Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кладка газобетона на клей

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Подскажите нынешние расценки за куб.

Мне предлагают 200грн.

Спасибо.

 

Мне ложили за 170 грн. в январе-феврале этого года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет народ молчит... ((

Мне предлагают обуховский на раствор за 45 у.е/м.куб...

(в прошлом году эти же на другом объекте брали 26 у.е/м.куб)

 

загнули мне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советовал бы вам брать Обуховский газобетон, геометрия ужасная стена от не него плывёт если сравнивать с Польскими производителями, такими как Х+Х Целкон или Солбет, а также коэффициент тепло сбережения очень слабый, раньше плотно занимался этим вопросом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советовал бы вам брать Обуховский газобетон, геометрия ужасная стена от не него плывёт если сравнивать с Польскими производителями, такими как Х+Х Целкон или Солбет, а также коэффициент тепло сбережения очень слабый, раньше плотно занимался этим вопросом.

 

а можно, если не затруднит, подробнее о "польских" блоках (кто продает и по чем в окрестностях Киева)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую обратить внимание на газобетон от Форум дс

И, с августа Обухов старьует с AEROC планируемая цена стенового 750 грн м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно, если не затруднит, подробнее о "польских" блоках (кто продает и по чем в окрестностях Киева)?

Могу выложить картину по импортным газобетонным блокам на Украинском рынке.

В украине продставлены марки Ytong с польши и с турции в того и другого качество отличное. Польский продается больше в западной Украине и Центральной, Турецкий в Одессе, Крыму и приблеженным. Также есть сольбет и Н+Н эти марки болльше продаются на запандной украине и центральной, сольбет имеет немного больше отклонения чем 1 мм (иногда до 4 мм ) и плотность чаще всего поставляется только 600, Н+Н имеет такую же геометрию как и Ytong, но ассортимент по толщине немножко меньше, нету ручек для захвата и минимальна плотнось 500

Средняя стоимость по Киеву.

Ytong - 820

Н+Н - 750

Сольбет 770 грн за куб

В разных городах разные цены, к примеру на западной украине Н+Н можно куить за 680 грн а турецкий Ytong в Одессе за 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
так какая все таки стоимость кладки газобетона на сегодняшний день?нахожь на этапе поиска бригады...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам бригада в августе клала Польский Итонг на клей по 38 у.е. за куб. Сейчас слышала, что вроде меньше 40 у.е за куб - и не подходи.

Газобетон брали в Евродоме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот предлагали за 50у.е, думаю это очень дорого, даже с учетом подорожания в нынешнем сезоне :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кладут по 45 уе куб, на клей. раствор бы был по 40. бригада не из самых дешевых, средние скажем по ценам, но сделали несколько домов знакомым/друзьям. плюс, их можно заставить что-то переделать или штрафовать. то есть вменяемые чуваки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне будут класть обуховский на раствор за 35 долл. На клей не узнавал, потому что на обуховский клея не напасешься ((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нахожусь сейчас в поисках бригады.

Нашёл уже две.

1-я - 35 за куб (но те кому они строили говорят, что строители бухают изрядно и над ними надо постоянно стоять)

2-я - 45 за куб (но не бухают и работают очень качественно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то делал утепление стяжки пола пенополистирольными шариками?

Видела в Єпицентре такие в огромных мешках, рекомендуют добавлять в раствор. Как думаете, стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...