Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Або відповідь , чому бульшість сучасних баб - Ланусік-пупсік з Бєлоснєжкою та Вінкою , е.т.с к 50 рочкам залишаться або самотніми , або з таксистами .

Ну большинство ровестниц Вашей мамы тоже были одиноки к 50 годам. Правда жили они значительно хуже. Потому как по молодости и глупости пытались мужикам угодить вместо того, чтоб свою карьеру делать. :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну большинство ровестниц Вашей мамы тоже были одиноки к 50 годам.

 

та заздрили моїй матусї зеленою зазрістю ( я це дуже добре пам`ятаю ) .

 

Тоді я ще не розумів причин масового паломництва підстаркуватих шльондр у таксопарки та автобусні парки.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, отучаемся говорить за всех (с) vadimv про реалии вашей жизни и что вы там делаете
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, отучаемся говорить за всех (с) vadimv про реалии вашей жизни и что вы там делаете

 

якщо чоловіки жеребці - геть усі різні , то баби кобили - майже усі однакові

 

це й є пояснення природного парадокса - чому 95 % дівчат хочуть 5 % хлопців , а той хлопець , якого хочуть 95 % дівчат , хоче покрити стільки дівчат , скільки можливо

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, эт уже интересней, давайте о извращения всяких там разных)) особенно будет интересно наших ж послушать...

 

Смотря что считать извращениями.

 

Кому-то и оральный секас - норма, а кому-то и BDSM - извращение.:D

 

Я считаю, что если партнёры совершеннолетние и соблюдают принцип БДР (безопасность, добровольность, разумность), то что бы они не вытворяли наедине, это не будет извращением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принцип БДР (безопасность, добровольность, разумность).

 

ти можеш робити що завгодно , але - НЕ МУСИШ

 

посміхніться

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что считать извращениями.

 

Кому-то и оральный секас - норма, а кому-то и BDSM - извращение.:D

 

Я считаю, что если партнёры совершеннолетние и соблюдают принцип БДР (безопасность, добровольность, разумность), то что бы они не вытворяли наедине, это не будет извращением.

 

Хм,.. на едине, как-то пресненько, или что имелось? На едине с кем, с подругами подруги, с друзьями, случайными знакомыми и т., д,?))) Или на едине со всеми вместе?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та заздрили моїй матусї зеленою зазрістю ( я це дуже добре пам`ятаю ) .

То есть это не современное явление? Раньше даже без карьеры бабы массово были одиноки? Более того, без карьеры они были еще и нищие. И естественно завидовали той, у которой был источник финансирования. В те времена даже муж, который регулярно жену лупит для развлечения, считался удачей. Ж-)

Тоді я ще не розумів причин масового паломництва підстаркуватих шльондр у таксопарки та автобусні парки.

Хм. То есть штампа в паспорте и без любви достаточно, чтоб женщине не хотелось в таксопарк? :shock: Прикольно. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть это не современное явление? Раньше даже без карьеры бабы массово были одиноки? Более того, без карьеры они были еще и нищие. И естественно завидовали той, у которой был источник финансирования. В те времена даже муж, который регулярно жену лупит для развлечения, считался удачей. Ж-)

 

А що з тих часів змінилося ?

 

Аж нічогісіньки .

 

Хм. То есть штампа в паспорте и без любви достаточно, чтоб женщине не хотелось в таксопарк? :shock: Прикольно. :D

 

укорот - баба потребує не любов , баба потребує укорот .

 

а бо - губозакочувальну машинку : Кіндер , Кюхе , Кірхе .

 

З.І.

 

Абадоне , то не з твого останньго весілля хфотка ?

OEk2T0SW6Sg.thumb.jpg.d9aa08058b7a89ecfdda7bd6b16552a6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ти можеш робити що завгодно , але - НЕ МУСИШ

Так вот откуда столько боли

Наверное, в юношестве силой склонили к куни :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот откуда столько боли

Наверное, в юношестве силой склонили к куни :(

 

Меня больше другое удивляет. Постоянная тревожность насчёт измены супруги/супруга характерна для многих. Но чтобы "сёрбать посредством трубочки сперму иных самцов из влагалища своей женщины" (автор Бездомный) - это предполагает два обстоятельства. Первое - твоя половинка настолько сурова, что прелюбодействуя не предохраняется. Второе - она ещё и засранка, потому что не подмывается... Отменный выбор партнёрши как не крути...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше другое удивляет. Постоянная тревожность насчёт измены супруги/супруга характерна для многих. Но чтобы "сёрбать посредством трубочки сперму иных самцов из влагалища своей женщины" (автор Бездомный) - это предполагает два обстоятельства. Первое - твоя половинка настолько сурова, что прелюбодействуя не предохраняется. Второе - она ещё и засранка, потому что не подмывается... Отменный выбор партнёрши как не крути...

 

а чим то принципово відрізняється від звичайного куні ?

 

шо то - зашквар , шо то - зашквар .Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чим то принципово відрізняється від звичайного куні ?

 

шо то - зашквар , шо то - зашквар .Ж-)

 

Это да. А за минет нужно вешать. Не меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бльоо, бро.

 

А ты знаешь, что означает этот термин?

 

Если уж ты перешел к уголовной иерархии и блатной мове, то тогда

- блатные

- мужики

- зашкваренные

- опущенные

(переведешь сам:))

 

ты к кому себя отнес бы.

Вилкой в глаз или в жопу раз?:)

 

П.С. Если ищешь сталиниста, посмотри под своей кроватью:grin:

 

Зашквар - это не из блатного. По крайней мере знакомые сидельцы с опытом это слово не употребляют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да. А за минет нужно вешать. Не меньше.

 

Это да, маразматиков по типу вам хватает. Над отстреливать. И шутки, сарказм - боком. Даже звучит тупо.

 

Добавлено через 1 минуту

Зашквар - это не из блатного. По крайней мере знакомые сидельцы с опытом это слово не употребляют.

 

Так вы типо - по понятиям,? "ну тогда - да....)) (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На едине с кем, с подругами подруги, с друзьями, случайными знакомыми и т., д,?))) Или на едине со всеми вместе?))

 

Абсолютно в любом сочетании, если участникам это нравится и если они не навязывают и не пропагандируют свои увлечения окружающим их людям в обычной жизни.

:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы типо - по понятиям,? "ну тогда - да....)) (

 

Отнюдь, я в меру законопослушный гражданин. Но, как говорил Вадим, у кого однокласник не сидел, то жизни не знал. И от себя добавлю, у кого нет одноклассника или товарища депутата, тот может считать себя приличным человеком:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що з тих часів змінилося ?

Аж нічогісіньки .

Да не. Кое-что изменилось. Бабы научились зарабатывать и перестали терпеть укорот. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да, маразматиков по типу вам хватает. Над отстреливать. И шутки, сарказм - боком. Даже звучит тупо...(

 

Слушайте, я понимаю, что сарказм таки туго доходит до идиотов. Но в этот раз вы даже свой обычный идиотизм превзошли...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не. Кое-что изменилось. Бабы научились зарабатывать и перестали терпеть укорот. :D

а чо ж так продолжают выть феминистки про ущемление прав и неравные условия?

п.с.Деми Мур призналась,что Эштон Катчер ,будучи её супругом, принуждал -склонял её к участию в групповом сексе и она ему уступала о чем сейчас сильно жалеет.

непонятно кто выступал в роли "куколда"- Деми или Эштон.

и что думает по єтому поводу новая катчеровая половинка :lol:Мила Кунис ,та самая ,которая рассказывала по американскому тв про ужасы антисемитизма в Украине.

 

страшно што творится в мире. ужас.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чо ж так продолжают выть феминистки про ущемление прав и неравные условия?

Это где вой? Я не слышу :D Ну разве что Бездомный воет о неравных условиях. :p Ну Аббадон и пытается убедить женщин, что они должны быть "мудрыми". :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где вой? Я не слышу

 

)))

возможно вы неинтересуетесь этой проблематикой, так как вы являетесь не феминистической стервой ,а верной,доброй,порядочной,трудолюбивой женой-домохозяйкой,прекрасной матерью и мудрой хранительницей домашнего очага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))

возможно вы неинтересуетесь этой проблематикой,

Хм. То есть эта проблематика известна только тем, кто ею интересуется? Стесняюсь спросить, а Вы то чего ею интересуетесь?

так как вы являетесь не феминистической стервой ,а верной,доброй,порядочной,трудолюбивой женой-домохозяйкой,прекрасной матерью и мудрой хранительницей домашнего очага.

Мы тут уже с Бездомным прикинули ценник на вырастить ребенка. :rolleyes: Так что быть реальной домохозяйкой могут себе позволить единицы. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот откуда столько боли

Наверное, в юношестве силой склонили к куни :(

 

И не сделали ответный жест, стопудово.

 

ПС. Бездомный, огласите, плиз, еще список извращений. Как закончите со своей трубочкой, не торопитесь. Take your time

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...