Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Международный туризм и карантин

Humanite

Рекомендовані повідомлення

На сегодня официально карантин объявлен до 24.04.2020. Есть разговоры о продлении карантина до средины мая. Небезызвестный Антон Геращенко прогнозирует что карантин продлят до июля, а международный туризм возобновится для украинцев не ранее чем через пол года - год.

24tv.ua/ru/kogda_ukraincy_smogut_vnov_puteshestvovat_za_granicu_primernye_sroki_n1316206

 

Как себя чувствуют туристические компании? Что думают по этому поводу туроператоры и простые туристы решившие сэкономить и проплатившие "раннее бронирование"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что думают по этому поводу туроператоры и простые туристы

Я б написала, но матом можно только в Задворках.:twisted:

Завтрашний самолет отложила на август с доплатой. Если этот маразм продлится на все лето, то тогда будет чистый попадос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома нужно сидеть , а не развозить заразу по миру , и так с изменением климата к нам малрия . энцефалит и лайм прилезли , ещё специально за ними ехать ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома нужно сидеть , а не развозить заразу по миру

Вы смайлик забыли поставить :lol:

Кому дома нужно сидеть - так хай сидит, в самоизоляции. Кто мешает?

И эту тему - не читает

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне уже по одной поездке вернули, остальные под вопросом. как раз май, потом июнь. как знал, дальше ничего не покупал, а планировал на мотоцикле месяц по европам летом покататься...

 

в крайнем случае покатаюсь по неньке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fakty.com.ua/ua/videos/shtuchna-ventylyatsiya-legeniv-za-dopomogoyu-paketu-vynahid-harkivskyh-likariv/

 

это Вы темой ошиблись или с собой в путешествие предлагаете брать?

 

сейчас интересное время - даже наличие денег и нескольких паспортов еще ничего не гарантирует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Вы темой ошиблись или с собой в путешествие предлагаете брать?

 

Не. Не ошибся он темой. :rolleyes: Просто если галюциногены добавлять то можно и так попутешествовать, при чем не только по миру, но и по далеким галактикам если смесь бодрая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Не. Не ошибся он темой. :rolleyes: Просто если галюциногены добавлять то можно и так попутешествовать, при чем не только по миру, но и по далеким галактикам если смесь бодрая.

 

:beer::D да. Момента немного и полетели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ведь вирус привезли туристы и заробитчане , срочно эвакуированые в страну для создания маточного поголовья , внутри страны вирус как то сам не захотел рождаться , а без него денег не давали .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а без него денег не давали .

 

Вы чего то знаете, но не договариваете. А с ним денег дали? Когда? Кому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

в крайнем случае покатаюсь по неньке...

 

Можете уже начинать, пока не все облабласти закрыли.

 

Похоже весна будет без отдыха, с планами на майские уже пролетели и лето перепортят этими перенесенными занятиями и экзаменами. Мы всегда всей семьей отдыхаем, просто нет слов, одни эмоции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже весна будет без отдыха

 

у меня работы привалило, некогда будет отдыхать... хорошо быть кризис менеджером в этой стране - чем всем хуже, тем мне лучше...

 

Добавлено через 31 секунду

Можете уже начинать, пока не все облабласти закрыли.

я могу не только по дорогам ездить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня работы привалило, некогда будет отдыхать... хорошо быть кризис менеджером в этой стране - чем всем хуже, тем мне лучше...

Та в этой стране кризис менеджеров как комаров на болоте. Так и норовят очередной кризис создать на ровном месте.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ведь вирус привезли туристы и заробитчане , срочно эвакуированые в страну для создания маточного поголовья , внутри страны вирус как то сам не захотел рождаться , а без него денег не давали .

 

Вот чего Вы в каждой теме нудите и на жизнь жалуетесь, всегда всем недовольны. Извините, не хотела задевать, просто интересно стало. Не зная Вас лично, уже знаю все ваши болячки, кучи неприятных моментов из вашей жизни и почти все что раздражает. Вас в этой жизни хоть что-нибудь радует? Повторюсь, я не хочу вас обидеть, заинтересовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в этой стране кризис менеджеров как комаров на болоте. Так и норовят очередной кризис создать на ровном месте.

я не создающий кризис, а разруливающий )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я могу не только по дорогам ездить...

 

Подозреваю, что в ближайшем будущем все мы только так будем путешествовать :D

Пора турфирмам переориентироваться на оказание виртуальных услуг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с тех пор думаю, «кто людям помогает — тот тратит..» короче, Вы поняли...

не... помогать нужно только тем, кто просит об этом. и по предоплате...

 

Добавлено через 50 секунд

Пора турфирмам переориентироваться на оказание виртуальных услуг

не, у меня все реально

 

65e6b46bec3fb3e9521fe4004834afc5.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, у меня все реально

 

у меня тоже, просто оказание услуг на сторону пока приостановил

может когда-то ещё снова открою, но пока себе антикризис делаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже, просто оказание услуг на сторону пока приостановил

не, у меня услуги в принципе виртуальные. я о реальных возможностях путешествий на транспорте, которому наличие дорог не принципиально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

не, у меня все реально

 

 

Поддерживаю такой отдых. Не понимаю и не люблю ото положение тюленя в ограниченном отелем пространстве. Круто полазить по горам, побродить по лесу, распросить и поучиться чему-то новому у местного населения, вдалеке от туристически подкованных мест, не зависеть ни от какого графика. Комфорт не главное, важнее эмоциональная наполненность и новые открытия для себя. Пока мои отлеживают бока на пляже, меня вечно где-то носит. Что интересно, даже без знания языка, жестами, мы - люди везде и всегда понимаем друг друга, особенно если увлечения схожи.

 

Шось тему не в ту степь увела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ну шо отчитываюсь.

Мотнулся в конце июля в Montenegro.

Отели на побережье полупустые. Самое главное тагила нет!!

На Которском серпантине одна машина на встречке. Аналогично и в Остроге. На парковке у монастыря пять машин из них думаю половина поповские.

В малотуристических местах вообще тишина. Можно смело ехать медитировать.

В Жабляке как не странно аншлаг. Очевидно народ с Европы историически, как добирался на машинах так и добирается. Аналогично и в Дурмиторе парковка на Седле была полная. Возле Черного озера тоже.

 

Машинка, бери любую скидка скидка.. Так что всем рекомендую. Только билеты надо брать на послезавтра, иначе нервов не хватит. Мы неделю нервничали. :rolleyes:

323454591_DSCN3823(2).thumb.JPG.fb44601a9a9804ee2e9d1712bc0e5b4f.JPG

DSCN3909s.thumb.jpg.760bc48718f6dfe82b985fb5b724f3ac.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@AOZ1, літаком долетіли? Прямим рейсом? Цікавить як добратись до чорногорії/албанії
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробрался в Албании, дык вчера на автофоруме обрадовали, что Сербия без теста не впустит. Теперь ХЗ как домой на шару проскочить, может через Болгарию получится:?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...