Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воздушное отопление

Олександр333

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые специалисты!

 

У кого есть опыт или просто владеете знаниями: сколько часов в сутки приблизительно работает система воздушного отопления (газовая).

 

Насколько я слышал, при радиаторном отоплении котел работает около 12 часов. При воздушном меньше посредников при передаче тепла, следовательно дом нагревается быстрее. Вопрос насколько?

 

Кто силен, помогите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты!

 

У кого есть опыт или просто владеете знаниями: сколько часов в сутки приблизительно работает система воздушного отопления (газовая).

 

Насколько я слышал, при радиаторном отоплении котел работает около 12 часов. При воздушном меньше посредников при передаче тепла, следовательно дом нагревается быстрее. Вопрос насколько?

 

Кто силен, помогите!

 

У меня газовая печь (воздушное отопление) зимой в холода работала часов 10, но не было внутренних дверей в доме и окна подрегулировать надо. Расход газа был 20 кубов в сутки, отапливаемая площадь 250 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты!

 

У кого есть опыт или просто владеете знаниями: сколько часов в сутки приблизительно работает система воздушного отопления (газовая).

 

Насколько я слышал, при радиаторном отоплении котел работает около 12 часов. При воздушном меньше посредников при передаче тепла, следовательно дом нагревается быстрее. Вопрос насколько?

 

Кто силен, помогите!

 

Как один из знатоков этих дел предпочтение отдаю все таки водяному отоплению для своих домов, а вот воздушное хорошо только для большых помещений ( Складов и т.п.) в наше время есть много примочек чтобы водяное работало економичней и делать это надо с умом и акуратно тогда успех, а по поводу воздушного зайди на сайт (ссылка устарела) они его выхваляют мол воздушное супер токо роботу у них незаказуй обдерут пополной даже сам непоймеш :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...