Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу себе фасад как у нового стиля магазинов АТБ

romananatolijcuk

Рекомендовані повідомлення

Благодаря вандалам удалось сфотографировать его крепления и структуру извнутри, особенности пазов.

ec1b451c02bc.jpg

44792048b221.jpg

3c1438693f71.jpg

05a6956586b1.jpg

Гуглил, ничего подобного не нашел. Что за система, как называется подобная плитка с таким креплением и способом укладки?

Может кто что знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хострок, Сканрок и так далее. Сто лет в обед таким фасадам, с 90х точно используют )
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хострок, Сканрок и так далее. Сто лет в обед таким фасадам, с 90х точно используют )

Пишут, что с 60-ти десятых. Удовольствие не дешёвое, мягко говоря. Но похоже, ещё и сами навесные плиты имеют ограниченное количество размеров? Я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день. Я представитель завода-производителя данной системы, которая поставляется на АТБ. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

 

Добавлено через 20 минут

Благодаря вандалам удалось сфотографировать его крепления и структуру извнутри, особенности пазов.

ec1b451c02bc.jpg

44792048b221.jpg

3c1438693f71.jpg

05a6956586b1.jpg

Гуглил, ничего подобного не нашел. Что за система, как называется подобная плитка с таким креплением и способом укладки?

Может кто что знает?

 

Модераторы подчищают ссылки. Если набрать мой ник в гугл, после рекламы наш сайт для ознакомления с технической информацией. Сделав запрос на сайте - получите дополнительную информацию для ознакомления...

Змінено користувачем #roofinspector
Ссылка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...