Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор входной двери для дома

MarVic

Рекомендовані повідомлення

Люди-форумчане,направьте на верный путь.

Куда смотреть?Производители?

Итак...

Нужны входные двери: 2 шт. в дом,и 1 в гараж.

Проем входной двери №1(парадная)) - 130*210.Думаю,будет 2-х створчатая.

Дверь №2(с террасы в дом) - 90*210.

Дверь №3(в гараж с улицы) - 80*200.

Немного ознакомившись с рынком дверей,стало ясно,что проемы у нас ну совсем не стандартные,и нужны двери под заказ.

Отделок множество,наворотов тоже...Как с этим разобраться?

Хотелка,очень примерно,такая -

- дверь теплая и надежная(не обязательно броня,т.к. на окнах решеток нет,в будущем возможно ролеты установим)

- отделка МДФ винорит(что еще надо?),хотим патину(ну пока хотим)...

- замки...какие лучше?(ну не супер-пупер,а цена=качество)

Вообщем,прошу вашей помощи в формировании моих требований))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы еще бюджет указали, а то сча насоветуют на 25.000 за штуку, а окажется что у вас бюджет 5.000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы еще бюджет указали, а то сча насоветуют на 25.000 за штуку, а окажется что у вас бюджет 5.000

 

Точно!Думаю,что же я забыла;)

Нууу...

Очень хочется не перешагнуть за пределы 10000 за дверь №1.

А совсем в идеале за 3 шт. уложиться в 15-16 тыс. грн.

Реально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне покупка только предстоит, вот тема наиболее близкая мне по духу :-) Приценялся к украинским вариантам, смотрел зарубежные, бывал в салонах. В общем как по мне за 5-6 тысяч у вас особо выбора нет, это будут обычные среднестатистические бронедвери коих на рынке невероятное количество. Приличные на вид теплые не бронедвери я нашел увы за около 15.000 и это скорее старт цен. Хотелось бы ошибаться, но пока ничего инетересного дешевле не нашел :( Спросите тут, как раз бюджет 5-6 тысяч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тема наиболее близкая мне по духу

 

Согласна с автором темы.

Я тоже просмотрела её бегло.

 

Но таки да...)) предварительно остановились на Страж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Мы занимаемся изготовлением входных и межкомнатных дверей в Киеве. Нестандартные проёмы-это наш конёк, при этом мы не накручиваем сумасшедших % за нестандарт.

В вашем случае могу предложить конструкцию, которую мало кто найдет у многих производителей, а тем более у фабричных дверей. А это:

1. Рама из профтрубы(не гнутый профиль, а именно профтруба(4-ка) сварена с такой же профтрубой, образуя надежный каркас рамы.

2. Полотно с 2-мя листами металла по 2 мм впереди и сзади, а наполнение дверного полотна мин.вата или пенопласт-на выбор ваш.

3. 2 замка (гардиана) + броненакладка

4. Снаружи фигуристый винорит, внутри мдф

5. антисрезы

6. 2 ряда уплотнителя, образующий двойной притвор,т.е. повышенная шумо- и тепло- изоляция.

7. Замер+доставка+установка - бесплатно

 

Цена:

отправил Вам ЛС.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Мы занимаемся изготовлением входных и межкомнатных дверей в Киеве. Нестандартные проёмы-это наш конёк, при этом мы не накручиваем сумасшедших % за нестандарт.

В вашем случае могу предложить конструкцию, которую мало кто найдет у многих производителей, а тем более у фабричных дверей. А это:

1. Рама из профтрубы(не гнутый профиль, а именно профтруба(4-ка) сварена с такой же профтрубой, образуя надежный каркас рамы.

2. Полотно с 2-мя листами металла по 2 мм впереди и сзади, а наполнение дверного полотна мин.вата или пенопласт-на выбор ваш.

3. 2 замка (гардиана) + броненакладка

4. Снаружи фигуристый винорит, внутри мдф

5. антисрезы

6. 2 ряда уплотнителя, образующий двойной притвор,т.е. повышенная шумо- и тепло- изоляция.

7. Замер+доставка+установка - бесплатно

 

Цена:

отправил Вам ЛС.

 

(ссылка устарела)

 

Скиньте порядок цен на проем 1000х2100 наружной двери

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Мы занимаемся изготовлением входных и межкомнатных дверей в Киеве.

не совсем верная ветка для рекламы

 

Добавлено через 10 минут

Нужны входные двери: 2 шт. в дом,и 1 в гараж.

пишу в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не затруднит.

написал Вам на эл. почту.

 

Скиньте порядок цен на проем 1000х2100 наружной двери

написал Вам в ЛС

 

не совсем верная ветка для рекламы

Согласен, но при этом я не сообщил ценовую политику и рассказывал про наши преимущества, я просто расписал конструкцию двери,которую мы изготавливаем. Чтобы люди, ищущие двери, понимали, что можно выбрать двери не такие, как у всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу поменять в частном доме входные нестандартные полутарные двери, но вход находится в пристроенном в 60-х годах коридоре из дерева. Столкнулся с проблемой в поиске, в основном продают железные, а деревянных мало и цена соответственная, как правило если не дорогие, то они не из дерева, а мне нужно, что-бы влага на них не влияла. Люди добрые, подскажите, можно ли ставить железные каркас и двери в деревянный проем, зная что они тяжелые боюсь, что могут провиснуть, хотя из дерева тоже не легкие. Заранее спасибо за помощь!!!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла вот такую дверь, d095h_1.jpgее уж точно никто не пробьет и ни чем)))

 

Предположу, что медь мягче стали.

 

417000 руб нормальная такая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу поменять в частном доме входные нестандартные полутарные двери, но вход находится в пристроенном в 60-х годах коридоре из дерева. Столкнулся с проблемой в поиске, в основном продают железные, а деревянных мало и цена соответственная, как правило если не дорогие, то они не из дерева, а мне нужно, что-бы влага на них не влияла. Люди добрые, подскажите, можно ли ставить железные каркас и двери в деревянный проем, зная что они тяжелые боюсь, что могут провиснуть, хотя из дерева тоже не легкие. Заранее спасибо за помощь!!!:flag1:

 

В вашем варианте можно рассмотреть двери из влагостойкого МДФ. Будет и красиво и практично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем варианте можно рассмотреть двери из влагостойкого МДФ. Будет и красиво и практично.

Получатся совсем не легкие двери

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...