Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полочка для растений

Аня767676

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Увидела вот такте растения на полочке, хочу себе аналогично.

 

attachment.php?attachmentid=644867&stc=1&d=1546503445

 

У меня белые крашеные стены.

 

 

Я плохо разбираюсь в вопросах ремонта, я думаю где-то купить брусы такие, и нанять на Кабанчике специалиста прибить такие полочки.

 

Друзья, нет ли у вас каких-то советов по такому решению? Возможно, полочки нужно не меньше определенной толщины, чтоб выдержали? Возможно, нужен особый материал? Может, надо брать не брус, а где-то готовые полочки? Да и собственно брус я не знаю где брать, буду гуглить. Сколько стоить прделагать мастеру за установку такой полочки?

 

Может сталкивались с подобным и будут комментарии, спасибо вам!

0-02-04-80facd502a892637899177ebe879b356ae2df79bad4d442b7c57854a180f135e_1c6d93ff027ca8.thumb.jpg.078fe61f67a8234e93fd11d944b0759b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего эта полочка какую-то обработку прошла: шлифовка, покраска. По толщине это брус, но вот по ширине, как по мне, то не стандартный брус. Плюс целый брус в 5-7 метров вам не нужен наверное. Я бы присмотрелась к чему-то по-проще: половая доска 70-ка. Но опять, нужны остатки а не вся доска. Шлифовать и красить/лакировать будете?

На счет крепления. Это вам мастер, который будет крепить, должен подсказать. Здесь или какой-то хитрый анкер нужен, чтоб он входил глубоко в стену и в полку одновременно, или вариант по-проще - уголок под полкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В єпицентре такие продаются. Можете сделать сами (заказать) из двух склееніх листов ДСП нужного размера. Я себе буду такие делать. Крепления погуглите "Полкодержатель скрытого монтажа".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...