru/users/baronrout/album1/CIMG0267/

CIMG0267-web.jpg.9168f30bc45870f2e9c8d6c00feb2a3c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Берем лист Ондулина 0.94х2.0м, желаемого цвета, режем на полоски поперек, какой угодно высоты. Цена листа -75 грн. Стойкость и по цвету и по др.физ свойствам - идеальная. Можно найти и дешевле лист.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у тещи на даче делал из остатков сайдинга для подшивки крыши, нарезал полосками и потом цеплял друг за друга, закапывая/заталкивая в землю - получилось очень симпатично. Теща объявила благодарность :beer: :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У сайдинга пустоты внутренние - некошерненько, да и обрезать его без "бахромы", по-моему, сложно...

 

Ондулин. 94 ~= 100 cм. Для бордюра (по моему опыту) нужно см.20 высотой, и это только вглубь. С листа насчитала 5 полосок. Итого: 2 м * 5 = 10 метров за 75 грн.

 

10 см - очень мало, если цель - отсечь траву от клумбы. Трава под ним прорастает только так... А вообще да, траншейку надо, сама лента не вталкивается. Мы под бордюры лопатой транш. делали - воткнул лопату, покачал вперед-назад - все, полость готова, вталкивай бордюр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
:o С арифметикой совсем плохо. Лист по длине волны - 2,0 м, ширина 0,94м. Режем поперек волны по 15см получаем 13 полосок красивоволнистых по 94 см длиной, т.е. примерно 12 м ленты суперкачества за небольшие деньги. Скрепить можно степлером. И это если "Ондулин", а если другой призводитель, например "Ондура", то размер 2,мх1,25м и цена 45-60 грн. А можн взять и наш "Биолайн". Дальше считайте сами:-D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, нету :)

у меня ж в "продаже" вообще ничего нет :D Мы просто хвастаемся ;)

Есть бордюры 600х200, разноцветные... Выбраковка, пробы цвета и все такое... Цельная куча... Я их боюсь, они по 10 кило, если упадут :o

 

Вы уже в Браворах? Я бы посмотрела на вашу выбраковку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Хочу поднять тему т.к. нужно около 50м. ленты.

 

И интересно воспользовался ли кто-нибудь советом по Ондулину и что из этого вышло :)

 

 

Берем лист Ондулина 0.94х2.0м, желаемого цвета, режем на полоски поперек, какой угодно высоты. Цена листа -75 грн. Стойкость и по цвету и по др.физ свойствам - идеальная. Можно найти и дешевле лист.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Хочу поднять тему т.к. нужно около 50м. ленты.

 

И интересно воспользовался ли кто-нибудь советом по Ондулину и что из этого вышло :)

 

если кому интересно, нашел производителя ленты, получается самая дешевая цена. Не реклама

www.stalinit.com

 

 

Но для себя так прикинул, что если нужен высокий бордюр, то лучше использовать что то пожестче чем ленту, например как туп писали - ондулин. Лента она больше предназнаечена для подземного разделения "зон"

Змінено користувачем irina1969
спрятала под спойлер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Садоводы, а реально ли с помощью данной ленты отделить пырей, который покрывает тропинки и впринципе, как покрытие меня устраивает, от грядок или клумб? какой ширины и толщины лучше взять ленту? И насколько такие ленты долговечны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...