Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша в Мыкулычах

messer_shmidt

Рекомендовані повідомлення

Коллеги хочу предупредить вас если на форуме будут искать людей на доделку крыши после меня в Мыкулычах и обещать золотые горы не ведитесь.

 

Геморой редкосный сделал стропилюную систему на 90% дали из 30 000грн 1000грн и больше давать не хотят.

 

Если кто то и захочет взяться то договаривайтесь сразу по предоплате и договору.

 

Если нужны будут, данные какие либо напишу, просто еслиначать писать что как происходило за все время что я там был а это 1.5мес то это займет сутки точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточните что произошло?Как это дают тысячу и что это за цена 30 тысяч за стропилку? Сколько же тогда полный пирог тянет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам роскажу при встрече на обьекте, полный пирог за все был порядка 100 000грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги хочу предупредить вас если на форуме будут искать людей на доделку крыши после меня в Мыкулычах и обещать золотые горы не ведитесь.

 

Геморой редкосный сделал стропилюную систему на 90% дали из 30 000грн 1000грн и больше давать не хотят.

 

Если кто то и захочет взяться то договаривайтесь сразу по предоплате и договору.

 

Если нужны будут, данные какие либо напишу, просто еслиначать писать что как происходило за все время что я там был а это 1.5мес то это займет сутки точно.

Так а нафига столько много букв написали, если сути нет, и кого вы в ЧС занесли вашу недоделанную крышу или с.Мыкулычи???А при просьбе товарища объяснить вы сказали что расскажите на объекте?!?!? :o А может уважаемый вы испортили материал заказчику и фигню там наделали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело было так звонит мне ранней весной знакомый который строил этот дом, и говорит что мол надо будет крышу делать подьедь поговорим обсудим.

 

Я приехал встретился с ним и заказчиком все вроде шло нормально мне дали проект чтобы я дерево посчитал, я показал сделанные работы, ну и все отлично.

 

Посчитал я дерево сбросил спецификацию его привезли и оно стояло до тех пор пока я не доделаеться коробка дома.

 

прошел где то месяц мне звонит заказчик и говорит надо встретится, хорошо

 

Встретились мы на обьекте в чабанах там где стоял уже такой дом как у него с накрытой крышей и он мне что это все фигня давай что то другое...

 

И после этого началось "шопопало" до средины июня ездил раз 20 мы обсуждали как же будет выглядеть крыша если очень сильно отклонится от проекта, ну вроде бы пришли к общему согласию, обсудили смету и приступили к работе.

 

Шло вроде бы все неплохо если учитывать что для данный мне дали проект фундаментной плиты и мол делай крышу какую я хочу, начал я ее делать начались вопли так не нравится давай переделал как им нравилось, помимо этого было еще куча мелочей, что щелей в зарезках стропил и в остальном дереве вообще недожно быть, в итоге я переделывал менял стропила.

(чтоб вы понимали штук 70стропил разной длинны и всего 3чопика у меня)

 

ну вроде бы как дело начало подходит к концу я про стропильную систеиму, говорю мол готовьте денежку, нет доделай ее до конца и дам денег, обьяснял что мол кушать нечего 5чел надо кормить, сигареты.ноль внимания ладно я сказал хорошо доделаю и дадите денег ок.

 

вообщем осталось мне просто поподрезать края. я говорю дайте днег хорошо мне дают 1000грн аи говорят а остальное когда все доделаешь.ну из за этого ребята сказали что оно нам не надо ждать у моря погоды и уехали домой, соотвественно из за заказчика я еще и бригаду свою подвел.

 

П,С остальное допишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стропилка не доделана - за что же деньги платить? Или у вас был договор на поэтапную оплату?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стропилка не доделана - за что же деньги платить? Или у вас был договор на поэтапную оплату?

 

да на поэтапную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поражаюсь подарить заказчикам 29000

 

а что вы предлагаете, как можно забрать деньги у влиятельного человека деньги который их вам отдавать не хочет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вы предлагаете, как можно забрать деньги у влиятельного человека деньги который их вам отдавать не хочет.

 

А вашему знакомому, который вас познакомил, заказчик деньги полностью заплатил? Без проблем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вашему знакомому, который вас познакомил, заказчик деньги полностью заплатил? Без проблем?

 

 

вроде да, мы с ним после этого не общаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде да, мы с ним после этого не общаемся.

 

Если "да", т.е. с предыдущим исполнителем Заказчик расплатился вполне и без проблем, то может дело все-таки не совсем в Заказчике?

Ну например:

"ну вроде бы как дело начало подходит к концу я про стропильную систеиму, говорю мол готовьте денежку, нет доделай ее до конца и дам денег " - так это вроде как полностью в русле рекомендаций даного форума.

"и говорят а остальное когда все доделаешь.ну из за этого ребята сказали что оно нам не надо ждать у моря погоды и уехали домой," - так это вопрос к вам, как к прорабу. На сигареты и чай - денег то заказчик дал. Чего же народ уехал? Не захотел доделывать работу? Или поняли, что нормально доделать - не получиться? Ну, пусть вернуться, если косяков нет - то и Заказчик расплатится и они свое получат.

 

Я не говорю, что прав Заказчик или правы вы. Но вот не все однозначно складывается в вашей картинке. Поэтому и возникает вопросы. Лучше - все таки допишите свою историю до конца, что-бы все стало на свои места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я взял для себя еще за правило фотографировать всю свою работу, дабы потом можно было показать как есть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если "да", т.е. с предыдущим исполнителем Заказчик расплатился вполне и без проблем, то может дело все-таки не совсем в Заказчике?

Ну например:

"ну вроде бы как дело начало подходит к концу я про стропильную систеиму, говорю мол готовьте денежку, нет доделай ее до конца и дам денег " - так это вроде как полностью в русле рекомендаций даного форума.

"и говорят а остальное когда все доделаешь.ну из за этого ребята сказали что оно нам не надо ждать у моря погоды и уехали домой," - так это вопрос к вам, как к прорабу. На сигареты и чай - денег то заказчик дал. Чего же народ уехал? Не захотел доделывать работу? Или поняли, что нормально доделать - не получиться? Ну, пусть вернуться, если косяков нет - то и Заказчик расплатится и они свое получат.

 

Я не говорю, что прав Заказчик или правы вы. Но вот не все однозначно складывается в вашей картинке. Поэтому и возникает вопросы. Лучше - все таки допишите свою историю до конца, что-бы все стало на свои места.

 

Имхо. Все складывается очень понятно - заказчик не хочет платить деньги. Вот и все. Если бы его не устраивала работа, он бы попросил ребят и нашел новых. А так его все устраивает, еще и денег платить не надо. Цепляется просто.

30 тысяч выработали, можно было бы хоть половину дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Зевая"

 

Согласись доделать - приедь и разбери всю крышу, сложи рядышком. То же мне, сложная задача.

 

П.С. Не бойся, никто топор тебе в спину не кинет, слишком мелкая сумма.

 

П.П.С. Совет на будущее - две встречи бесплатно, на третьей деньги. Нет - давайдосвиданья.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно я сказал хорошо доделаю и дадите денег ок.

 

вообщем осталось мне просто поподрезать края. я говорю дайте днег хорошо мне дают 1000грн аи говорят а остальное когда все доделаешь.ну из за этого ребята сказали что оно нам не надо ждать у моря погоды и уехали домой, соотвественно из за заказчика я еще и бригаду свою подвел

наверно, было бы более правильным сначала согласовать с бригадой, согласны ли они с такой ситуацией, а потом соглашаться на доделывание работы без денег. а так получилось, что ни туда, ни сюда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...