Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как бездомному (БОМЖу) построить "Свой Дом"?

aibond

Рекомендовані повідомлення

Как расшифровывается аббревиатура БОМЖ, я знаю. Но все же нормальных людей, у которых ПРОСТО нет своего жилья, или прогоревших на бизнесе и т.д. бомжами не называют. Называют тех, которых вы сами описали - пьющих, воняющих и т.д.

Если ТС не такой, то тема названа слишком радикально что ли.

ТС назвал правильно тему, что бы привлечь к ней внимание окружающих на форуме, а вы его сразу приравниваете к деградирующим гражданам без определенного места жительства. Все люди разные, а БОМЖи тоже люди, поэтому тоже разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС назвал правильно тему, что бы привлечь к ней внимание оЫкружающих на форуме, а вы его сразу приравниваете к деградирующим гражданам без определенного места жительства. Все люди разные, а БОМЖи тоже люди, поэтому тоже разные.

 

Я так понимаю, вы внимательно прочитали все 3 страницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Телефон имею, правда счет не пополнялся уже много лет, но киевстар не блокирует, не лишает возможности принимать звонки

Дадите согласие - дам телефон (в личку)!

Заранее благодарю!..

 

Так и не прислал.... не в личку не в Укрпошту...

Я-ж дал согласие, и перезвонил бы за свой счет

 

Значит, уже не актуально

 

Мож, уже aibond женился, разбогател?

 

Или просто поговорить сюда пришел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По предварительной информации за ТС уже просили помочь и не срослось вроде как по его вине.

Через недельку буду знать больше, но не хотелось бы как в том анекдоте, когда Изя просил бога помочь выиграть в лотерею

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По предварительной информации за ТС уже просили помочь и не срослось вроде как по его вине.

Через недельку буду знать больше, но не хотелось бы как в том анекдоте, когда Изя просил бога помочь выиграть в лотерею

ну жестко бухающим помогать бес толку это уже проверено. этот вроде в адеквате.

а будет весело, если ему дадут заработать тысяч 10 и паспорт помогут сделать, а он возьми и не купи себе домишку с электричеством:)

 

Добавлено через 1 час 1 минуту

Так и не прислал.... не в личку не в Укрпошту...

Я-ж дал согласие, и перезвонил бы за свой счет

 

Значит, уже не актуально

 

Мож, уже aibond женился, разбогател?

 

Или просто поговорить сюда пришел?

 

провтыкал может. а ща нет доступа в инет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провтыкал может. а ща нет доступа в инет

Маякнуть на телефон можно и без денег на счету (?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маякнуть на телефон можно и без денег на счету (?)

 

всяко в жизни бывает. еще появится.если вы ему в личку отправили номер и он успел записать, или может, просто профессиональный троляка:) хотя , выложить сколько сканов и такую историю... непонятен мотив. при наличии инета и огромном желании на рерайте -копирайте мог бы смело заработать и на свой домик и на еду. не представляю его на стройке ,если честно в 70 лет. это в 30 можешь и по 15 часов колбасить,если понимаешь,что к вечеру 2000 наколбасил.:) и то не долго.. а под 40 уже по 8-10 часов работаешь,ибо тяжело встать потом очень..

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всяко в жизни бывает. еще появится.если вы ему в личку отправили номер и он успел записать, то может просто профессиональный троляка:) хотя , выложить сколько сканов и такую историю... непонятен мотив. при наличии инета и огромном желании на рерайте -копирайте мог бы смело заработать и на свой домик и на еду. не представляю его на стройке ,если честно в 70 лет. это в 30 можешь и по 15 часов колбасить,если понимаешь,что к вечеру 2000 наколбасил.:) и то не долго.. а под 40 уже по 8-10 часов работаешь,ибо тяжело встать потом очень..

 

Он другую тему создал. Дословно не помню, но что то типа "возьмите меня в примы, я пригожусь". Обещает работать по дому, лампочки вкручивать, обучить компьютерной грамотности ит.д. Думаю ему надо писать на сайт знакомств, искать одинокую даму преклонных лет с домиком

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он другую тему создал. Дословно не помню, но что то типа "возьмите меня в примы, я пригожусь". Обещает работать по дому, лампочки вкручивать, обучить компьютерной грамотности ит.д. Думаю ему надо писать на сайт знакомств, искать одинокую даму преклонных лет с домиком

 

да Флеш вроде советовал. идея стоит жизни:)

капиталовложений ноль.

дама еще может пристроить его где-то на пол ставки или сторожем.

короче, пошел для начала по легкому пути:):)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ау?

ТС, куда вы пропали?

я не очень понимаю кому это надо, вам или мне? Ж-)

Придётся мне извиняться за «ложный вызов».

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...