Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Сергей 31, отопление

K2

Рекомендовані повідомлення

приезжайте, фоткайте......

А на фиг оно мне надо? Это же Ваша проблема. И больше ничья.

Отсутствия у Вас желания сделать фото брака - неправильно как-то.... относительно других.

И только подтверждает наличие у Вас обиды, и отсутствие намёков на объективность.

Ну, да ладно. Это моё имхо, не больше.

 

P.S. насчёт высказываний о чей-то "непоследовательности" - дешёво, не покупаю :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. насчёт высказываний о чей-то "непоследовательности" - дешёво, не покупаю :)

Корни, для начала перестаньте дешево продавать свои ИМХИ на тему моей предвзятости :)

уже и так заходили, и эдак, и по-разному...

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние полученные отзывы ТемаДатаКомментарийreputation_neg.gifЧС - Сергей 31, отопление 12.01.2010 19:52Тупий ап теми

камрады, спасибо за оказанное доверие.

для тех кто в танке: я эту тему завел для антирекламы С31, потому что он не заслуживает доверия и подводит заказчиков, а так же ставит заказчиков перед финансовым ультиматумом. Ее максимально возможная популярность, количество просмотров и индексация в поисковиках - прямая задача, а не скрытое подленькое желание. Так что расслабьтесь. Тема апаться БУДЕТ. Скоро с новыми подробностями. До новых встреч!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негатив через поисковик - неплохо получается с фирмами. Проверено мной, кстати.

Но вот заклеймить частника таким образом...

Смешно.

Действительно думаешь, что попав в эту ветку через поисковик потенциальные заказчики будут бояться всех специалистов с именем Срегей?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно думаешь, что попав в эту ветку через поисковик потенциальные заказчики будут бояться всех специалистов с именем Срегей?=)

Занзибара сюда надо,он быстро все по полочкам разложит и всех нечестивцев заклеймит:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно думаешь, что попав в эту ветку через поисковик потенциальные заказчики будут бояться всех специалистов с именем Срегей?=)

Смейся, Евгений, мне не жалко.

Ты недооцениваешь количество поисковых запросов в формате

"ключевое_слово site:stroimdom.com.ua" - т.е. поиск по форуму с использованием поисковика вместо встроенного поиска.

 

Срегея бояться не будут, но если поищут "Сергей Юрьевич Виноградов" - обязательно кое-что найдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занзибара сюда надо,он быстро все по полочкам разложит и всех нечестивцев заклеймит:)

 

Он котлы не осилит, только цены заклеймит.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. я готов принять Сергея и стоять над ним, пока он будет менять потекшие краны и перепаковывать потекшие соединения.

2. я ожидаю получить замену бракованых кранов или возврат денег за них (все чеки с Ромшталя есть), с помощью Сергея и его аргументацией. Новые краны буду брать другого производителя, готов доплатить разницу в цене.

3. я ожидаю получить ответы на заданные вопросы (о температуре подачи и обратки в трубах Штаби (на стояках) с ограничением 70 град.), а в случае получения неутешительных ответов - бесплатную замену этих труб на те, для которых температура теплоносителя не будет преступно высокой.

 

если че вспомню - допишу :)

Сергею желаю хорошо отдохнуть!

 

Захотелось мне высказаться по поводу Вашей проблемы, а именно о потекших кранах и соединений. И высказываюсь я будучи колегой Сергея 31, но с другим подходом к работам.....

 

Сергей привел Вас в Ромстал, вы получили хорошую скидку, Сергей ничего на этих кранах не заработал (типа не заработал........) По сути покупали вы их самостоятельно. КОНЕЦ. Он не обязан вам их менять по гарантии на Ромстале, деньги платили вы напрямую , скидку имели вы хорошую, поэтому вперед и с песней едьте самостоятельно и меняйте ( а Сергей может только помочь в скорой их замене на аналогичные!!! так как он все таки советовал и у него есть знакомые там). Из своего оптыта могу сказать, РОМСТАЛ очень дотошная и официальная фирма, если у них есть правило гарантия на краны 1 год, то хоть об стену будете биться на 366 день никто ничего не поменяет, а на 360 возьмут ваши краны на гидроопресовку и если определят дефект поменяют без проблем при наличии чека.

А вот исправить потекшие соединения Сергей должен бесплатно (его ведь работа и за нее уже он брал денюжку)(ИМХО). Ну по крайней мере у меня такой принцип работы.

А вобще мне не импонирует его манера играть в игры с большой скидкой на материал и в покупку материала вместе с заказчиком. И если заказчик думает что в таком случае ужь точно не надувают , то глубоко ошибается.....

Мне удобней продать заказчику самостоятельно всю систему отопления (дать человеку разумную скидку на материал), дать на нее свою гарантию (кроме котла ), чтобы потом не возникало таких спорных моментов. Потом я обязуюсь ремонтировать любые неисправности возникшие по причине брака материала или работы, а ужь как я сам буду решать вопрос с бракованым материалом это мои личные проблемы (чаще всего просто списываю и покупаю новые, а иногда меняю краны 1,5 летней давности (у меня гарантия 2 года для клиента на всю запорку) применяя чек 2-хмесячной давности на эти же краны)

Правда я стараюсь не продавать человеку некачественный товар, мне это потом будет не выгодно.

Но каждый работает по своему и видит в этом свои плюсы..

 

Итог: К2 вы наполовину правы(текут паковочные соединения) , а на половину нет(текут краны)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей ничего на этих кранах не заработал (типа не заработал........) ...

 

просто поверте, Вы оч глубоко ошибаетесь, по крайней мере в етом примере

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто поверте, Вы оч глубоко ошибаетесь, по крайней мере в етом примере

 

чуть недопонял...в том, что в скобках или в том, что до скобок

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итог: К2 вы наполовину правы(текут паковочные соединения) , а на половину нет(текут краны)

Видите ли, здесь одно цепляется за другое.

Если бы С31 предложил "купите новые краны, я поменяю их бесплатно или по разумной цене", то я бы потом поехал с демонтированной партией кранов в Ромштал решать свою проблему. Так же очевидно, что слово Сергея для Ромштала значит больше, чем мое. Поэтому, попытка "замолвить словечко" в Ромштал для С31 ничего бы не стоила. Но краны до сих пор не заменены, текут, добавляю в систему воду каждые 2 дня, выпускаю воздух, хуле, это ведь НЕ СЛОЖНО...

 

и еще, про "наполовину правы". почему вы рассматриваете только краны и соединения. А остальное???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но краны до сих пор не заменены, текут, добавляю в систему воду каждые 2 дня, выпускаю воздух, хуле, это ведь НЕ СЛОЖНО...

 

Я так подозреваю что сам Сергей к Вам не прийдёт, если по сей день не пришел.

За ухо туда Вы его не затяните, да и сколько той зимы

Гуглил, не работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуглил, не работает

 

Увы работает www.google.com.ua/search?hl=uk&q=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9+31&btnG=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA&meta=cr%3DcountryUA&aq=f&oq=

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уважаемый Сергей 31,

 

Исправление проблем с краниками на коллекторах радиаторов (36 шт) обошлось в 500 долларов: 300 материалы, 200 работы.

Прошу Вас компенсировать мне понесенные затраты.

 

Демонтированные краны передам для последующей установки другим лохам. Там только что-то подтянуть и что-то запаковать, это не сложно, и будут капать как новые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочитал

Порезультатам прочитанного -небольшой перевес у уважемого К2,за счет монотонного добивания.

Молчание это тоже борьба и достаточно эффективня

Уважаемый Сергей31 вторым постом в теме показал, что ничто человеческое ему не чуждо,это тактическая ошибка(которая в целом не повлеяла на стратегическое положение Сергей31 на форуме и не повлеяет т.к. небезразличие всегда пораждает выводы)

 

конфликт поддержали две из четырех социологических групп этого форума(строители и застройщики).

Поддержка К2 вцелом прогнозируема,неизбежна и устойчива-это пострадавшие от некачественной работы в небюджетном сегменте

 

Поддержка Сергей31 откравенно все завалила-

-друзья или знакомые или счатливые обладатели качественного сервиса(коих немало) могли бы отписаться в белом списке,а не делать медвежью услугу и откапывать топор войны.

-вот класическая провокация и уважаемый Korni попадается(это еще лишних пару веток)

-Уважаемый murava стал в позициию- "Платон мне друг,но истина дороже"

Вообще в этой теме тяжелее всего специалистам -оно как бы и Сергей31 фигура на форуме весомая,а главное ооочень полезная,но с другой стороны жизнь не останавливается и что-то кушать надо и завтра

 

А вывод интересный

Тема полезна абсолютно всем

-одни изливают душу

-другие зарабатывают расположение(неважно кого ,главное выполняются локальные цели)

-дальновидные не упускают шанс красиво отрекомендоваться

-К2 сократить непредвиденые издержки

-Сергей31 чуть больше фильтранёт клиентов по приципу лояльности отношений

 

Все мы люди,господа,все мы люди:drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Не понял и не поймет. Он заслужил отпуск, чем и пользуется. И, скоро, приступает к работам у очередного форумчанина... Жаль. Хорошие люди, эти новые заказчики. Дай Бог им подписать ВСЕ обязательства и гарантии ПЕРЕД началом работ. Хотя, сомневаюсь, что это чем-то поможет, при проблемах.

Кстати, Валера, как все прошло у хороших людей? Пронесло? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, ты меня пугаешь - в три часа ночи вдруг вспомнил о Сергее через шесть лет.=)

был повод, значит :)

кое-что подкрутить самому опять пришлось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Шо, опять?.." (С) :(

 

снова)))

интересно чего он морозиться. когда то хотел у него машину купить, шото мурыжил пакажу не пакажу....при воспоминании чувствую негатив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кое-что подкрутить самому опять пришлось...

через 6 лет - это нормально, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через 6 лет - это нормально, имхо

НЕТ, не нормально!!!! Сергей31 должен\обязан пожизненную гарантию давать на все соединения, прокладки, резинки и прочую требуху. А еще должна быть пожизненная гарантия на трубы, котлы и насосы, теплообменники и прочую электронную утварь...:D

У меня так, а что у других обижают? Сергей- ты чего?

Змінено користувачем dogkiller
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Мда познавательная повесть....

Бывает 100 страниц перечитаешь,а толку почти ноль...

А здесь...что самое интересное...разница в 5 лет...между сообщениями....

Время расставляет все на свои места....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...