Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как лучше ехать из Днепра в Киев?

sov1178

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех!

 

Господа автолюбители, в ближайше время возможно понадобится поехать в Киев. Как доехать до Днепра проблем у меня нет, а вот дальше в сторону Киева никогда не ездил. Подскажите как лучше (в смысле по какой дороге) ехать из Днепра в Киев?

 

Пока вижу три варианта:

1. Днепр - Александрия - Смела - Обухов - Киев

2. Днепр - Днепродзержинск - Кременчуг - Золотоноша - Переяслав-Хмельницкий - Киев

3. Днепр - Решетиловка - Лубны - Пирятин - Борисполь - Киев

 

Кто ездил в последнее время - где лучше дорога и меньше мест, где возможны пробки (города/мосты и т.п.)?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

 

Господа автолюбители, в ближайше время возможно понадобится поехать в Киев. Как доехать до Днепра проблем у меня нет, а вот дальше в сторону Киева никогда не ездил. Подскажите как лучше (в смысле по какой дороге) ехать из Днепра в Киев?

 

Пока вижу три варианта:

1. Днепр - Александрия - Смела - Обухов - Киев

2. Днепр - Днепродзержинск - Кременчуг - Золотоноша - Переяслав-Хмельницкий - Киев

3. Днепр - Решетиловка - Лубны - Пирятин - Борисполь - Киев

 

Кто ездил в последнее время - где лучше дорога и меньше мест, где возможны пробки (города/мосты и т.п.)?

 

Спасибо!

 

За всю жизнь ездил в Днепр и обратно только первыми двумя маршрутами. В принципе, разница между ними - вопрос "религии" ))

Но второй маршрут мне субъективно нравится больше, т.к. дорога менее напряжная (я очень сильно устаю от отрезка "Смела-Обухов-Киев" первого маршрута), но то зависит от стиля езды. :pardon: Ну и общее количество мелких НП по второму маршруту меньше, спокойнее ехать.

По поводу мест с пробками, если не считать сам Киев :D, то - Кременчуг. Несколько раз попадал на "запоры" на дамбе - дорога узкая, длинная, и деваться некуда. Но, больше чем пол часа, на проезд дамбы все равно не выходило :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 вариант, хоть и идет ремонт полос Киев - Харьков трассы, но это дорога!!!

Или по любому из маршрутов, но днем, когда видно колдобины и ямы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
По какой дороге с Днепра до Киева лучше всего сейчас ехать? Поездка планируется во вторник. Буду признательна за ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езюу всегда по маршруту:

Днепр-Красноград-Полтава-киев

По расстоянию может и крюк, но по дороге быстрее и лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езюу всегда по маршруту:

Днепр-Красноград-Полтава-киев

По расстоянию может и крюк, но по дороге быстрее и лучше.

 

лучший вариант.

раньше был короче через Решителивка, сейчас тамм такие колдобины что лучше сделать крюк. Последний раз решил сократить и пробил колесо в Троянах.

1 вариант потеряете много времени на плохих дорогах кировоградщины и узких участках в киевской

2 вариант от Днепра до Кременчуга ужасно, в районе Градиска тоже можно споймать большую яму ну и Чернобаевский район то еще приключения. Один плюс мало машин.

В любом из вариантов лучше ехать днем, меньше шансов пробить колесо. А вероятность очень большая!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езюу всегда по маршруту:

Днепр-Красноград-Полтава-киев

По расстоянию может и крюк, но по дороге быстрее и лучше.

Андрюха, так можна їхати, якщо близько знаходишся в Дніпрі до виїзду на "автобан".

А якщо знаходишся на правому березі, або десь далеко від Підгороднього-Новомосковська, то краще через Кобеляки на Решетилівку.

Там хоч і не дуже дорога, але їхать можна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюха, так можна їхати, якщо близько знаходишся в Дніпрі до виїзду на "автобан".

А якщо знаходишся на правому березі, або десь далеко від Підгороднього-Новомосковська, то краще через Кобеляки на Решетилівку.

Там хоч і не дуже дорога, але їхать можна.

Привет, тезка!

Вот не поверишь :) Мне легче и быстрее в Днепре на другой берег переехать, чем ехать этими сёлами :) Обычно я стартую где-то из центра.

В последний раз мне пришлось сначала в Днепродзержинск заскочить. Я пожалел, что поездку в него я не сделал посредине командировки.

В любом случае - это дело сильно на любителя, да и "автобан" уже побитый и с ямками, но как и раньше незагруженый и скорость на нем держать можно >100/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы. Ехали во вторник Синельниково- Новомосковск- Красноград-Полтава-Решетиловка-Борисполь-Киев. Дорога везде отличная!!! Нет ни ям ни калдобин. Немного неровная в районе Краснограда, но по сравнению с окружной- идеальная. Машин по дороге почти нет. Идут в основном фуры. Средняя наша скорость 90-100 км/ч. Но и нас часто обганяли, так что 120 смело можно было ехать. В общем, по таким дорогам ездить можно!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

как уже много лет - киев-решетиловка - гуд. решетиловка - кобеляки - раскатано, ехать можно, но медленно. Дальше селами, но гуд.

В кобеляках после решетиловки рекомендую зайти в "Филин"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...