Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

очень нравится проект - нужен взгляд со стороны

Tasha

Рекомендовані повідомлення

Заранее всем спасибо за мнение. Несколько тем назад я писала о своей просьбе помочь с поиском проекта. Участок с въездом с запада, ровный.

Нашла проект, который очень нравится (ссылка устарела).

Пожалуйста, выскажите свое мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомых гараж так же сделан. Снег, дождь и листья делают своё чёрное дело исправно. Знакомые сейчас копают канализационный сток в полу гаража и пытаются вывести его в выгребную яму. Если бы сразу подумали, не имели бы сегодня этой головной боли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомых гараж так же сделан. Снег, дождь и листья делают своё чёрное дело исправно. Знакомые сейчас копают канализационный сток в полу гаража и пытаются вывести его в выгребную яму. Если бы сразу подумали, не имели бы сегодня этой головной боли.

 

странно, но когда открыла ссылку, то проект открылся другой, возможно из-за точки. (ссылка устарела)

в нашем гараже нет, этим тоже нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я понял дом разноуровневый а это имеет смысл если участок с уклоном

маловато общего пространства на 2 этаже хол 6 м кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проект красив и дом будет хорош если все сделать в точности, но... вы будете делать такую каминную трубу?, у вас будет столько остекления в гостинной? вы будете делать окна в кровле?

И конечно тамбур на 2 этаже.... :shock: ...очень мал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень симпатичный домик. Супер. Но присоеденюсь к вышесказанному - надо делать всё в точности.

 

Понравился мне тоже, но одно но. Себе не стал бы его строить, думаю что-бы всё было как на картинке надо ОЧЕНЬ много денег. :cry: Скажем так - не бюджетный вариант. И облицовочный кирпич нужен как минимум импортный, нашим кирпичем испортится весь проект. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я понимаю, если ставить нормальные стеклопакеты, то теплоизоляция достаточная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под такими стеклопакетами надо очень производительные конвектора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...