Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Телефон доверия форума строимдом

K2

Рекомендовані повідомлення

А где ЛЖхомеру на Ярика жалуются? Куда звонить, если че?

 

Jarik - ну хорош уже - что, за "язва" у тебя открылась - народ уже начинает на тебя жаловаться, Харэ Дружище.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где ЛЖхомеру на Ярика жалуются? Куда звонить, если че?

 

Для лечения скуки, есть другие форумы. Желание "продолжить" ... буду пресекать, Спасибо за понимание, я в полне серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу оснований что-либо пресекать, т.к. понимание не появилось после столь вежливого но серьезного ответа.

Я тоже серьезно, куда нынче народ жалуется на Ярика? Я может тоже хочу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу оснований что-либо пресекать, т.к. понимание не появилось после столь вежливого но серьезного ответа.

Я тоже серьезно, куда нынче народ жалуется на Ярика? Я может тоже хочу..

 

Я, зато вижу. Через 2-ва часа, тему снесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я никого не оскорблял и прочих правил не нарушал. тема размещена в курилке.

 

я сделал скриншот, сноси. это будет уже третья твоя ошибка. соберу еще чуть-чуть для архива, и предстанешь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я никого не оскорблял и прочих правил не нарушал. тема размещена в курилке.

 

я сделал скриншот, сноси. это будет уже третья твоя ошибка. соберу еще чуть-чуть для архива, и предстанешь....

 

Доигрался - первое предупреждение - скриншот не надо - тема в отстойник будет снесена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странный авторитаризм у тебя, погоны не жмут?

я хочу узнать, где народ жалуется на Ярика. А ты сразу тему сносить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, тебе бы не знать куда жаловаться. На новом движке появилась кнопка "Пожаловаться на сообщение" пользуйся на здоровье.

А за провокации тебе предупреждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп, стоп, стоп...

куда жаловаться на нудного юриста я уже понял, при случае воспользуюсь.

Это точно, всего лишь кнопку нажать? А жалоба сразу к Хомеру прибудет, или к другим админам тоже? Я хочу чтобы непременно к Хомеру, он ведь сразу Ярику на вид поставит, а нас в обиду никому не даст!

 

А в чем провокация заключалась? Может на ком-то шапка зря горит? А может кто-то другой слишком много из себя строит?

 

Nikon, твои отписки-отмашки тоже надоели. По сути: мне снова начинает казаться, что модераторы переквалифицировались в педагогов, а мне здесь педагоги не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда, запахло весной - весеннее обострение.8-)

вы врач? кому диагноз ставите? не много ли для модератора - еще и медпрактикой заниматься по ночам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, по-существу вопроса, заданного Вами - Вы получили ответ. Считаю тему исчерпаной.

Критик, когда нормальным людям становится скушно, они СОЗИДАЮТ.

 

ПС. Илья, не трудитесь на меня нападать, мне не интересно поддерживать с Вами разговор в таком ключе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп, стоп, стоп...

куда жаловаться на нудного юриста я уже понял, при случае воспользуюсь.

Это точно, всего лишь кнопку нажать? А жалоба сразу к Хомеру прибудет, или к другим админам тоже? Я хочу чтобы непременно к Хомеру, он ведь сразу Ярику на вид поставит, а нас в обиду никому не даст!

 

А в чем провокация заключалась? Может на ком-то шапка зря горит? А может кто-то другой слишком много из себя строит?

 

Nikon, твои отписки-отмашки тоже надоели. По сути: мне снова начинает казаться, что модераторы переквалифицировались в педагогов, а мне здесь педагоги не нужны.

 

Извини, но форум под тебя подстраивать никто не будет. Действия модератора не обсуждаются. Тема закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...