Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается дом в с.Крячки с большим участком

avtul

Рекомендовані повідомлення

Процесс продажи продолжается. Дом 200 кв.м., терраса 40 кв.м.,участок 65 соток. Все есть, включая документы,мебель,бытовую технику.Новая цена 200000 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не воспринимаю делящих на два и умножающих на ноль но только фарт Вам поможет.

Тема была а может и есть, человек дом продавал, в итоге начал все распродавать по отдельности(мебель, техника и т.д.). У вас уже -55000 у.е. Я не знаю какая цена реальная, но -55000 у.е. вот так вот одним махом... Получается что все доводы и расчеты приведенные вами не значат ровным счетом ничего. Интересно какой ваш минимум за который готовы отдать:))) но этого мы не узнаем:)))

Удачи!!!

 

Добавлено через 6 минут

В то, что можно сэкономить сильно на постройке такого же с 0 не верю.

Соглашусь, но дело в том что это 200 к у.е., !!!!! Я не хочу ничего экономить имея 200 к у.е. Но при этом я хочу так как я хочу имея 200 к у.е.

Имея 200 к у.е. я не хочу покупать бытовку, шланги и шторки, я хочу не такое исполнение котельной и не такой фасад, я не хочу например зелёную кухню и алюминивые радиаторы, просто потому что у меня есть 200 к у.е. и построю я так как я хочу. Так что как говорит Татьяна5, тоже соглашусь это участок, который 65 соток, а все остальное большой вопрос для человека с 200 к у.е. лежащих в тумбочке в свободном доступе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не воспринимаю делящих на два и умножающих на ноль но только фарт Вам поможет.

Тема была а может и есть, человек дом продавал, в итоге начал все распродавать по отдельности(мебель, техника и т.д.). У вас уже -55000 у.е. Я не знаю какая цена реальная, но -55000 у.е. вот так вот одним махом... Получается что все доводы и расчеты приведенные вами не значат ровным счетом ничего. Интересно какой ваш минимум за который готовы отдать:))) но этого мы не узнаем:)))

Удачи!!!

 

Не совсем разобрался в Ваших соображениях о делящих и умножающих.

Я своим доводами и расчетами не пытался никому ничего доказывать. По отдельности ничего не продаю.Но поскольку я заинтересован в продаже, то продавать буду за те деньги, которые мне предложит рынок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем разобрался в Ваших соображениях о делящих и умножающих.

нет нет это не о Вас речь. Есть тут много умников которые очень точно знают что сколько стоит. Ну например Ваш дом такие деятели могут оценить в 50000 у.е. и т.д.

Вам удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...
Процесс продажи продолжается. Дом 200 кв.м., терраса 40 кв.м.,участок 65 соток. Все есть, включая документы,мебель,бытовую технику.Новая цена 170000 у.е.((USD)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Процесс продажи продолжается. Дом 200 кв.м., терраса 40 кв.м.,участок 65 соток. Все есть, включая документы,мебель,бытовую технику.Новая цена 160000 у.е.((USD)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Процесс продажи продолжается. Дом 200 кв.м., терраса 40 кв.м.,участок 50 соток. Все есть, включая документы,мебель,бытовую технику.Новая цена 150000 у.е.((USD)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость домохозяйства похудела еще больше

 

к сожалею продающего, да...

размер участка, смотрю, сначала стартовал с 50 сот, потом подрос до 65, сейчас опять 50.

С чем связана игра цифр?

Неужели, и здесь закон физики работает? Расширяется в жаркую погоду, и сужается в прохладную?

С ценой частного дома и авто это работает, а с размерами самого участка - встречаю первый раз :)

 

Темке ап, и скорейшей продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процесс продажи продолжается. Дом 200 кв.м., терраса 40 кв.м.,участок 65 соток. Все есть, включая документы,мебель,бытовую и садовую технику.Новая цена 160000 у.е.((USD)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Процесс продажи продолжается. Дом 200 кв.м., терраса 40 кв.м.,участок 65 соток. Все есть, включая документы,мебель,бытовую и садовую технику.Цена 160000 у.е.((USD)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Процесс продажи продолжается. Дом 200 кв.м., терраса 40 кв.м.,участок 65 соток. Все есть, включая документы,мебель,бытовую и садовую технику.Цена 160000 у.е.((USD)

 

Фото здесь: www.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-dom-s-bolshim-uchastkom-IDDvoKo.html#f9d794876d;promoted

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Силы и время,конечно, были вложены в это дело, но не считаю, что какие-то чрезмерные,

 

А представьте чтобы вы чувствовали если бы вы еще и собственными руками в этмо доме что то сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...