Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена самой дешевой квартиры в 2015 г.

Хомякоид

Будут ли квартиры в Киеве по 10 000 USD  

180 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Итак господа, на рынке Киева продажи недвижимости достигли 2009 кризисного года. Цены неумолимо снижаются.

Опрос: верите ли вы что самая дешеваю недвижимость Киева в 2015 году будет стоить 10 000 USD.

Попрошу голосовать (да/нет).

Комметнарии приветствуются.

Змінено користувачем Хомякоид
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет. Если цена отопления в такой 1к, будет как в 3к, но утепленной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут после зимы 2015/16 годов.

Я фигею. Тут на месяц вперед предсказать события практически невозможно. :(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока идем 50 на 50.

Ожидал такого результата.

Ну что, значит мои предположения верны, если 50 % форумчан поддерживает.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока идем 50 на 50.

Ожидал такого результата.

Ну что, значит мои предположения верны, если 50 % форумчан поддерживает.:)

или не верны если 50% против:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно могу сказать, что ничего хорошего в этом нет, экономика стоит, работы нет, денег нет, зато квартира в Киеве 10 Куе, начало нулевых, а зачем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем?
А зачем люди гриппом болеют? Сейчас народ гребет все подряд. Если в дело вступит доп. фактор - можно купить дешевую квартиру, но в ней будет +10, потому что теплоизоляции 0, зато полно люмпенов с пенсионерами, которым "все должны", это обвалит цены на совсем уж дешевый сегмент. С 30к до 10к, думаю запросто. Плюс, по мере диффузии людей, из района в район, будут появляться трущебы. Это если "западный" вариант развития будет. Альтернатива - трущебы будут из страны СССР-2, которая возьмет из СССР, все плохое.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно могу сказать, что ничего хорошего в этом нет, экономика стоит, работы нет, денег нет, зато квартира в Киеве 10 Куе, начало нулевых, а зачем?

Перезагрузка потребностей и возможностей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фигею. Тут на месяц вперед предсказать события практически невозможно. :(

Так тренд ясен.

А по поводу следующего года есть классическая цитата: "все знают про пятницу, 13-е, но далеко не все догадываются, что за ней следует еще более ужасный день - суббота, 14-е" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак господа, на рынке Киева продажи недвижимости достигли 2009 кризисного года. Цены неумолимо снижаются.

Опрос: верите ли вы что самая дешеваю недвижимость Киева в 2015 году будет стоить 10 000 USD.

Попрошу голосовать (да/нет).

Комметнарии приветствуются.

А разве в 2009 году цены были не выше, чем сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак господа, на рынке Киева продажи недвижимости достигли 2009 кризисного года. Цены неумолимо снижаются.

Опрос: верите ли вы что самая дешеваю недвижимость Киева в 2015 году будет стоить 10 000 USD.

Попрошу голосовать (да/нет).

Комметнарии приветствуются.

 

гмы .. кроме вариантов а-ля Донецк, о которых думать не хочется, можно попробовать представить квартирки за 10 тыщ

 

просто в Киеве есть такие квартиры, которых и квартирами-то нзавать страшно

 

выселки, по 20 метров, торцевые поеденные грибком, верхние этажи без лифта, состояние после тараканов и всякое такое

 

а есть еще новострой, на выселках, у стремных застройщиков, с фундамента, стены пеношлакобезгазобетон ...

 

в общем, моя фантазия позволяет представить через годик-второй квартирку за 10 с копейками тысяч долларов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через годик-второй квартирку за 10 с копейками тысяч долларов
Из того, что вы перечислили выше, мне кажется наступит намного раньше и стоимость будет ниже...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб цены опустились до 10 тыс. люди из Киева должны массов уезжать (и продавать кваритры). Пока же они только приезжают. Откуда возьмется излишек жилья, чтоб обвалить рынок? Разве что гривна обвалится до 100, тогда конечно все может быть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда возьмется излишек жилья, чтоб обвалить рынок?
Складывается такое впечатление, что вы тему не читали совсем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб цены опустились до 10 тыс. люди из Киева должны массов уезжать (и продавать кваритры). Пока же они только приезжают. Откуда возьмется излишек жилья, чтоб обвалить рынок? Разве что гривна обвалится до 100, тогда конечно все может быть.

 

Тоже не понимаю... даже если газ станет по рыночной цене (сколько там европотребитель платит 600 долларов?) то куда людям уезжать? В деревне тоже газом топить, а дров на всех не хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складывается такое впечатление, что вы тему не читали совсем

Вы про "Перспективы рынка недвижимости"? В которой засилье "обвальщиков" и пр. паникеров? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про "Перспективы рынка недвижимости"? В которой засилье "обвальщиков" и пр. паникеров? ;)

 

А что может скажете что скоро рост и дальше буиттокодаражать ? :lol:

 

Так нас этим с 2009 года пугают, дескать Дно пройдено и дальще тока рост. Чуть ли не каждый день статейки выходят "Пора покупать, мы на дне, завтар будет поздно"

А между тем цены все вниз и вниз.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что может скажете что скоро рост и дальше буиттокодаражать ?

 

Так нас этим с 2009 года пугают, дескать Дно пройдено и дальще тока рост

 

Ну не бывает же вечного роста, как и вечного падения :D Теперь падает, потом опять будеттолькодорожать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...