Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

входные двери

kolobokkiev

Рекомендовані повідомлення

много кто делает хорошие двери,вам улица или квартира нужны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, входные двери арочные -- можно ли делать арку открывающейся, а не фрамугой? Можно ли делать входную дверь из натурального дерева, поскльку в частном доме без решеток и защитных ролет бронедверь просто не нужна.

 

И главное, где заказать недорого арочную входную дверь? Смотрю по поиску -- очень все дорого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kolobokkiev, для того, что-бы понять, что именно вам нужно, желательно указать следующие моменты:

1. размеры проема

2. предполагаемый бюджет

3. тип покрытия - дерево или мдф в винорите.

 

Предложений по входным дверям - мульйон... Жаль, что вам надо только одна дверь.. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проем ширина 98 см, высота вместе с аркой 228, арка правильная, высота вертикальной части проема снизу до начала скоса арки 178 см.

 

Пока рассматриваю все не очень дорогие варианты, как железные двери, так и деревянные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна входная полуторная дверь, размер проема 2,1*1,2м. наружное покрытие покраска или мдф в винорите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, входные двери арочные -- можно ли делать арку открывающейся, а не фрамугой? Можно ли делать входную дверь из натурального дерева, поскльку в частном доме без решеток и защитных ролет бронедверь просто не нужна.

 

И главное, где заказать недорого арочную входную дверь? Смотрю по поиску -- очень все дорого!

 

Деревянная качественная дверь будет стоить очень дорого

Металл, МДФ и наружная израильская пленка - идеальный вариант цена/качество

 

Бронированные двери - это только на сейфах в банках - и очень дорогие

Photo1442.thumb.jpg.bd23aa37ff931120016c06f8138eec31.jpg

Photo1440.thumb.jpg.864846b01179f555d467b1eb27bec8da.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Рекламный СПАМ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, буду узнавать, а во сколько обошлась Ваша дверь? И Из чего она: МДФ накладки? Или что иное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, буду узнавать, а во сколько обошлась Ваша дверь? И Из чего она: МДФ накладки? Или что иное?

 

Я думаю если ребята возьмутся за арочные - то в 10т уложатся - там цены адекватные

МДФ накладки + пленка - это единственный правильный вариант на улицу

Краска облетает от постоянной вибрации - когда тяжелая дверь закрывается... или ставить доводчик

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю если ребята возьмутся за арочные - то в 10т уложатся - там цены адекватные

МДФ накладки + пленка - это единственный правильный вариант на улицу

Краска облетает от постоянной вибрации - когда тяжелая дверь закрывается... или ставить доводчик

 

Пожалуйста дайте контакты ребят, тоже ищю подобные двери.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить бронидвери, присмотрел белоцерковские, метал 1,2-1,5мм внутри пенопласт, с тыльной стороны МДФ с наружи тоже МДФ покрытая пленкой, порог с нержавки с четвертью, ВОПРОС как себя будет чувствовать наружная сторона на солнце и на дожде, козырек конечно есть, может у кого то стоят такие года 3-4 поделитесь инфой, советуют брать , внутри МДФ а с наружи крашеные, но у них вид с наружи как у гаражных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить бронидвери, присмотрел белоцерковские, метал 1,2-1,5мм внутри пенопласт, с тыльной стороны МДФ с наружи тоже МДФ покрытая пленкой, порог с нержавки с четвертью, ВОПРОС как себя будет чувствовать наружная сторона на солнце и на дожде, козырек конечно есть, может у кого то стоят такие года 3-4 поделитесь инфой, советуют брать , внутри МДФ а с наружи крашеные, но у них вид с наружи как у гаражных.

 

Продаю Белоцерковские двери больше года, в эксплуатации норм, пленка винорит без проблемная, + это самый бюджетный вид дверей в Украине с тем пакетом опций, которые к ним прилагаются, альтернативы нет, так что если понравились берите и не сомневайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна входная полуторная дверь, размер проема 2,1*1,2м. наружное покрытие покраска или мдф в винорите

 

такой же вопрос.. кто сделает/продаст?

 

Добавлено через 19 минут

такой же вопрос.. кто сделает/продаст?

 

забыл укзать - проем 1200х2300. Дверь хочу поменьше, что б тепло не выпускать. Сверху шириной 300 мм можно окно сделать Наружная (уличная) часть либо порошковое либо пленкой. Внутри МДФ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Rustlers, ето не двери ЛАКОСТА часом? а то мне тоже такие предлагают вот думаю

 

Они. Ж-) ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sashaMO, разное исполнение коробки и полотна, утеплители, уплотнители тоже разные используются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите по цене, затем сравнивайте тех характеристики. У всех производителей есть коллекции от эконом до престиж класса - соответственно все в разную стоимость, и судить о двух производителях субъективно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Прошу подсказать варианты и мастеров для модернизации или замены входной деревянной двери 220*80 см с одной большой филенкой в квартире дома 70-х годов путем замены замков и двухстороннего утепления поролоном под дерматином при наличии внешней металлической двери.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Прошу совета. В кирпичном проёме глубиной 250 мм вставлена входная металлическая дверь. (Над проёмом ОСБ будет удалено, а часть стенки зашпаклёвана).

Остаток проёма для чистовой отделки 200 мм. Можно ли для этого использовать доборную планку 200 мм и наличник от Папа Карло? Если да, то как закрепить эту конструкцию?

IMG_20190323_131919.thumb.jpg.a092e173c4d9eb40be61792ab65931a1.jpg

IMG_20190323_131934.thumb.jpg.de808bb2544a60725e571e6db70016b9.jpg

1004849441_-1.thumb.jpg.dbbfd5b3dbf50f05b47c28abbc41e79c.jpg

695148385_-2.jpg.020f9e713ece12359445e9d3bae8b4bf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используется Добор 200мм (Фальш-коробка), крепиться на монтажную пену ( сначала на маленькие "ляпухи" пены , чтобы не расперло, через время еще на "ляпухи"). Только ни в коем случае добор не ложится на пол!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...