Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Безопила "Дружба-4А Электрон" - что делать?

просто прохожий

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, хотел спросить совета.

В наследство досталась бензопила "Дружба-4А Электрон" в абсолютно новом, еще не собранном состоянии. В полной комплектации, с документами и запчастями, в заводской коробке.

 

Я с подобными инструментами никогда не сталкивался. Из цепных пил у меня есть только BOSCH AKE 35. Она меня в данный момент устраивает, т.к. использую в основном для порезки небольшого количества веток на дрова, эпизодического спила деревьев на своем садовом участке. Из минусов - привязка к розетке.

 

Что касаемо бензопилы "Дружба" - у меня по отношению к ней однозначного мнения нет. Как она вообще в работе - надежная-ненадежная, прихотливая-неприхотливая, удобная-неудобная? Нужна ли она на хозяйстве, если возможно, когда-нибудь придется выехать на природу для заготовки дров (хрен его знает что нас ждет впереди с такой жизнью!)?

Возможно с ней нет смысла связываться вообще, а продать любителям раритетов, а себе при необходимости купить какой-нибудь Штиль, Хускварну...

 

Буду признателен за отзывы тех, кто имел дело с таким инструментом.

 

PS О себе замечу, что я НЕ из тех, кто получает удовольствие от ковыряния в технике, выпачкавшись по уши в масло и копоть )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно с ней нет смысла связываться вообще, а продать любителям раритетов, а себе при необходимости купить какой-нибудь Штиль, Хускварну...

+100!

У меня от отца осталась такая же, правда, немного работала, потом долго лежала, для пуска надо было немного, наверно, наладить, я не в курсе. И еще ящик новых запчастей к ней. За 10 долларов продал и был доволен как слон.

 

А для хозяйства у зятя есть бензо небольшая, и еще он купил АЛ-Ко 2.4 кВт. электро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...