Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отбойный молоток для редкого использования

013

Рекомендовані повідомлення

Идет реконструкция и ремонт Дома. Пару раз уже брали отбойный молоток на прокат ( весом около 20 кг ) по цене 500 грн в сутки .

Посчитал что данный девайс нам понадобится еще минимум на 5-6 дней ( как минимум в перспективе этого лета) и задумался купить в магазине , что бы не брать в прокате ( кроме стоимости проката это еще и время и топливо , в обе стороны 50 км).

Сегодня в Леруа увидел вот такой вариант весом 16 кг.

Погуглил этот бренд ( DESHI) в интернете - результатов ноль .

 

Возможно кто то сталкивался с ними в работе - напишите что за зверь.

 

PS. В Леруа цены на все однозначно ниже чем в Эпицентре и НЛ . И если на разовых покупках это не столь существенно , то покупая постоянно то одно то другое во время ремонта -это уже значительная экономия .

IMG-8997.thumb.JPG.aa8acfee9730da07f4f7e1a3eda9077c.JPG

IMG-8998.thumb.JPG.fadfc74c08cec5cc0d619b39e047c8cb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше уж купите вот этот ,человек продает у нас на форуме, поторгуйтесь трошки ,и будет вам "зверь" настоящий,а не игрушечный ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , но отбойник мне нужен для разовых работ , и собственно спрашиваю конкретно про DESHI из Леруа , поскольку цена его перехода в мою собственность ( + бонус в виде гарантии ) равна цене аренды . Все остальное -это оверпрайс и меня не интересует , б/у так же не интересно ибо это уже не зверь , а кот в мешке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня складывается такое впечатление, что в Леруа откровенного хлама не продают, в отличии от Эпицентра. Леруамерленовский инструмент Декстер даже хвалят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...