Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

трактористы лютежа

izum

Рекомендовані повідомлення

Кто строится в лютеже,есть там местные сергей и юра , у них трактор и камаз, два раза пользовался их послугами, оба раза окончательная сумма выростала в три раза. хотя первоначальная сумма была вполне приемлема и адекватна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оба раза окончательная сумма выростала в три раза

 

А кто мешал платить заранее оговоренную сумму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто строится в лютеже,есть там местные сергей и юра , у них трактор и камаз, два раза пользовался их послугами, оба раза окончательная сумма выростала в три раза. хотя первоначальная сумма была вполне приемлема и адекватна

А объем работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто строится в лютеже,есть там местные сергей и юра , у них трактор и камаз, два раза пользовался их послугами, оба раза окончательная сумма выростала в три раза. хотя первоначальная сумма была вполне приемлема и адекватна

 

Главный - Сергей ( здоровый, мордатый ) на КамАЗе, а Юра ( помельче ) на эксковаторе ? Эти ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный - Сергей ( здоровый, мордатый ) на КамАЗе, а Юра ( помельче ) на эксковаторе ? Эти ?

 

они самые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они самые.

 

Гы-гы ... :D За два года ничего не изменилось ! Подтверждаю. Серёга жук редкостный ! Юра - пешка, исполнитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто мешал платить заранее оговоренную сумму?

 

объём работы, действительно увеличивался процентов на 20, первый раз, вроде бы как подумал действительно ребята чего то не досчитали, а второй раз решил дать заработать "своим", а расчитался чтоб по селу не ходили слухи, что жлоб , такую домину строит, а не платит, потому как дом обсуждается по полной всем селом. расчитался и сказал , что я в их услугах больше не нуждаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оба раза окончательная сумма выростала в три раза. хотя первоначальная сумма была вполне приемлема и адекватна

 

нормальный подход к "сельскому бизнесу" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... такую домину строит, а не платит, потому как дом обсуждается по полной всем селом.

 

Не всем. Я не обсуждаю. Дайте наводку : что за домина ? Хочу присоединиться к общественности. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всем. Я не обсуждаю. Дайте наводку : что за домина ? Хочу присоединиться к общественности. :D

 

в центре за автобусной остановкой, где спасалка и рыбинспекция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто строится в лютеже,есть там местные сергей и юра , у них трактор и камаз, два раза пользовался их послугами, оба раза окончательная сумма выростала в три раза. хотя первоначальная сумма была вполне приемлема и адекватна

 

Жалко , что тракторысты Лютежа, наш форум не читают..... , может задумались бы. Спасибо за предупреждение. А по поводу - платит или не платит.... Вы хоть даже и премии раздавайте, но все равно , в большенстве своем, в глазах местных жителей, будете выглядеть - на выбор(хапуга,бандюга,ворюга...) с которого не убудет. Есть правда исключения!Мне с соседями ПОВЕЗЛО. А друзьям, посаженные цветы, возле забора, вырывают и вбрасывают на их територию... Но я уверен, что в Киеве, с соседями и похлеще бывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...