Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

«Паразиты» "сделал" всех - 4 Оскара!!!

А по мне они как то концовку слили, до 90% времени события клево развивались, а потом как то странно все пошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по мне они как то концовку слили, до 90% времени события клево развивались, а потом как то странно все пошло.

А мені навпаки кінцівка зайшла, пару разів за фільм думав вимикати (дружина таки захотіла додивитись), і тут розв'язка... А сьогодні ще й за Оскарів по всіх радіо жужать - приємно, що ми вже з Толоки подивились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по мне они как то концовку слили, до 90% времени события клево развивались, а потом как то странно все пошло.

 

Думаю этой концовкой просто режисер (сценарист?) просто прикольнулся. Суть не в ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень рекомендую, сейчас идет в прокате фильм Гая Ричи Джентльмены..все в нем на отлично, и сюжет, и актеры, и снято суперово

 

26776257e9ae.jpg

 

это она эта экранка??

в фильме говорит: ДжентельмеН

kinobase.org/film/111026-dzhentlmeny

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень рекомендую, сейчас идет в прокате фильм Гая Ричи Джентльмены..все в нем на отлично, и сюжет, и актеры, и снято суперово

 

26776257e9ae.jpg

 

Корнил, спасибо!

Сегодня посмотрели, понравился! Особенно тексты - монологи, диалоги! О, сложносочиненные и сложноподчиненные предложения!

ТАК надоел сериально-комиксовый примитив!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, спасибо!

Сегодня посмотрели, понравился! Особенно тексты - монологи, диалоги! О, сложносочиненные и сложноподчиненные предложения!

ТАК надоел сериально-комиксовый примитив!

А я таки сходила на него в кино. В который раз убедилась, что есть кино для домашнего просмотра. Как раз с диалогами . А есть фильмы снятые сугубо под 3Д кинотеатры( куча спецэффектов , гонялки, стрелялки, взрывы) в общем не о чем, но зрелищно. И вот нельзя путать места просмотра. Иначе длинные монологи и раздражающий хруст попкорна плохо сочетаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я таки сходила на него в кино. В который раз убедилась, что есть кино для домашнего просмотра. Как раз с диалогами . А есть фильмы снятые сугубо под 3Д кинотеатры( куча спецэффектов , гонялки, стрелялки, взрывы) в общем не о чем, но зрелищно. И вот нельзя путать места просмотра. Иначе длинные монологи и раздражающий хруст попкорна плохо сочетаются.

 

А мне тАААк зашло!

Меня так окунуло в эту сказку: интерьеры, харизматичные мужики :oops:, йумор!

Пошли на сеанс на ... :o 12:20 :lol:

Кроме нас в зале было еще ТРИ человека, попкорна не было.

муж даже приставать пытался :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про що саме було кіно ?! Як це не дивно - зараз вже і не можу пригадати.

Хоча і дивився учора.

Чогось таки в ньому не вистачає.

 

З настоящим кіно так не буває.

 

Ось як приклад - Хижак.

Стільки років прошло, а пам'ятаю усе.

 

:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сиротский Бруклин (Motherless Brooklyn)

По ходу трудности перевода...фильм должен называться Сиротка Бруклин

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу трудности перевода...фильм должен называться Сиротка Бруклин

 

Как ни называй ни фига хорошего.

За что можно похвалить - музыка и атмосферность. Всё остальное не пойми чего и зачем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни называй ни фига хорошего.

За что можно похвалить - музыка и атмосферность. Всё остальное не пойми чего и зачем.

Мне зашел,отличный фильм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне зашел,отличный фильм.

 

Дык я ж о том и говорю - на вкус и цвет, товарищей нет. Кому что нравится. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одноразовый фильмец, как по мне. Но увлекательный и жёстковатый. Весьма оригинальный.
А мне, наоборот, захотелось еще раз посмотреть. Там жеж столько мелких намеков и наводящих фраз разбросано по всему фильму.

Насчет оригинальности, да - этакая веселая пародия на серьезные классические детективы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне, наоборот, захотелось еще раз посмотреть. Там жеж столько мелких намеков и наводящих фраз разбросано по всему фильму.

Насчет оригинальности, да - этакая веселая пародия на серьезные классические детективы.

 

Да я вообще про другой фильм подумал.:D Тоже недавно была жёсткая кровавая пародийная шиза, где после свадьбы родственники начали охоту на невесту в закрытом замке. Мочилово, кровище, но живенько так. А "достать ножи" с неделю как в пристойном качестве появился. Я ещё даже не посмотрел, хотя скачал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеальный пациент.

 

 

rezka.ag/films/thriller/32680-idealnyy-pacient-2019.html

Отличный фильм да еще и на реальных событиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
«Посылка» (англ. The Box) — триллер Ричарда Келли, снятый по мотивам рассказа Ричарда Метисона «Кнопка, кнопка» (основанном на парадоксе китайского мандарина).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побег из Претории / Escape from Pretoria (2020)

 

п.с. со штампом РЕКОМЕНДУЮ!

 

чем-то на шоушенка похож

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джуманджі Jumanji 1995

Джуманджі: Поклик джунглів Jumanji: Welcome to the Jungle 2017

Джуманджі: Наступний рівень Jumanji: The Next Level 2019

 

Сімейне кіно, рекомендую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...