Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фанера в интерьере

Николай78

Рекомендовані повідомлення

Ну видимо придется.

В конторах, торгующий фанерой и выполняющей раскрой, могут быть остатки. В свое время так удалось купить полоски 2500х300 мм

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну видимо придется.

Посоветуйте где купить 20мм лист, и какого типа, принимая во внимание что мебель планируется уличная.

 

Компания "Эколес" пер. Деревообрабатывающий, 5, территория завода "Аверс"Выдубичи.

ФСФ 21мм сорт СР/С-1200 гр.+ там же раскрой 3.5-5 гр.метр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конторах, торгующий фанерой и выполняющей раскрой, могут быть остатки. В свое время так удалось купить полоски 2500х300 мм

Буду признателен если подкинете контакты пары таких контор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продают многие,а вот порезать проблема.

 

Добавлено через 3 минуты

Еще режут "Стайлинг" ул. Новоконстантиновская 4а

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду признателен если подкинете контакты пары таких контор.

 

 

Могу купить и получить лист такой как Вам надо, нарезать нужным образом и отправить Вам. Вам ничего не надо будет делать:) только оплатить лист и доставку. Не то что мне это интересно, но сделать можно. В качестве жеста доброй воли.

Могу отшлифовать ваши полоски еще. Это все равно надо делать. Тогда заберу оставшуюся половину себе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу купить и получить лист такой как Вам надо, нарезать нужным образом и отправить Вам. Вам ничего не надо будет делать:) только оплатить лист и доставку. Не то что мне это интересно, но сделать можно. В качестве жеста доброй воли.

Могу отшлифовать ваши полоски еще. Это все равно надо делать. Тогда заберу оставшуюся половину себе.

Спасибо, большое. Но я уже купил в Эколесе, чтобы на выходных было чем заняться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, большое. Но я уже купил в Эколесе, чтобы на выходных было чем заняться.

 

Ну ок:) покажете потом что получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Рецепция изготовлена из березовой фанеры в 2011 году. Подробный мастер-класс с пошаговыми фотографиями опубликовал несколько лет назад на страничке своего сайта - www.woodenstudio.com/belaja-recepcija-2332-ophisnaja-mebel.html

А вот с видео все было непросто. Материалы, снятые в те годы отличались крайне не высоким качеством по многим параметрам. И только сейчас, когда смог «вытянуть» видео на определенный уровень, решил смонтировать и опубликовать маленькое видео по изготовлению плафона для белого стола.

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подскажет или возьмется за такую задачу. Нужно изготовить и смонтировать стеновые панели из фанеры в квартире. Часть из них покрасить, часть покрыть лаком.

Хотелось бы, чтобы цена была более гуманной, чем дерево, но и фанера нормальная с т з вредностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
как называется фурнитура на фото?

 

[ATTACH]628147[/ATTACH]

 

Только заметил сообщение. Уже не помню. Нашел тогда приблизительно-подходящие механизмы. Ножовка, сварщик, бутылка сварщику. В итоге реализовал идею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день. Возможно кто-то захочет взяться за такую работу - шкаф-купе в ванную (2,7х2,7х0,6) из фанеры. Фанера влагостойкая 15 мм с двойным покрытием лаком. Шкаф раздвижной - 3 секции: матовое стекло-зеркало-матовое стекло. Ориентировочный эскиз прилагаю. Обращаю внимание - левый боковой ящик изображен в полувыдвинутом состоянии. На даном этапе хотелось бы узнать цену такого изделия с установкой.

SHKAF.thumb.jpg.bda0ab75ce9affa22aa09640eaff18e4.jpg

SHKAF1.thumb.jpg.2466b855bc86ad198751aca1a585ab7e.jpg

SHKAF2.thumb.jpg.3b74505f02678bc59082342a3df7628b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

левый боковой ящик изображен в полувыдвинутом состоянии

 

 

а как из него вещи доставать? особенно из верхнего ящичка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как из него вещи доставать? особенно из верхнего ящичка

 

Это типа карго, по которому вопросов не бывает. Плюс рост заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше смущает 6 выдвижных ящика на секцию высотой 1200 мм. Пистолеты там хранить будете?:smile:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно обсудить за одним исключением. Фанера будет мин. 18 мм. Аргументы предоставлю.

 

Можно Ваши контактные данные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно Ваши контактные данные?

Написал в личку. Странно, что уведомление о теме не пришло, может попало в спам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше смущает 6 выдвижных ящика на секцию высотой 1200 мм. Пистолеты там хранить будете?:smile:

 

Тёмные носки

Светлые носки

Цветные носки

Труселя

Кальсоны

Пистолет

 

 

Всё логично

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше смущает 6 выдвижных ящика на секцию высотой 1200 мм. Пистолеты там хранить будете?:smile:
в ванной это более чем оправданно...мы переделывали икеевский комод под тумбу для умывальника:) и когда врезали колено ,то получились мелкие отделения...это так удобно !!! баночки, пузырьки, один ящик под аптечку, заколки, гигиенические мелочи и т.п...т.е что раньше терялось в недрах сейчас на виду...а если еще поставить спец органайзеры то вообще круто

высота того что на картинке 900 ))

organayzer_dlya_vannoy_bolshoy.jpg.574fe62ada156ea3b9d2dba527208ece.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ванной это более чем оправданно...мы переделывали икеевский комод под тумбу для умывальника:) и когда врезали колено ,то получились мелкие отделения...это так удобно !!! баночки, пузырьки, один ящик под аптечку, заколки, гигиенические мелочи и т.п...т.е что раньше терялось в недрах сейчас на виду...а если еще поставить спец органайзеры то вообще круто

высота того что на картинке 900 ))

 

чем-то дополнительно обрабатывали? Тоже планирую пару органайзеров запилить, но не определюсь, чтоб не размокло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем-то дополнительно обрабатывали? Тоже планирую пару органайзеров запилить, но не определюсь, чтоб не размокло.
ничем не обрабатывали, просто хорошая влагостойкая фанера
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовление лестницы на металлическом каркасе с отделкой влагостойкой фанерой.

1310257363_5.thumb.jpg.8115dc56c843b41ac80921e836eda616.jpg

1251787873_6.jpg.82829c7c47b767f9c770c5182adb5fdf.jpg

116217344_12.jpg.2b4f1ce4eb4374e32b10d413aaad6066.jpg

647734698_25.jpg.8e4ed4d4a6ce8eed3e3428b1993d9f87.jpg

1073111896_21.jpg.60ae207656c2e667e01fd9478bbfe287.jpg

1667514059_42.thumb.jpg.f252e88eb314e3881a7016b3e0f0aab5.jpg

926156989_54.thumb.jpg.e2bf34864062b8320e20101158f09ac8.jpg

486647956_36.thumb.jpg.42b66da0758b85e4d84ff5f66eacc1e6.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...