Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, пожалуйста, буду очень благодарна, если подскажете в форуме ветку где обговаривают с строительной компанией проект и смету. На что обратить внимание. Могут ведь в этой смете приписать в 2 раза больше материалов, чем на самом деле требуется. Сам проект ( 27 000) + геология (27 000) и за смету еще не говорили
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт всім! Мене звати Сергій, я займаюсь утепленням будинків. Маю на меті використовувати форум для пошуку корисної інформації.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я ParkanART, в жизни Сергей. Делаю необычные заборы и конструкции. Интересует крепеж, дерево, покраска, а также клиенты, которые хотят видеть у себя прикольный забор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото ж, радий привітатися (відзначитися)...

Олександр.

Дорослий.

Зацікавлений...

 

Та таки й є чим тут зайнятися

та й дечого дізнатися

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи.

Я -Александр. Делаю ремонт в квартире, ищу ответы на интересующие меня вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, я б радив вам знайти спеціалістів зі стажем які знають свою роботу, і яких я можу порекомендувати. В Україні нема таких фірм аби чотко робили свою роботу , нема просто всі беруть грошей багато і халтурять на кожному кроці, ніхто не старається вкласти свою душу в роботу яку робить. Це провірено стажем 20років.

 

Геологія ту що ви купили щось дуже дорого вже пахне розводом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я б радив вам знайти спеціалістів зі стажем які знають свою роботу, і яких я можу порекомендувати.

 

Ваша рекомендація дорогого варта.

Продовжуйте в цьому ж ключі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго Всем дня! Я Анатолий, планирую построить любимый дом для моей семьи, поэтому я сдесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, меня зовут Петр, сейчас в раздумиях покупать участок и строить дом или купить квартиру, никак не решусь. Есть семья и 1 ребенок, планируем еще.

Пришел сюда посмотреть на плюсы и минусы и решить для себя что делать дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Алексей. Компания Альпком. Занимаемся промышленным альпинизмом. Выполняем все виды высотных работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, я проектировщик, архитектор, дизайнер. Занимаюсь разработкой проектов коттеджей, домов, дач и тому подобное. Проектирую так-же и не жилые объекты, торговые, складские, производственные. Ландшафтная архитектура, включая озеленение, водоемы, фонтаны, малые архитектурные формы - беседки, ротонды, гриль, барбекю, камины, печи. Дизайн интерьера любых помещений исходя из ваших пожеланий, вкуса и моего чувства стиля. Сам владею несколькими строительными специальностями. Отличаюсь аккуратностью и знанием дела.

Несколько примеров моих работ по ссылке внизу.

https://www.facebook.com/nastevichdmitry/media_set?set=a.135291739967157&type=3

50522214_1156255127870808_8169145062484082688_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=e007fa&_nc_oc=AQlWAPTDZdvXp_1E8UfFilfoVgOJEtIbf0DmjWHoXV-cSPOZNg3jHdeL__0-TxCxqDo&_nc_ht=scontent.fiev12-1.fna&oh=4d94ecbdc34bf908c6b83568a6992c06&oe=5EF2AFDF

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Игорь, сделал пруд для рыб, хочу построить купальный пруд. На сайт зашел за информацией и если повезет со строительством пруда, поделиться своим опытом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Виктор. Затеял ремонт , знакомый порекомендовал форум, как место , где можно найти много дельного!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут AlexUmka , в жизни Александр. Занимаюсь производством сухих строительных смесей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет-зовут Павел,планируем построить гостевой дом на берегу моря.Ищу архитектора,дизайнера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я обустраиваю свою первую съёмную квартиру. Руками работать немного умею, но специалистом в строительстве и отделке не являюсь совершенно точно. Поэтому буду задавать вопросы; буду также рад советам и рекомендациям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Интересует недвижимость, в ее различных видах и проявлениях - пока не решено - будет ли это квартира в новостройке или все же рискнем на постройку дома, есть наметки, но не четкого понимания и плана. на форуме за этим - найти нужную и полезную информацию и определиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Василий, нахожусь в процессе строительства дома.

На форуме буду просматривать темы и задавать вопросы на этапах строительства после коробки, чтобы составить четкий план действий и формировании бюджета на строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Купили квартиру старый фонд. собираемся затевать ремонт. Пришла за советом и подсмотреть какие интересные идеи.

 

Добавлено через 1 минуту

Может кто что подскажет и посоветует.O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Максим, собрался строить себе дом и хочу с Вашей помощью избежать проблем и построить хорошее жилище)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Меня зовут Максим из Синельниково, Днепропетровская область.

Я занимаюсь продажей, монтажом и консультацией всего, что связано с солнечной, ветряной и другой альтернативной энергетикой и зелёным тарифом.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...