Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сеатовод - Кириленко Евгений Олександрович обманщик!

Novos

Рекомендовані повідомлення

Хочу предупредить всех форумчан и других людей что есть человек с ником "Сеатовод" на этом форуме www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=132207 который кинул меня ровно на 300 метров заказанной арматуры, как происходила покупка, я создал тему что ищу арматура мне скидывали предложения в личку одно из них меня заинтересовало:

 

Цитирую:

 

Сеатовод

здравствуйте.Арматура 12(мера) длиной 12 метровой по 6550 грн/т.

Ндл (коротыши от 1,5 м до 6,0м) -5300 грн/т

 

Далее я уточнил что мне надо 600 метров ндл, сказали привезут но нужно оплатить ему зарание деньги 100% оплату, я согласился потребовав карточку привата, получил реквизиты которые выложу здесь:

 

5168742304366515 Кириленко Евгений Олександрович

 

Сумма 3650 грн.

 

Цтитирую Вадима:

Доставку можем сделать и завтра..если с утра проплатите

Находимся на Соломянской5,возле аппеляционного суда

 

Привезли мне 114 прутов по 3 метра в среднем так как это нарезки НДЛ арматуры которую мы пересчитали с водителем, он сказал я тут не причем я только водитель, и уехал. Тоесть привезли чуть больше половины 342 метра вместо 600. Спрашиваю водителя где накладная? Нет никаких документов у нас мы не даем.

 

Звоню Вадиму, 067-5075445 спрашиваю почему не довезли арматуру и ее не хватает на половину суммы, он ответил что такого не может быть пересчитайте еще раз и т/п.

 

Разгрузка велась при водителе, также камеры наружно наблюдения сняли все данные вплоть до номера его машины.

 

Тут две версии или Вадим так всех обманывает на этом форуме, или водитель по дороге сгрузил половину.

 

Питался писать в личку несколько раз он игнорит, звонить не могу дозвонится так как сбрасывает или заблокировал номер мой.

 

Обратился в банк, сказали что частный перевод можем отменить за условием что придете напишите заявление и дальше в милицию напишите. После чего смогут что то сделать.

 

Я дал человеку время решить вопрос мирно, но вижу что он не понимает. Пока осторожу форумчан от этого мошенника и в каждой теме дам ссылку на это сообщение. Далее уже напишу заявление, вскорее выложу.

 

P.S

По гуглу человек занимается разработкой с сайтами и сео www.prostoweb.com.ua/spravochniki/internet_organizatsii_ukrainy/id/421513, ТОП Гарант, Киев, адрес: ул. Каховская, 60 - seo студии его мобильный светится, этот отзыв жирно проиндексируется в поисковиках так что репутация у вас не лучшая Вадим.

 

Еще раз свяжитесь со мной после всего прочитанного!

 

Добавлено через 20 минут

Действительно человека уже кинул одного форумчанина на блок Аерок. сумма больше 28к грн.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=134942

 

Вадим, я вижу ты вообще бесстрашный, ничего думаю что ОБЭП вправит вам воспитание.

Змінено користувачем Novos
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас как-раз рассматриваю его предложение по крыше... Спасибо, буду внимательным
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что интересно будет, находим связь персонажа deltastroy в общем бизнесе и делах Сеатовода-Вадима:

 

Почитав форум а именно сообщение от sterx вот что выяснилось, оказывается он же Сеатовод,

 

По его словам:

Находимся на Соломянской5,возле аппеляционного суда

 

Вадим, связан тесно с фирмой ДЕЛЬТА СТРОЙ ИНВЕСТ www.deltastroy.com.ua которая находится по адресу: Соломенская 5

 

Цитирую:

Отчасти спасло то, что все счета были выписаны от ООО Дельта Строй Инвест ( Соломенская пл 5 оф 501), директором оказался родной брат этого товарища ( по его словам), но утверждал, что о делишках брата не знал и я не одна пострадавшая в такой же ситуации.

Пообещала заявы в милицию, ОБЭП, прокуратуру и ЗПП.

 

И если я не ошибаюсь если это его брат, а теперь все свяжим вместе и что получим в результате:

 

deltastroy и Сеатовод-Вадим работают как одно лицо. Брат не брат работают вместе, а поэтому прошу ознакомится с темой обмана:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2828428#post2828428

 

И прошу прокомментировать deltastroy чтоб об этом ему известно!

 

P.S Также прошу модераторов проверить на наличие IP адреса с этих двух ников а то пахнет клоноводством одного и того персонажа. Спасибо

 

Добавлено через 3 минуты

Не удивительно будет если,

 

Кириленко Евгений Олександрович чья карта приват банка и есть брат

 

Кириленко Вадима / Сеатовода.

 

Прошу прокомментировать и ответить в теме, deltastroy

 

Добавлено через 10 минут

Так и есть, слишком много совпадения на 90% что некий

 

Кириленко Евгений Олександрович скорей всего и есть deltastroy

 

Евгений, имя нашел здесь в теме вашей, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=149819

 

Если вы не отрицаете что приняли оплату за вашего брата или партнера Сеатовода, прошу связаться через личку будем решать вопрос мирно с Вами. Вадим, на контакт не идет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, кстати, ситуация такая же была - Вадим слился, брат трубки, надо сказать, поднимал,благодаря этому материал удалось выбить.

Теперь, надеюсь, информация о "семейном подряде" полная - с ФИО, названием конторы, адресом.

Очень хотелось бы, чтобы форумчане в будущем, не попадали с этими кадрами..:(

 

Добавлено через 2 минуты

Сейчас как-раз рассматриваю его предложение по крыше... Спасибо, буду внимательным

 

Ну крышу я бы с ними точно не рассматривала, там порядок цифр с кидаловом еще покруче будет :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
P.S Также прошу модераторов проверить на наличие IP адреса с этих двух ников а то пахнет клоноводством одного и того персонажа. Спасибо

 

Вот :

5.jpg.203d7362da2bf9ab1dd8511458645715.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...