Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

остатки "с огорода"

ziv71

Рекомендовані повідомлення

Есть же тема "остатки стройматериалов"

Предлагаю создать аналогичную тему.

Например у меня много огурцов (или кабачков). Гораздо больше чем я могу сьесть, и закрыть. Я готова продать (или отдать, поменять)

Я не занимаюсь комерцией, никогда не стояла и не собираюсь на базаре. Просто у меня лишнее. Я готова привезти в Киев, и отдать за цену, ну скажем в два раза меньше чем на рынке. Только для того, что б у меня их забрали, с работы. Я ж их все равно или выкину, испортятся, или отдам в селе для свиней и курей. А так, куплю детям малины (ее у меня нету). Кроме того, это все выращено исключительно для себя и своей самьи, поэтому и больших обьемов не будет, 10 кг, кабачков, за раз например могу обеспечить. Огурцов меньше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю идею. У меня иногда бывает аналогичное. В прошлом году в избытке были помидоры... В этом еще нет ничего, но тему считаю создать нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Поддерживаю предложение. Но пока ни того ни другого не надо.

Садоводы - подключайтесь, желательно сразу с локацией и вашей ценой.

 

Намечается урожай своего винограда, но будет тогда когда и у всех в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Поддерживаю предложение. Но пока ни того ни другого не надо.

Садоводы - подключайтесь, желательно сразу с локацией и вашей ценой.

 

Намечается урожай своего винограда, но будет тогда когда и у всех в Киеве.

А какой сорт винограда? И если не секрет - где растет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы взял кабачков для ребенка... Но мне больше 5 кг не нужно...

 

какой размер? В Киеве сможете забрать? Район Политеха, Шулявки? Правда я буду там с понедельника, на выходных в город не езжу. По поводу цены... ну, давайте, скажем 5 грн за кило. (я последнюю неделю дома провела, так что реальных на сегодняшний день цен не знаю, но неделю назад в ашане видела по 9).

Дальнейшее обсуждение давайте перенесем в личку, я дам телефон. Пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Поддерживаю предложение. Но пока ни того ни другого не надо.

Садоводы - подключайтесь, желательно сразу с локацией и вашей ценой.

 

Намечается урожай своего винограда, но будет тогда когда и у всех в Киеве.

 

Я тож виноград хочу. Какой тока скажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть лишние яблоки-пока только белый налив, потом будут другие. Яблок много и они не большие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а августе будет МНОГО кусов клубники, родители с удовольствием продадут по 2 грн за 1 кустик, не заработка ради, а для чувства, что они на этой клубнике не зря так горбатятся :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а августе будет МНОГО кусов клубники, родители с удовольствием продадут по 2 грн за 1 кустик, не заработка ради, а для чувства, что они на этой клубнике не зря так горбатятся :-)

 

сорт какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой размер? В Киеве сможете забрать? Район Политеха, Шулявки? Правда я буду там с понедельника, на выходных в город не езжу. По поводу цены... ну, давайте, скажем 5 грн за кило. (я последнюю неделю дома провела, так что реальных на сегодняшний день цен не знаю, но неделю назад в ашане видела по 9).

Дальнейшее обсуждение давайте перенесем в личку, я дам телефон. Пишите.

 

Гы, вот это я загнула. :D Выбралась сегодня на базар, там кабачки уже по 5 грн.

Вобщем по 2 грн за кило. С понедельника, кому надо приезжайте, забирайте, буду везти в Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё скромное хозяйство находится на м "Осокорки" +45мин пешком если.

 

Виноград не мелкий, но и до крупных сортов не дотягивает - скорее всего Лидия но если и не он, то по вкусу недалеко, поглощается с удовольствием.

 

Рассаду клубники возьму, пишите какая или описывайте вкус, но опять таки только в своей четверти города, серединка которой находится на векторе м.Арсенальная - м.Выдубичи.

 

Яблоки я бы взял с пол ящичка-ящичек фруктовый, но с оговоркой - только недалеко от Центр/Выдубичи/Осокорки - специально не надо и по 3-4гр/кг от вкуса/нешнего вида(кисленькие маленькие на компот у меня тоже уже осыпаются).

0675028142

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорт какой?

 

вкусный :-), название вряд ли скажу и вряд ли скажут родители

среднего размера, сочная красная ягода, сладкая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня есть лишние яблоки-пока только белый налив, потом будут другие. Яблок много и они не большие.

 

Хочу. Где растут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я присоединяюсь к теме... дедушка попросил помочь с продажей меда, свеженький, вчера только собранный, ульи с весны в лесу, поэтому очень полезный - собран с цветов лекарственных растений. 50грн/литр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я советую купить сушку для фруктов. Яблоки/персики высыхают белыми, вкусными... :)

 

Как только у меня стали яблоки падать, я их еще зелеными и мелкими на сушку... ООчень классная вешь! Советую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я присоединяюсь к теме... дедушка попросил помочь с продажей меда, свеженький, вчера только собранный, ульи с весны в лесу, поэтому очень полезный - собран с цветов лекарственных растений. 50грн/литр.

Где забирать мед, если решу брать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где забирать мед, если решу брать?

 

если решите брать, то сообщите в личку заранее нужное количество, у дедушки буду на выходных, забрать можно будет у меня на работе (раен севастопольской площади) или договоримся пересечься в другом удобном Вам месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мамы в излишках чеснок. Технология выращивания - "для себя". Есть в пучках, есть насыпью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мамы в излишках чеснок. Технология выращивания - "для себя". Есть в пучках, есть насыпью.

 

Цена за 1 кг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...