Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные шпонированные двери Украины и Белоруссии. Цена-качество

dveri_terminus

Рекомендовані повідомлення

Рост курса доллара отразился на конечной стоимости импортных межкомнатных дверей, в частности белорусских. У отечественного производителя есть реальный шанс завоевать долю местного рынка. Как конечный потребитель оценивает соотношение цена-качество украинских и белорусских дверей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В феврале этого года, при включенном отоплении в доме, устанавливал межкомнатные двери:

- 6 штук Белорусских Исток, модели Техно Домино и Техно Вертикаль. Цена ~1300 грн за полотно.

- 9 штук Терминус, Модель 17 ПГ и ПО, Модель 12 ПГ и ПО, цена ~1600 грн за полотно.

Все двери пару недель пролежали в доме до установки.

Летом обнаружилась неприятность, все двери Терминус вдруг стали притерать, в мае чуть-чуть, в июне чуть, в июле пару дверей не закрывались вовсе. Некоторые двери еще и повыворачивало, примерно на 5 миллиметров.

Двери Исток работают идеально.

К продавцам обращался, в Терминус обращался, но мои проблемы никому не нужны. В итоге платил как за повторную установку, хотя переделка посложнее установки будет.

Сейчас сижу и думаю, насколько большие щели будут в дверях Терминус, когда я отопление включу?

 

Резюме. Мое мнение по поводу соотношения цена/качество, как конечного потребителя, в пользу белорусских дверей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...