Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НСТ (Новая Серия Трагикомедии)

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

 

респект.:beer:у меня тоже каждый 10,кот пытается вынести мозги не принеся еще не копейки отправляется в мохнатую долину. чуйка уже выработанная годами:)

 

Позвольте я слегка уйму Ваш пыл.ТС мне мозг не выносил,у нас были вполне обычные предварительные консультации.Скажу более-я по жизни знаю что мир не чёрно-белый,а цветной,поэтому стараюсь не влезать в какие либо неоднозначные споры,ведь истина всё равно посередине.Но вот конкретно в описанной в топике ситуации я не могу понять Сергея НСТ-ты сделал работу,получил расчёт,пожали руки-нафиг было вообще вспоминать за тех несчастных 5 штук???Ну прикинул потом что циферки не сходятся,да и фиг с ним, ты ведь всё равно в плюсах.Меня вон в прошлом году заказчик опустил на 75 000 чистого убытка,ничего,пережил как то и заработал потом на много больше.А начал бы мутки,как предлагала бригада,то мог бы и дальше в минуса уйти.Как по мне,то спокойная жизнь дороже денег.В этом году тоже был сложный заказчик с форума,Мурава вообще отказался с ним работать,я свою работу сделал,независимый технадзор принял работу с оценкой отлично.Небольшой спорный вопрос закрыл своими деньгами,пожали руки,нормально разошлись.Уверен что так же и было бы с ТС,но вот его фраза об очередной звёздочке разрушила эту уверенность,так что не судьба.

 

П.с. Кстати,подарочный цемент от Володи из Днепра до сих пор в машине,да и тазик таки действительно у меня имеется,кроме него ещё и с десяток вёдер,корыто от тачки и бочка на 150 литров.Ну и ускоритель схватывания в маленькой канистрочке тоже всегда со мной.Так что форумские шутники не так уж и далеки от истины.

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этим своим постом отказываюсь

вот она - дырочка в расписании, раньше бы недельки на две и была бы моя стяжечка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

П.с. Кстати,подарочный цемент от Володи из Днепра до сих пор в машине,да и тазик таки действительно у меня имеется,кроме него ещё и с десяток вёдер,корыто от тачки и бочка на 150 литров.Ну и ускоритель схватывания в маленькой канистрочке тоже всегда со мной.Так что форумские шутники не так уж и далеки от истины.

 

:lol: да, в былые времена так не хватало ускорителя для схватывания

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.Думаю ТС ещё читает эту ветку

Некогда ему, Flash домашнее задание задал про черный список, выполняет еще летчик-налетчик.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнал о теме случайно. Влезать в срачи – не мое кредо, но тут зацепили моих ребят. Причем те небольшие огрехи, которые были оговорены и исправлены (кстати не только за собой) никак не дают права называть нормальных специалистов рукожопыми быстромонтажниками. И за такие вещи могут спросить. Многие из форумчан знают бригаду электриков Тараса. Это абсолютно вменяемые и толковые ребята, от них я ни разу не слышал критики смежников или недовольства по поводу необходимости что-то доделать/переделать/исправить/помочь и т.д.

От себя могу лишь сказать, что стараюсь придерживаться в работе принципа «не говни, да не говним будешь». Сейчас очень забавно смотрится ситуация, когда известный организм из носков выпригивал в недавней теме с Колей Крышником в своем неутомимом порыве помочь разобраться с чужими косяками и вывести исполнителя на чистую воду, а сейчас обтекает… Вот уж точно у Боженьки тонкое чувство юмора)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие из форумчан знают бригаду электриков Тараса. Это абсолютно вменяемые и толковые ребята, от них я ни разу не слышал критики смежников или недовольства по поводу необходимости что-то доделать/переделать/исправить/помочь и т.д.

Так вы исчо Тараса в гневе не видели. Его как то прораб один достал, так прорабу пришлось вскачить на лыжи и убегать.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы исчо Тараса в гневе не видели. Его как то прораб один достал, так прорабу пришлось вскачить на лыжи и убегать.:lol:

 

Я его видел разным. Потомок горных кавказцев, зов предков никто не отменял) Но уж точно не видел его обсырающим таких же работаг как он. Культура у него другая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы исчо Тараса в гневе не видели. Его как то прораб один достал, так прорабу пришлось вскачить на лыжи и убегать.:lol:

 

Р.S Это не я, это какой то другой Тарас:beer::oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

.Меня вон в прошлом году заказчик опустил на 75 000 чистого убытка,ничего,пережил как то и заработал потом на много больше.

 

Кто посмел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И за такие вещи могут спросить.

Та организм может и ответить конечно. Только можно сначала его цитаты с этими определениями?

...называть нормальных специалистов рукожопыми быстромонтажниками.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его видел разным. Потомок горных кавказцев, зов предков никто не отменял) Но уж точно не видел его обсырающим таких же работаг как он. Культура у него другая.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, что-то его давненько не слышно. :unknown:

 

так ведь когда все хорошо - тогда и не слышно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Осилил тему... может поздно, но хочу спросить ТС:

 

1. Почему ваши знакомые айтишники не участвовали в урегулировании ситуации с крышей?

2. Почему вы после первого случая не настояли на заключении договора с порядком приемки работ и подходу к расчету объемов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкретно в описанной в топике ситуации я не могу понять Сергея НСТ-ты сделал работу,получил расчёт,пожали руки-нафиг было вообще вспоминать за тех несчастных 5 штук???Ну прикинул потом что циферки не сходятся,да и фиг с ним, ты ведь всё равно в плюсах.

 

см. мою подпись Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

интересная тема.

 

 

 

 

выводы:

 

НСТ - ну ничего нового, работает "как все", зная как ТС относится к сметам так обосраться нада уметь, сложно было промерять чтобы потом не накидывать? неспособность организовать защиту окон, включить это в смету на старте, обеспечить рабочим нормальное освещение (апеляции к ТС вообще не уместны). Включение доп работ аналогично должно озвучиваться до того как. Рассчеты/замеры по факту тоже должны быть детальные, все замеры по всем помещениям, в чем проблема то. Чесно говоря ничего нового, среднехалтурный подход.

 

 

 

ТС - основное что я не увидел (упустил?) , ТС где ваши замеры рулеткой по факту? Перед такими этапами я всегда рассчитывал смету самостоятельно и зная цены видов работ уже примерно знал ИТОГО. Это позволяет не проверять каждый чих/размер. В даном же случае - где ваше виденье истины? Где сумма по фактическим работам относительно реальных обьемов?

 

 

Зы. Мдас, т.е. таки на 30х страницах хватило силы переменять. Круто. Было бы сразу к ТСу вообще вопросов бы не было. Но было бы скучно.

Змінено користувачем loader
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная тема.

 

 

 

 

выводы:...Где сумма...

 

Чукча не читатель, чукча писатель. (с)

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прочел от корки до корки за вечер, вместо детектива.

 

Смешно, в начале темы, угрозы и проценты:

Да методы есть разные... % уже капает.

 

А в конце темы стенания про "группу поддержки в 7 человек".

 

Автору темы респект.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал

треш какой-то

этож насколько надо упоротться шоб всей гоп-стоп команией ехать на стрелку со штукатурами....

я не знал что такие люди в реальности существуют

вот:D

Ну Сергей НСТ конечно тоже отличился, тут без вариантов

но всемером, какое-то тело в красной куртке.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал

треш какой-то

этож насколько надо упоротться.....

 

Странная у Вас реакция, здесь вон автору респекты шлют :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал

треш какой-то

этож насколько надо упоротться шоб всей гоп-стоп команией ехать на стрелку со штукатурами....

я не знал что такие люди в реальности существуют

вот:D

Ну Сергей НСТ конечно тоже отличился, тут без вариантов

но всемером, какое-то тело в красной куртке.....

Испуг он такой,обьединяет..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странная у Вас реакция, здесь вон автору респекты шлют :D

завидуют

или боятся

не у каждого ж есть "друзья" могущие подъехать разобраться за сраные 200 баксов :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та им просто интересно стало, кто еще, кроме коллекторов может на "счетчик ставить" :D

думали-конкуренты Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...