Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как решить вопрос ТВ в частном доме?

lasgo13

Рекомендовані повідомлення

Та ладно? :eek:

А мне его на халяву шарят, значит повезло :D

Не хочется вас расстраивать, но пока DRE Crypt 3 не взломан.

1254944082_Screenshotfrom2018-12-0813-27-11.png.4a23c808dc99430de927c8b09e425595.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочется вас расстраивать, но пока DRE Crypt 3 не взломан.

[ATTACH]642554[/ATTACH]

:D

Та и хер с ним, я то продлеваю все автоматически, а фактически смотрю только ТНТ, и футболы с фильмами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нахожусь и дальше в поисках решения проблемы тивинизировать частный дом.Айпитв не прижилось,не стабильное,глючит.Покупать у провайдера кабельного тв тюнер с картой на все комнаты и платить 5 абонплат не выход.Какой еще есть способ не смотреть долбаные зомбоканалы с дибильными политиками и рекламой таблеток,подскажите плиз?На данный момент имею каб.тв Медиамакс что впринципе хорошо,но хорошо только на одном телевизоре...

 

У меня стоит Виват ТВ на трех Смартах. Сервис платный. Если готовы платить, рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит на сегодня у меня такая картина:есть два интернета,один радиоканалом скорость днем 9-10 а вечером 5,более менее стабильный не часто пропадает,второй-кабель скорость 30 но очень не стабильный...ремонтники по улице ездят кажный день и чего то там чинят.Я пока решил остатся на радиоканале.По радиоканалу интернет тв не дают,да и по кабелю не внятно мне сказали на счет этого,мол оно есть но там проблемы.Я вообще пока не понимаю что там провайдер должен давать кроме интернета?Бо я не знаю что у него спрашивать:D.Хватит ли мне 5 мб\с для телевидения?Думаю что нет.То айпитв что встроено у меня в тюнер впринципе работает...там правда плейлист старый и работают только русские зомбоканалы и попса,пробовал скачать свежий-не работает,потом плюнул бо слишком все проблемно:D.Соседу кто то мастырит "шару"..понаблюдаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит на сегодня у меня такая картина:есть два интернета,один радиоканалом скорость днем 9-10 а вечером 5,более менее стабильный не часто пропадает,второй-кабель скорость 30 но очень не стабильный...ремонтники по улице ездят кажный день и чего то там чинят.Я пока решил остатся на радиоканале.

Можно сделать 2 канала - один основной, другой резервный. Напрмиер 30 мбитс - основной - отпал, роутер переключился на радиоканал. Появился первый канал - роутер опять встал на него.

Абонки тоже две.

По радиоканалу интернет тв не дают,да и по кабелю не внятно мне сказали на счет этого,мол оно есть но там проблемы.Я вообще пока не понимаю что там провайдер должен давать кроме интернета?Бо я не знаю что у него спрашивать:D.

спрашивать предлагает ли он IPTV от себя.

У меня например из 3 провайдеров которыми я пользовался лишь 1 давал IPTV. Т.е. он даёт плейлисты и/или плеер с листами - смотрим на компе. На ТВ/приставке не пробовал.

Работало ТОЛЬКО в сети провайдера.

Те, кто такие листы не даёт - предоставляют интернет, дальше каждый ищет сам (листы, плееры).

 

Хватит ли мне 5 мб\с для телевидения?Думаю что нет.То айпитв что встроено у меня в тюнер впринципе работает...там правда плейлист старый и работают только русские зомбоканалы и попса,пробовал скачать свежий-не работает,потом плюнул бо слишком все проблемно:D.Соседу кто то мастырит "шару"..понаблюдаю.

В 2011-12 г. я узнал о Картина ТВ. Цены не хилые, но не в этом суть. Тогда, впрочем и сейчас они просят скорость 2 Мб на Европу. Соответственно если 2 ТВ одновременно: 2*2=4 Мбит.

И от канала 5 мбит уже почти ничего не осталось остальным).

Некоторые сейчас говорят о требованиях своего сервиса вроде 8-10 Мбитс для HD каналов. Поэтому 5 Мбит - скорее всего в лучшем случае "впритык". Хотя у Вас - работает, насколько я понял.

Что можно сделать.

-Искать другие варианты, кроме IPTV

-Оплачивать 2 канала, имея скорость 5-30 мбитс

-Настроить приоритет трафик для ТВ

В конце концов - скачайте приложение для IPTV и проверьте дома вечером на канале в 5 Мбит- в "часы пик".

Ту же Картину, Мегого и пр.

На Мегого за 1 грн. можно взять пробный 1 мес - попробуйте. Поймёте что не Ваше - тогда ищите дальше.

 

И фильмы и передачи, на любом устройстве, в любой точке страны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Прошу совета. Купил эфирную внешнюю антенну, установил на чердаке. В доме все ТВ со встроенным тюнером. Показывает 8 цифровых каналов, иногда пропадают. Можно каким-то образом усилить сигнал, или как расширить количество каналов без абонплат?

DD563D20-3B6E-41A0-816C-BA44C9F002CA.jpeg.46ff66ef30f88640ff56e4f03d6b94f9.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме все ТВ со встроенным тюнером. Показывает 8 цифровых каналов, иногда пропадают. ?

Сколько у вас ТВ? Вам надо ставить что-то типа такого между антенной и телевизорами.

 

 

У вас должны приниматься

1. Первый национальный Т2

2. Zoom

3. Espresso TV

4. Киноточка

5. Банк ТВ

6. СТБ

7. Винтаж ТВ

8. ТЕТ

9. Эскулап

10. К2

11. Новый канал

12. ICTV

13. Тонис

14. 5 канал

15. 112 Украина

16. 34 канал Днепропетровск

17. Интер

18. Мега

19. ТРК Украина

20. Пиксель

21. 1+1

22. Тест

23. НТН

24. НЛО ТВ

25. К1

26. 2+2

27. Добро

28. М1

29. Энтер фильм

30. Business

31. 11 канал Днепропетровск

32. 51 канал Днепропетровск

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 ТВ, антенна подключена к каждому тв через «тв тройник на 5 разъёмов»

Вместо него надо типа - Усилитель домовой YY-115 - 1 IN 4 OUT.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те, що антена на стриху нікого не турбує?

Про відстнь, видимість і направленість на телевишку я уже і не питаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, вы мне очень помогли :beer:, попробую данный усилитель. Антенна стоит на самом верху под коньком, крыша из металлочерепицы, высота антенны от земли 6 метров. С какой стороны телевышка не знаю, направил в ту сторону, куда у всех соседей направлены антенны :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я вообще на ТВ забил. Если надо - купил пакет за 2бакса в Megogo и все ок.

Тарелки точно ставить не буду )))

Ютуб рулит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А его вообще нужно решать? Обычный цифровой тюнер для Т2 и антенна. Сколько там каналов, сорок вроде..это в Киевской области. Все остальное интернет или как написали выше можно купить подписку в онлайн-сервисах. Телевизор не смотрю, потому что уж слишком рекламы много.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, вы мне очень помогли :beer:, попробую данный усилитель. Антенна стоит на самом верху под коньком, крыша из металлочерепицы, высота антенны от земли 6 метров. С какой стороны телевышка не знаю, направил в ту сторону, куда у всех соседей направлены антенны :)

 

Усилитель вам не поможет. Любое покрытие препятствует распространению радиосигнала, тем более металлочерепица.

 

Вам нужно в первую очередь вынести с чердака антенну. Это самое важное. Усилитель возможно и не понадобится.

 

ПО высоте можете сначала попробовать не на самом коньке.

 

Небходимость усилителя косвенно можно определить подключением напрямую 1-го телевизора. Если на 1 все работает а при подключении 4 - нет. Тогда усилитель имеет смысл рассматривать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз указанный усилитель мне помог, возможно это противоречит вашим знаниям, появилось 24 стабильных цифровых телеканалов на 4 телевизорах. Еще раз спасибо тем, кто посоветовал данное устройство :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как раз указанный усилитель мне помог, возможно это противоречит вашим знаниям, появилось 24 стабильных цифровых телеканалов на 4 телевизорах. Еще раз спасибо тем, кто посоветовал данное устройство :)

Скорее всего, выполнив мои советы - результат был бы не хуже, а , возможно и лучше. Просто вам проще именно так ;-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу совета: присматриваюсь к ЭЛТ б/у, но у продавца дома нет ничего для приёма сигнала. Как и чем можно проверить работоспособность и качество? Брать с собой DVBT2 и комнатную антену не очень хочется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брать с собой DVBT2 и комнатную антену не очень хочется.

Антенну не надо, возьмите флешку с фильмами - в любом Т2 есть плеер фильмов.

Любой Т2 ресивер будет поменьше двд или кассетного плеера :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Очень просто решил вопрос с ТВ.

Интернет провайдер в нашем районе, привез коробочку размером с пачку "Беломора")) и получил больше 100 программ и по сути андроид устройство сам телек. Можно с него по сайтам бродить.

Телек пока старый, без смартТВ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень просто решил вопрос с ТВ.

Интернет провайдер в нашем районе, привез коробочку размером с пачку "Беломора")) и получил больше 100 программ и по сути андроид устройство сам телек. Можно с него по сайтам бродить.

Телек пока старый, без смартТВ.

у меня четыре пока то надо на каждый коробочку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забросил все спутники , как установил МЕГОГО...очень удобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Никогда не имели дела с "шарингом". Кто разбирается, объясните пожалуйста.

 

Купили новый спутниковый ресивер Sat-Integral S-1412 HD Rocket. В отзывах прочла, что у него бонусная «шара» от производителя 15 месяцев. Что это такое? Какие платные/кодированные каналы с Хотбёрд, Астры и Амоса он будет показывать? Или только с 36 градуса?

 

То, что для просмотра этой "шары", нужно подключение к интернету уже поняла. На трафике это сильно отразится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...