Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гончаренко Александр Васильевич

gospel

Рекомендовані повідомлення

А если он тупо не пустит экспертов на объект?

Это ему большой минус.

Но суд может назначить экспертизу своим постановлением, тогда зайдете на объект с милицией.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос.

А если он тупо не пустит экспертов на объект?

Невыполнение "решения" суда со всеми вытекающими. Для вас это может даже и лучше в каком то смысле. Экономия средств и времени. Судья опросит с истца причины такого поведения, и если сочтет их необоснованными - то руководствуясь своим мнением может посчитать это уклонением от сбора объективных доказательств, т.е. сочтет поведение истца как попытку скрыть от суда истину - т.е. это вам "+". Значит основными док-вами станут доку-ты и свидет.показания.

Насчет попыток "сотрудничать" с экспертизой - ИМХО не стоит однозначно, все равно решение принимает суд, и если вы играете "без заноса судье" - то так и продолжайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суд направил на Экспертизу в КНИСЕ по нашему клополанню

Но мне пока счет не приходил

 

Счёт на суд придёт! Суд отдаст Вам!

 

Это хорошо, что в КНИСЕ. Там люди правильные сидят. Они ни с одной стороной общаться не будут. Даже в телефонном режиме!

Значит экспертиза должна быть достоверной.

 

А уклонение от экспертизы будет трактоваться не в пользу исца. Вам уже ответили!

 

Если не секрет:

Какие вопросы поставили на решение экспертизы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо, что в КНИСЕ.

 

единственное в КНИСЕ наверное будет долго - от полугода ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственное в КНИСЕ наверное будет долго - от полугода ИМХО.

 

Думаете тот придурок новый ремонт может сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете тот придурок новый ремонт может сделать?

Нет я просто ТС для оценки сроков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете тот придурок новый ремонт может сделать?

 

В 10-х числах января Гончаренко никаких строительных работ не вел. Он сейчас активно ищет новых подрядчиков для продолжения строительства в мае. Придать бы этой теме более широкой огласки...

 

Госпел, нужны ли фото с объекта по состоянию на начало 2013-го? У меня только стояки-лежаки, а вот у архитектора, с которым я был - могут сохраниться фото общего состояния.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10-х числах января Гончаренко никаких строительных работ не вел. Он сейчас активно ищет новых подрядчиков для продолжения строительства в мае. Придать бы этой теме более широкой огласки...

 

Госпел, нужны ли фото с объекта по состоянию на начало 2013-го? У меня только стояки-лежаки, а вот у архитектора, с которым я был - могут сохраниться фото общего состояния.

 

У меня тоже фото довольно много, только суд их не примет к вниманию, а впрочем если есть возможность выложите здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже фото довольно много, только суд их не примет к вниманию, а впрочем если есть возможность выложите здесь

 

Подайте с юристом клопотання про заборону проведения каких-либо ремонтно-строительных работ до завершения экспертизы. Только обосновать надо правильно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10-х числах января Гончаренко никаких строительных работ не вел. Он сейчас активно ищет новых подрядчиков для продолжения строительства в мае. Придать бы этой теме более широкой огласки...

Он есть на FB

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже фото довольно много, только суд их не примет к вниманию,

Почему? Чем больше Вы предоставите доказательств, тем лучше. Ходатайством приложите их к делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Чем больше Вы предоставите доказательств, тем лучше. Ходатайством приложите их к делу.

 

У меня еще все чеки на руках

 

Но юристы на счет фото относятся скептически. Завтра узнаю можно ли еще приложить

 

А экспертам можно предоставить фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А экспертам можно предоставить фото?

Обязательно.

ЗЫ. Я была весьма удивлена, что доказательством может являться даже обычная ксерокопия. Юристы тоже были настроены скептически, а судья принял ксерокопию документа. Правда спросил у моего оппонента - был ли такой докуммент и правильная ли копия. Тот признал, что копия соответствует и ее приняли в качестве доказательства.

 

от сука.

Не такая...))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю пока как это грамотно сделать

У Вас есть контакты экспертов? Позвоните и задайте вопрос.

А в суд через канцелярию подайте "Клопотання про залучення фотографій у якості доказів". Вам юрист составит со ссылками на статьи ПК.

Таким образом фотографии точно будут в деле и судье будет сложно их проигнорировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю пока как это грамотно сделать

 

От экспертов, возможно, будет клопотання. Они будут просить про погодження строків проведения экспертизы судьёй. У них завал, они попросят увеличить сроки (более трёх месяцев).

 

Возможно они сами попросят дополнительные материалы. Фото будут называться дополнительными материалами.

 

Просто напишите клопотання, и приложите пронумерованные фото, с описанием где, что и какие работы. №фото-описание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10-х числах января Гончаренко никаких строительных работ не вел. Он сейчас активно ищет новых подрядчиков для продолжения строительства в мае. Придать бы этой теме более широкой огласки...

 

 

Ищет подрядчиков? Надо всех предупредить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищет подрядчиков? Надо всех предупредить

 

Вам спасибо за тему. Уже предупрежден далеко не один подрядчик..

 

Напишу сейчас модератору, может они смогут временно вывесить тему на главной странице...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собственно решение суда

[ATTACH]258978[/ATTACH][ATTACH]258979[/ATTACH]

 

1.А я не понял, каким образом была установлена крымская подсудность??? Объект в Киеве, ответчик не в Крыму (как я понимаю). Какой предмет иска???

 

2.Почему не обжаловали заочное решение по особой процедуре, а не в обычном порядке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.А я не понял, каким образом была установлена крымская подсудность??? Объект в Киеве, ответчик не в Крыму (как я понимаю). Какой предмет иска???

 

2.Почему не обжаловали заочное решение по особой процедуре, а не в обычном порядке?

 

Наш истец знатный стратег

1. Он в иске не пердъявлял никаких претензий по поводу объекта, даже адрес объекта не указал. Просто попросил назад все авансы, как будто я у него в долг взял. А раз так то отношения денежные

 

2. Что такое особая процедура?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...