Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Матрасы от Гашиков - БС!

гномик

Рекомендовані повідомлення

А не кто и не рвет.

Через несколько лет, там построите.

Люди с головой и руками, не где не пропадут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто не понял, тут матрасы ещё делают или нет? Или производство тут, а Вы там?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто не понял, тут матрасы ещё делают или нет? Или производство тут, а Вы там?))

 

Дайте время - человек обустраивается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто не понял, тут матрасы ещё делают или нет? Или производство тут, а Вы там?))

 

технически говоря... мое физическое тело уже там

 

НО!

 

1) тут 4 мастера матрасов, готовил их лично я, готовил долго и тщательно, один из них я бы сказал в некотором роде круче меня, мой зам по производству, 5 лет вместе, он уже сделал больше матрасов чем я своими руками, производство оставил на надежного человека в общем :)

2) управляющий - хороший друг, и кум, дружим с универа, доверие абсолютное, в одной лодке плывем, я многое делал неправильно, надеюсь у него получится то, что не получалось у меня

3) вагончик чувствует себя прекрасно, сам удивлен что проект окупился и пригодился, правда не в том виде каком изначально предполагалось - не разъезжает по городу по вызову... приемы идут, точные подборы жесткости сейчас и на Позняках, и на Палаце Украина, и на Крещатике. Вот неделю назад открылся стенд точного подбора в самом центре Одессы

4) я по большей части затрачиваемого времени тоже тут - пишу, отвечаю, развиваю сайт, соцмедиа, дописываю энциклопедию матрасов

 

вообще все не очень сильно изменилось :)

надеюсь так будет и впредь!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, это раздел отзывов клиентов о свершившихся сделках. Для консультаций есть весь форум и рекламные ветки продавцов товаров и услуг. Пожалуйста, не флудите здесь!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Заказывал зимой на Позняках, в вагончике). Все четко, быстро, вопросов никаких нет. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Заказывал матрас 4 года назад. Когда все время на нем спишь- ничего особенного. Когда приходится провести ночь на другом матрасе- понимаешь, насколько он крутой. Даже не обязательно на другом матрасе- достаточно поспать на другой половине (у нас с женой разная жёсткость : ей помягче нравится, мне пожёстче). После сна на другой половине - какой то дискомфорт в спине , не отдохнувший. На своей половине- идеально.

Вообщем , снова рекомендую и благодарю!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все 4 года, что я в Канаде, вспоминаю свой матрас, купленный у Гашика

 

 

на полном серьёзе обдумываю купить матрас в Неньке и везти его сюда контейнером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, удивлен, обрадован, и вознесен, а тут................................................."переверните матрац" (типа СМС). Я в шоке, что о нас не забыли. Респект и уважение. А то, на чем я сплю, выше всех похвал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Заказывал еще в Ноябре 2019 - в до корантинные времена - матрасы - 2000х2000 и для ребенка 90Х2000. Вот только в начале Марта дошли до переезда и нам привезли матрасы. Все это время бесплатно хранили у себя. Что я вам скажу - это блаженство. Мы хотели матрас как в отелях 5*. Понятно, что там матрасы стоят от 2000 уе. Так-вот, GASH справились на ура. Сон - блаженство. Вставать не хочется. Вот наш комплект -

бавовняна вата 4 мм - кінське волосся 1,5 см - натуральний латекс 3 см - меморі 3 см - штучний латекс 2 см - суперпіна 10 см

 

Мы брали односторонний. Твердая 5!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Років шість тому купив матрас малій в дитячу. Брав максимально жорский. Дитина стрімко росла і так порадив ортопед. Було їй 10 років. Пам’ятаю привозило все сімейство Гашиків. Тато, мама, трійко дівчаток.

Пару днів тому сказала, що не може нормально спати на інших і свій забере на наступне місце дислокації)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Років шість тому купив матрас малій в дитячу. Брав максимально жорский. Дитина стрімко росла і так порадив ортопед. Було їй 10 років. Пам’ятаю привозило все сімейство Гашиків. Тато, мама, трійко дівчаток.

Пару днів тому сказала, що не може нормально спати на інших і свій забере на наступне місце дислокації)))

 

Народ, а есть кто-кто, кто недавно заказывал матрасы? Не испортилось ли качество, сервис и т.д.?

Мы брали давно 2 матраса, всем довольны.

Хочу сейчас заказать еще 2. Но свежих отзывов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега по моей наводке недавно брал ) До этого долго искал подешевле, потом устал от обещаний и завтраков и заказал здесь. Доволен )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а есть кто-кто, кто недавно заказывал матрасы? Не испортилось ли качество, сервис и т.д.?

Мы брали давно 2 матраса, всем довольны.

Хочу сейчас заказать еще 2. Но свежих отзывов нет.

 

Я покупал матрас себе год назад и детям полгода назад. Все прошло отлично

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Сплю на матрасе от Гашика уже 4й год - очень и очень :-)))

 

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 лет матрасам Гашека, 7 лет я понимаю, что комфортнее наших матрасов я пока не встречал. Не помню за сколько купил, но скидку получил, прекрасный сон тоже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матрас от Гашека - самый лучший!  Покупали сыну матрас лет 10 назад. Не стандартного и размера и состава )))  Ребенок уже живет в своей семье, а родители с удовольствием спять на его матрасе )))  Рада, что эта тема попалась на глаза. Планируем покупку нового матраса, и точно знаем к кому обращаться. И дело тут не только в качестве товара, а и в людях, которые приложили к нему и руки и душу. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый матрас у Гашиков подбирал ещё на Нивках, лет наверное 8-9 тому, второй дочка брала на квартиру лет 6 назад. Оба служат и радуют, менять пока даже в голову не приходит, побольше бы мне встречались подобные качественно сделанные товары👍

  Идите своей проторенной дорогой и постарайтесь не обращать внимания на подвывания и хамство... тому, кто не может вас догнать, остаётся только попытаться затянуть к себе в болото...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Лет 10 назад заказывали матрасы для всей семьи у Гашиков )). Полет отличный! Мало того, я не знаю и не помню сколько там на них гарантия, но ко мне приходило от Гашиков СМС в котором напоминали об окончании гарантии. Удобная штука скажу я вам!  Но проблем с матрасами нет! Вот бы везде так в стройке!

Пришло время заказывать матрас третьему ребенку 120х200!

Спасибо!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Я тоже уже больше 10 лет сплю на матрасе от Гашека. И дети тоже. И всех вокруг подсадил на Гашека. Качественно, недорого, честно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Сплю на матраці Венето. Прийшов час купувати більші ліжка дітям. Розглядав матраци Венето, Магніфлекс. Магніфлекс мʼякі і провалюєшся в ньому. Вже був готовий замовляти Венето. У них є модель дуже жорстка без пружин. Ми із дружиною на такому спимо і нам подобається. Про Gash ніколи не чув. Раптом мені попався один відгук. Почав дивитися. Зацікавило дуже. Підїхав, щоб підібрати матрац у Gash. Зайняло все десь біля години. В результаті замовив у Gash. На минулому тижні привезли. Що можу сказати. Якщо Венето класний. То ці матраци ще класніше. І ціна набагато краще. Зроблено якісно. Ти знаєш, що всередині. Чохли відкриваються. Можна модифікувати матрац, якщо таку задачу поставити. Він по всіх параметрах, який не візьми, краще. Єдина складність може бути в тому, що тут немає 5 готових моделей і все. Тут як конструктор. Тому потрібно уявляти, що ти хочеш. І віддалено це зробити складно, якщо можливо. Якщо буде потреба в матрацах, то тільки Gash.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...